Перейти к публикации
wolk126

Улыбайтесь чаще , нервы это смерть!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(

    о мля...

    что за нежности к ....?

    ps

    (мне материться нельзя, забанят, или сотрут...)

    после такой реакции большинства он видимо по всей вероятности самоустранится, либо сменит ник, либо народ просто поставит на нем крест (в игнор)...

    нед. всё не так. форумчане идиоты, а он прав. а правда всегда восторжествует.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LAND CRUISER 100VX

    С этого места поподробнее.И ,чтоб в рамках ЗАКОНА.

    Про закон я ничего не говорил. Очень много условий у вас получается. Чтоб и то и то было соблюдено. Так редко бывает. Я добиваюсь своего любыми способами.

    Честно скажу - я вообще не любитель свои проблемы с кем либо обсуждать. Есть вопрос - его надо решить, и чем быстрее, тем лучше. В данной ситуации как мне кажется, это толкать машину по запчастям. Ну не выйдет из нее уже ничего толкового. Или это будет стоит ну неоправданно больших денег.

    Девушка ну совсем деньги считать не умеет. Не обижайтесь. Но чем быстрее вы спихнете с себя это корыто, тем быстрее сможете купить себе что то более достойное. Со временем это "авто" только дешевеет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Бабло побеждает ЗЛО :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: honda civic 4D 1.8

    Неизвестный расстрелял директора автосервиса на Бережковской набережной в центре Москвы.

    Как сообщил источник в правоохранительных органах столицы, злоумышленник ворвался в автосервис и выстрелил два раза в хозяина мастерской.

    В настоящее время на месте ЧП уже работают сотрудники правоохранительных органов и следственная группа, передает ИТАР-ТАСС.

    Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/7152903/?frommail=1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    To: @Dio Mёbel, :punchl: баянишь! ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    ага, что самое противное ... :puke:

    о, прямо в тему: http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/7152903/?frommail=1 :focus:

    Неизвестный расстрелял директора автосервиса на Бережковской набережной в центре Москвы.

    Как сообщил источник в правоохранительных органах столицы, злоумышленник ворвался в автосервис и выстрелил два раза в хозяина мастерской.

    В настоящее время на месте ЧП уже работают сотрудники правоохранительных органов и следственная группа, передает ИТАР-ТАСС.

    Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/7152903/?frommail=1

    второй на...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Если бы волк не был сейчас на Кипре, я бы грешным делом подумал ... :think: что начались разборки. :hunter:

    Изменено пользователем Санек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: honda civic 4D 1.8

    да виноват :sorry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Jeep Wrangler Rubicon

    низнаю подноготной, людей, их отношений итп но.. чо то курилка стала превращаться в сральну помеси "все коавиатурные рэмбо" + " криминал и защита с авто ру"... я бы всех участвующаюх банил а флейм удалял. или сделе отдеьный форум для "разборок"ю по большому счету все остальное аборт по телефону. и любые выводы все равно кмк субъекивны в обе стороны. во всяком случае почитав несколько ниток аналогичных выводов новых не сделал: - сам лох - не езжай просто так на сервис, - любая договоренность ничто если нет гарантий и финасовых тормозов, - кто кидает и так пролетит

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LAND CRUISER 100VX

    Действительно. Смотришь на людей и диву даешься. Откуда такой наивняк??? Прежде чем что то отдать свое (деньги, машину или что то иное) надо сто раз подумать. Нельзя никому верить на слово. Жизнь так устроена.

    И все равно попадают люди. Значит хотят чтобы их развели, значит уши развешивают. Хорошо если в следующий раз умнее будут. А если нет - то это диагноз. Глубоко верю что вам девушка данный случай пошел на пользу. И пусть это будет жестоко - но вы сам должны разгрести то, что сами замутили. Сможете через это пройти - будет вам урок на всю жизнь. Умнее станете. А здесь по клаве бить - толку 0 будет.

    Изменено пользователем denisp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Хорошо когда есть такие практичные люди

    пы сы в соседней ветке ребенку на лечение финансы требуются , отметились ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LAND CRUISER 100VX

    Отправляю ребенку денег.

    Хоть какой то толк.

    Здесь кого то лечить уже не хочется.

    В 30 лет ума нет и не будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Назвать девущку неумной особого ума не требуется. Да --наивная .Да-доверчивая. Да--совершила глупый поступок.

    Да --отписалась здесь на ФОРУМЕ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ,попросив заступиться. Так никто из нас ,мужиков не пишет о своей собственной дурости на форуме,потому,что стыдно. Вот и замалчиваем ,утаиваем. Дык если б женщины были во всем похожи на нас, за ЧТО их тогда любить?

    Вот и любим их за наивность,доверчивость,и чуть-чуть глупости. Ведь только женщины делают нас сильнее.

    Или не так? Или не форуме так много женщин? И многие из них просили у нас заступиться за них? Вот то то и оно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Че-то какая-то лажа.

    Не знаю, по деньгам может быть и так. В ремонте откровенного металлолома тоже не спец. Брать сторону женщины только потому что она женщина не имею привычки ("женщина - это слабое существо, от которого нет спасения." (с) ). Допускаю, что Волк там в значительной мере прав. Однако Архипу верю на 100%.

    А вот по части видеонаблюдения за Волком от ФСО или еще какой кровавой гэбни просто улыбнуло. Накрайняк он занес заяву в ментовку, что ему типа угрожают, и если что "в моей смерти прошу винить Васю П.".

    Также вызывает сомнение пребывание в больничке на острове Кипр - оно там очень некислого бабла весит, не намного дешевле ФСОшной крыши, особенно без тамошней мед. страховки. Погреть пузо на пляже не в сезон это еще можно поверить.

    Фраза типа "да пошли вы все нах всем форумом, достали долбо.бы" тоже вполне объяснима - заклевали пацана, хоть он наверно где-то и сильно неправ. Реакция организма на крапиву по попе.

    А в общем, признаемся себе честно, читать занятно. Эдакая помесь мыльной оперы с детективом, в которой можно поучаствовать. Но, имхо, такие срачные темы надо в закрытый форум "Посидим в сортире". Или хоть на Кухню, среди говенной политики. А то от гостей стыдно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа/Камчатка
    • Машина: SURF-130 Боевой линкор Toyota Hiace,"Басик" 1996, кузов KZH-106, 1KZ, 4WD, кофемолка

    ...да плюнул он всем в лицо...нате утритесь....

    To: @Архип, даром что у тебя на даче был..."товарищем" звался...(мля я б таких и к забору б не подпустил(ну конечно кто б знал))ни на что не посмотрел...просто плевок в лицо походя....полный привет.... :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    Так никто из нас ,мужиков не пишет о своей собственной дурости на форуме,потому,что стыдно. Вот и замалчиваем ,утаиваем.

    я в субботу нормально так дурканул, теперь под правым глазом офигенный финиш :wow:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Химки,М.О.
    • Машина: TLC90 PRADO,уже+2"Добинсон

    я в субботу нормально так дурканул, теперь под правым глазом офигенный финиш :wow:

    Виталь,муж не вовремя вернулся? :focus:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    ...да плюнул он всем в лицо...нате утритесь....

    To: @Архип, даром что у тебя на даче был..."товарищем" звался...(мля я б таких и к забору б не подпустил(ну конечно кто б знал))ни на что не посмотрел...просто плевок в лицо походя....полный привет.... :(

    Не товарищ он мне ,так---знакомец (С)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    Виталь,муж не вовремя вернулся? :focus:

    не, я так не дуркую :lol:

    в ночной клуб сходил, ага.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мос.обл.
    • Машина: Hi-Lux 2L Double Cab + Hi-Lux Xtra Cab

    да...уж.... народ мельчает и деградирует

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.