Перейти к публикации
S190

А вот скоро Новый год!!!! Проводы

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner'92, 3VZ-E

    Хм... А на чем тогда лучше ехать - на BFG MT 31/10.5/R15 или на Cooper Weather Master S/T2 235/75/R15 (шипы)? В воскресенье вроде еще обещали плюсовую температуру...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    время устраивает. Дровишки не надо, у меня пакет угля лежит. Надо его израсходовать пока не отсырели. Насчет друга повара сегодня узнаю, если он будет надо брать и котелок. Ушицу он делат уххх . Я обычно ее не ем, а с ним, только хруст стоит smile.gif . Есть еще самовар biggrin.gif , брать или нет ?

    по резине так скажу, и та и та пойдет. Дорога туда не была сверх сложной если совет решить двинуться на разведку, тогда парни дайте ПУЛЬТ ОТ АЙСИНА, пожалуйста.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тушино
    • Машина: Toyota 80 HDT

    котелки я привезу пару штук, если найду их после "лыжни" biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьино
    • Машина: 4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.

    с собой возьмете на разведку?

    To: Mikhail

    я опять с переди поеду, чтоб мостами срыть межколейное пространство, чтобы потом опять можно было сказать, что крузер без проблем прошел smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: TLC-80VX HD-T МКПП
    Хочечся -приезжай. Зачем ограничивать себя в желаниях? 

    А если серьезно - я никаких проблем не вижу - рубилово никто делать не будет - ведь изначально задача - найти проезд для стандартных машин

    Стандартные это какие?? - неподготовленные 4х4 или "недоприводы"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мос.обл.
    • Машина: Hi-Lux 2L Double Cab + Hi-Lux Xtra Cab
    Я предлагаю так - время 11 часов , место встречи сам обозначь , сразу за МКАДом где-нибудь
    а точнее biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.
    тогда парни дайте ПУЛЬТ ОТ АЙСИНА, пожалуйста.

    129674[/snapback]

    Миш, да возьми ты тумблер на два положения с неитралкой и тремя двухметровыми проводочками, да сконнекть всё. там же на розетке "масса" и один из концов -"туда", другой - "обратно". привинтись к тумблерочку а другие концы в розетку лебедки, закрепи зубочистками biggrin.gifbiggrin.gif , благо токи там не большие.

    ЗЫ тумблерочек мона купить в грузовом запчастьмаге или с троллейбуса в парке отвинтить... smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    даю место встречи.

    через 7 км после пересечения ленинградского шоссе и МКАД будет всем известная Мега, чуть дальше моста на мегу будет поворот на новосхожденское шоссе(примерно 350метров) на право. Далее вы проезжаете под мостом (ленигнрадское шоссе сверху над Вами) выезжаете на круговое движение, поварачиваете на право, (первый поворот, самый ближний, согласно правилам ПДД движения на круге) двигатесь по шоссе примерно 4км, проезжаете Планерное район химок, далее не доезжая начала следующего населенного пунка "Филино" будет указатель "Форелоевое хозяйство" (поворот на лево) прямая дорого длинной примерно в км, предлагаю на нем и остановится и ждать встречи. Запланированное время встречи 11 утра 19 ноября (воскресение) 2006 года. Мой телефон для связи 8 901 516 50 13 smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец
    с собой возьмете на разведку?

    To: Mikhail

    я опять с переди поеду, чтоб мостами срыть межколейное пространство, чтобы потом опять можно было сказать, что крузер без проблем прошел smile.gif

    129893[/snapback]

    Паш буду только рад, ты ж знаешь smile.gif . Хорошо отдохнем, то что доберемся точно. далее выезд на трассу не езженную мной по желанию. Можно отсаться в лагере и просто любоваться природой.

    Тока просьба, люди не ройте калесами по напрасну полянку, кто хочет показать мастер класс, есть места. Надеюсь поймете правльно smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    Миш, да возьми ты тумблер на два положения с неитралкой и тремя двухметровыми проводочками, да сконнекть всё. там же на розетке "масса" и один из концов -"туда", другой - "обратно". привинтись к тумблерочку а другие концы в розетку лебедки, закрепи зубочистками biggrin.gifbiggrin.gif , благо токи там не большие.

    ЗЫ тумблерочек мона купить в грузовом запчастьмаге или с троллейбуса в парке отвинтить... smile.gif

    129933[/snapback]

    ну хочеться красиво smile.gif . Может у кого лежит без дела

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    Остаться там до весны. tongue.gif

    А у кого пузотерка? ohmy.gif

    128539[/snapback]

    а не пора тебе появится уже на нормальной машине tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner'92, 3VZ-E

    А что по регламенту мероприятия? dry.gif Чего с собой брать, планируется ли какая-нибудь совместная трапеза, сколько вообще там времени планируется провести?..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    да вообщем только она и плариуется покатушки по желанию, есть место куда можно поехать, но у меня лебеда без пульта, поэтому вопрос моего участия под вопросом, как бы это правльно сказать если я встану, вы ляжете меня тащить

    я тяжелый, думаю одноклассовые машины пойдкт на разведку

    подчерку и по желанию smile.gif

    брать с собой smile.gif , себя, жену , детей, мангал есть, угли тоже. Рыбку по желанию очень постарюсь что бы хозяин был на месте, сами пойнимаете, он частный хозяин. я планирую просто отдых smile.gif .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тушино
    • Машина: Toyota 80 HDT

    Брать - стабильно: пожрать - на себя и на того парня, ну и запить. biggrin.gif

    Попробую взять "быстрой" еды на тест-драйв, если найду. blink.gif

    Нормальной без химии.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner'92, 3VZ-E
    Попробую взять "быстрой" еды на тест-драйв, если найду. blink.gif

    Нормальной без химии.

    129988[/snapback]

    Это ты про всякое растворимчество? А зачем быстрая? Я-то, наоборот, думал шашлычка какого прихватить... rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    вот последнее правильно smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Lexus LX450

    Ты пульт к лебеде сотвори, как тут посоветовали! mad.gif А то будет тебе и шашлычок и рыбка....4 часа эвакуации! Вот что будет! biggrin.gif

    ЗЫ Колесья задние переустановил?(строго)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    пока нет если честно

    тут подъемник нужен, а 2 домкратов нет. Зато когда назад еду знаешь как тянет. smile.gif . поменяю. как выпадет возможность

    пульт варганить не умею, напрягать народ как то не охота. подождем (помнишь как в песенке твою мать biggrin.gif )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Lexus LX450

    Приезжай.Сделаем и то и другое.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4 runner

    я так поняла что на всесезонке мы туда не проедем? и еще- что, с ночевкой чтоли??? huh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.