Перейти к публикации
wolk126

Улыбайтесь чаще , нервы это смерть!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    от жесть..Воззвание к жалости прямо к больному человеку.

    Выздоравливай, чего ж.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    моя точка зрения что не будет делать этот человек качественно, все равно лажа выйдет. переделывать придется. ИМХО.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Прочитал название темы-----УЛЫБНУЛСЯ. Саня,вот если б ты ТАК кинул мужика,то я б просто прошел мимо---мужики сами промеж себя разберуться. НО...Эдесь другой случай. Сам по жизни стараюсь со всеми держать РОВНЫЕ отношения.

    Ты был у меня на даче. Присутствовал БИРОВ. МЫ слышали твои обещания. Теперь ты пошел на попятную. .....Зря.

    Ты даже не представляешь ,ЧТО есть в моем активе. Прежде всего ----все ,что есть --ПРАВДА. Очень горькая для тебя.

    Способная одним махом лишить тебя всего ,что у тебя есть. Если интересно----Звони.

    Поешь ты сладко ,но твои поступки вызывают недоумение. Сказал ---сделал. Отрекаясь от машины Блонди ,ты делаешь большую ошибку. Тебя петух жареный в жопу не клевал. За все в этой жизни надо платить. Жаль ,что ты этого так и не понял.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )
    ,,,

    ого..у кого-то тоже в доме есть средства наблюдения, записи и т.д...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    Хватит херней заниматься, Какие юристы, такие и мотористы

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Да как так можно - договариваться с одним брать доки у других... И если проблема в ВИНа - это не касается ремонтника никаким боком это проблемы хозяина и только.

    Оборот принимает такой же как при сученожкином, те же отмазки только тот в лес пошел а этот в кипр...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дубна
    • Машина: TLC 100VX

    Хватит херней заниматься, Какие юристы, такие и мотористы

    золотые слова,юрий венедиктович!(с)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, метро Крылатское
    • Машина: Audi А6 (универсал), Honda GL1500 (Маруся) и AfrikaTwin

    предмет вымогательства с шантажем со стороны Натальи Гликман (юристы знают)- по сему был произведен ряд работ (господами из органов далеко не мвд)по установке спец оборудованя ,во всех местах прибывания меня(видео,аудио),а так же принт скрины с форума ,СМС натальи с твердыми требованиями отдать ей, мою собственность на большую почтовую 43,мой договор купли продажи,документы подтверждающие снятие и продажу моего авто.

    Итого- на лицо преступная деятельность со стороны Натальи с попыткой отремонтировать авто до(ее)конца за мой счет.

    сердечно сосудистую дистонию - в связи с угрозами натальи и ее собратьев.

    и (да не давнего времени)готовность решить эту проблему по мирному -все таки не звери ...

    вопрос, а когда я угрожала?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    ого..у кого-то тоже в доме есть средства наблюдения, записи и т.д...

    Из всего перечисленного только датчик движения ,включающиий светильники на лестнице. Мой дом ----ДЛЯ ДРУЗЕЙ. Хернёй не маюсь. У меня даже ворота вьезда НИКОГДА не закрываются. Я ---открыт всегда--днем и ночью. И тому--куча свидетелей-форумчан,бывавших у меня. Ни один не ушел ненакормленным и ненапоянным.

    Жить надо ПРОСТО.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Из всего перечисленного только датчик движения ,включающиий светильники на лестнице. Мой дом ----ДЛЯ ДРУЗЕЙ. Хернёй не маюсь. У меня даже ворота вьезда НИКОГДА не закрываются. Я ---открыт всегда--днем и ночью. И тому--куча свидетелей-форумчан,бывавших у меня. Ни один не ушел ненакормленным и ненапоянным.

    Жить надо ПРОСТО.

    ПОДТВЕРЖДАЮ но ЛОБСТЕРОВ У НЕГО НЕТ :D :D :D

    кстати а где мои патроны :sorry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    ПОДТВЕРЖДАЮ но ЛОБСТЕРОВ У НЕГО НЕТ :D :D :D

    кстати а где мои патроны :sorry:

    Завтра из магаза наберу тебе и Снайперу

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    Предупреждаю всяких крикунов сразу- в связи с угрозами со стороны натальи ака бЛОНДИ,ШАНТАЖЕМ ,УТВЕРЖДЕНИЯМИ -ТИПА - ВЕРНИ МНЕ МАШИНУ (МОЮ),НАЕЗДАМИ ЧЕРЕЗ ФОРУМ (все откапированно и переданно господам),заявляю,мною поданно заявление(две недели назад) ,в официальные органы (не важно какие),на предмет вымогательства с шантажем со стороны Натальи Гликман (юристы знают)- по сему был произведен ряд работ (господами из органов далеко не мвд)по установке спец оборудованя ,во всех местах прибывания меня(видео,аудио),а так же принт скрины с форума ,СМС натальи с твердыми требованиями отдать ей, мою собственность на большую почтовую 43,мой договор купли продажи,документы подтверждающие снятие и продажу моего авто.

    Итого- на лицо преступная деятельность со стороны Натальи с попыткой отремонтировать авто до(ее)конца за мой счет

    Эта пять ваще... Это ж сколько надо было отвалить "господам из органов далеко не МВД", чтобы они тебя, Саш, поставили на аудио- видеофиксацию!! Спецоборудование, не хухры-мухры! Раз в несколько поболе, чем стоит обе эти 70-ки в базарный день, тем более по такому говенному поводу. Нормальные люди из ведомств, охраняющих государство, за так тебя на йух в 6 секунд бы послали, а ты скорее от жадности бы сдох при одной мысли, что столько надо заплатить, чтоб из принципа не платить Наталье.

    Если на круг эту историю оценить... хорошо, что я к тебе на ремонт так и не собрался.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    кстати а где мои патроны :sorry:

    Либо в магазине, либо уже купил! Саня, про меня :hunter: не забудь, плииз!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Либо в магазине, либо уже купил! Саня, про меня :hunter: не забудь, плииз!

    Завтра куплю для всех------все ходы записаны :friends::buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    а этот в кипр...

    В смысле?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Вот за Шо я его лУблУ , так он хоть и побухтит , но если сказал то сделает :friends::buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    ... все ходы записаны :friends::buzz:

    а планы отхода? ;):buzz::friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: @Bolomut,

    To: @Санек,

    To: @Снайпер,

    Если серьезно принимать что Волк написал - вас теперь должны взять за незаконный оборот боеприпасов :D :D :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мск
    • Машина: мазда
    2.Договор(на словах без присутствующих) был не сложным ,либо постройка перевернутого авто и машина за работу ,либо 200тр и машина за деньги...

    я согласился на вариант машины за работу...т.е. 200000р по работам...

    Согласился за машину, а не тоесть за 200000руб. Поэтому перечисление второстипенных затрат ни к чему кроме зп.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    TO RAMZES

    для информации - для долбое.в которые ко мне в госпиталь хотят приехать - приезжайте я в городе ЛЕФКОСИЯ - сувереееная республика кипр - и апельсинчиков прривезете и в глаза мне посмотрите ,буду рад встрече,тем более я тут походу задержусь с моими болячками...

    УДАЧИ ..............

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.