Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ленинград
    • Машина: LRDef-110, BJ-42, SJ-413

    Отпавив машинку в стройку я нашла и купила грузовичок.Только вчера повесила на него номера.Забегая в передскажу,что сия машинка очень бодро,самоходом доехала из Питера,покаталаст и катается по окрестностям и центру Москвы.

    Тойота Ленд Крузер БОРТОВОЙ_ГРУЗОВОЙ,1984 года постройки,Движок 3В,BJ45,дизель,леворукая,объем двигателя 3431Мощность двигателя 90 лошадей,.Но расцветка мне не нра,НО СДЕЛАН СЕЙ ТЮНИНГ В ЯПОНИИ,стоит на нейназвание тюнинговой компании,Муракава по моему.

    740e52a6jp_6646936_3284785.jpg

    1b9ce5cfjp_3388468_3284800.jpg

    7f718d01jp_8521748_3284807.jpg

    по ПТСу цвет у нее зеленыйГаец вчера очень долго сомневался на осмотре в ее цвете :ph34r: Но мы победили :lol:

    Так вот кто купил моего соседа ;) Хороший грузовичок.

    Вы его берегите и тюнинг по-Мураками, лучше, не делайте. Я бы лучше покрасил в зеленый цвет (родной) и оставил как есть :) Тюнинговые крылья от Ашота и тепловозный бампер его безвозвратно испортят.

    СУВЖ, Руслан

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    Согласна на все 100.Оставлю как есть.Тока в зеленый покрашу,дабы ржу убрать.Хозяин бывший рассказывал,что на стоянке вашей таскал машины по снегу,как завязнут.Кто ж теперь вас выручать то будет? :P

    Изменено пользователем Гурчова199

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ленинград
    • Машина: LRDef-110, BJ-42, SJ-413

    Согласна на все 100.Оставлю как есть.Тока в зеленый покрашу,дабы ржу убрать.Хозяин бывший рассказывал,что на стоянке вашей таскал машины по снегу,как завязнут.Кто ж теперь вас выручать то будет? :P

    Я из багажника Defendera б. трос и не выкладывал :) Только таскать однозначна приходиться мне!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    Теперь я за Питер спокойна :P

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ташкент звезда востока
    • Машина: toyota HJ60;LJ70 renge rover P38(пегас)

    АХ как приятно осознавать что есть такие ЛЕДИ респект и уважуха !!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Малаховка МО
    • Машина: TLC-40 TLC-45 TLC-75 JEEP RENEGAT

    ООО!!!!

    поздравляю с покупкой!

    Теперь в Москве Целых ДВА пикапа!!! :friends: :friends: :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    выложи фотку своего.Или дай ссылку на тему.Спасибо ребят за поздравления.Как лопату приделаю,сфотаю его за работой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костромская область, г. Мантурово
    • Машина: тойота ленд-круизер 60

    Присоединяюсь к поздравлениям! Удачи в реставрации! Сегодня вышел морозным деньком во двор, посмотрел на "донора" - как она всеж хороша!...на 33-й резине!!! Евгений.

    post-25998-0-40154200-1320593353_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Можайск
    • Машина: TLC BJ-40 TLC 100

    В нашей "палате" прибыло, в двойне приятственно, что слабый пол.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    Присоединяюсь к поздравлениям! Удачи в реставрации! Сегодня вышел морозным деньком во двор, посмотрел на "донора" - как она всеж хороша!...на 33-й резине!!! Евгений.

    Красавица :dead:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Ну за Дам :flower:

    и за пикап :buzz:

    глаз на него упал , но в тот момент надо было финансы в другое вкладывать

    Удачи в постройке и отчеты делать не забывайте :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    Так недавно только уехал первый крузак на постройку,хочу сделать съемный верх на лето,а зимой катать как есть,сложность постройки в том,что он(крузак) на редкость уродился с крышей,в зимнем варианте.А поскольку я хочу и так и так,то технически пока не продумали.Отчеты обещаю выкладывать.А с грузовичком пока подожду,зима впереди,а мне то сено привезти,то мясо собакам,опять же гектар чистить от снега нужно.Хозяйство у меня большое <_< Опять же Зверюгу жду,не Рокфеллер пока все чинить одновременно.......А жаль......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Родился в Pillau,15 лет Колымы,по Н.В. Petroskoi Karelia
    • Машина: TLC-72 3LТ 91 г. +2", ГУР, мех.лебедь, BFG 35" FR/RR-lock. SGV 2008 г.в.

    сложность постройки в том,что он(крузак) на редкость уродился с крышей,в зимнем варианте.

    Что-то я ни как ни пойму кто его уродил (Ашот который делал тюненх), на фото желтыми стрелками линия режима зима/лето :ph34r:

    post-11341-0-93143700-1320599540_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    А вот ты и не прав ни фига.Я тож сначала так думала.А вот впереди крыша намертво прилеплена к кузову,резинок между кузовом и крышей нет,стекло запаяно на заводе и не откидывается,крыша родная,даж с какой то трубой наверху,типа шнорхеля.прям на крыше,и антенна там же.И обшивка салона родная,нераздельная.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Родился в Pillau,15 лет Колымы,по Н.В. Petroskoi Karelia
    • Машина: TLC-72 3LТ 91 г. +2", ГУР, мех.лебедь, BFG 35" FR/RR-lock. SGV 2008 г.в.

    ,стекло запаяно на заводе и не откидывается

    опять желтым: петли на которых откидывается стекло, у вас полный колхоз с железной крышей, вот такая уже продавалась :lol:

    post-11341-0-25379400-1320604401_thumb.jpg

    post-11341-0-23209000-1320604445_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    крыша не железная никак.Петли для камуфляжу,не откидываются.Буду переделывать.Экий ты недоверчивый B) Ну а про колхоз,уж что купила,выбор не велик..Сделаю,будет как новая.Крыша у нее из какого то сплава сделана (белая покрашена) на Ибее такие родные крыши продаются.И тент родной на Ибее на нее нашла.И петли и прочая.......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Родился в Pillau,15 лет Колымы,по Н.В. Petroskoi Karelia
    • Машина: TLC-72 3LТ 91 г. +2", ГУР, мех.лебедь, BFG 35" FR/RR-lock. SGV 2008 г.в.

    .Экий ты недоверчивый B)

    Я ни недоверчивый, просто надо вернуть к заводскому исполнению и будет счастье. Кстати на пикапе тоже есть функция зима/лето :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC60, 2H 89г=> TLC72, 3L 93г=> TLC80, 1HD-T 92г, +2", 33 BFG MT2

    Мужик прям уперся,носкинул тока 10ку

    хозяин какой-то интересный барыга то у него стоял военный гелик, то 60-пожарка, потом вот 40ка пикап, жду что будет следующим )))

    Да, и поздравляю с покупкой!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: Toyota Tundra-I, Toyota Hiace 2003 4х4

    Добрый вечер!

    А у меня сердце кровью обливается. Ушла из под носа мечта. Я смотрел машинку за три дня до Вашей покупки. Но парень не взял задаток 30 тыс. Сказал только деньги сразу ??? А у меня машина не продается (Mazda BT-50) и за сделанную работу уже 2 месяца не расчитываются. Вообщем горе.

    Мечта осталась мечтою.

    P.S. А снег в вашем хозяйстве лучше чистить минитрактором. Это просто подаю идею, не обижайтесь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    Добрый вечер!

    А у меня сердце кровью обливается. Ушла из под носа мечта. Я смотрел машинку за три дня до Вашей покупки. Но парень не взял задаток 30 тыс. Сказал только деньги сразу ??? А у меня машина не продается (Mazda BT-50) и за сделанную работу уже 2 месяца не расчитываются. Вообщем горе.

    Мечта осталась мечтою.

    P.S. А снег в вашем хозяйстве лучше чистить минитрактором. Это просто подаю идею, не обижайтесь.

    так вот из за кого он не скидывал ни копейки.То то он мне все ладил с задатком.Но правда чел мутный.уж врал то,и все поменяно и все зер гут.аАкак там было все в вековой пыли,так и осталось,даж масло было на дне.Масло,тормозуху покупали и доливали сразу,сцепление накрылось при выезде из Питера,благо за рулем был профи,починил враз.Снег как раз она чистить пойдет,мини трактор не справляется.у меня не гламурненький газон.А 1 га территории :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.