Перейти к публикации
Centurion

Замена 80ки на 70ку

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    а зачем мне его тянуть? На машине, не предназначенной для этого?!

    А ты пробовал на ф-350 тянуть 70 тонн? А японский бульдозер Коматцу- тянет :tongue: Ей, богу твои высказывания- из той же оперы.

    Я лет 10 назад подсел на крузаки. Тогда многие мои друзья ездили на тахах, сабурбанах, дюранго, потом на Х2 и тд. Сейчас- ни один из тех авто не ездит. А крузаки все ездят. Со своими "говномоторами".

    Я вот сколько по трассам езжу, смотрю дальнобойщиков- чинят на трассах только камазы, да фрэды всякие. И твой амеровский дизель чуть похолодало- заводится только с эфиром.

    Пойми- машина не только мотор, а комплекс потребительких качеств и свойств. И по этому комплексу тойота с крузаками- лучшая. Потому ездят на них по всему земному шару в огромных количествах. Вне США и Канады продажи всех американских внедорожников, вместе взятых, уступают продажам крузеров на два порядка. Их вообще почти нигде и нету.

    Нравится амер- бери и будь счастлив. Но не обсирай тойоту. Твои сообщения об этом уже просто надоели и никому не интересны, разговор сам с собой получается.

    Удачи. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган-сити
    • Машина: Toyota land cruiser prado 78 1995 левый руль,1kd-ftv,лифт 2",toyo R18 33",hella bi xenon + ipf 930
    Нравится амер- бери и будь счастлив. Но не обсирай тойоту. Твои сообщения об этом уже просто надоели и никому не интересны, разговор сам с собой получается.
    +1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    почитайте 2-3х летней давности темы. как будто день сурка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Извиняюсь, вчера наши бутылку Рома Ямайского подтянули - с вечера в одно лицо почти всю бутылку выпил :sorry: как ни странно сегодня не болею это плюс :) . Все что сказал - считать бредом пьяного.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Извиняюсь, вчера наши бутылку Рома Ямайского подтянули - с вечера в одно лицо почти всю бутылку выпил :sorry: как ни странно сегодня не болею это плюс :) . Все что сказал - считать бредом пьяного.

    Извинения принимаются :biggrin::buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Заливные луга Рязанской губернии
    • Машина: Toyota Land Cruiser 60 "Сундук" 89г.в.;Toyota Corolla Wagon 2.0D 94г.в.

    Сегодня уже опять 70ку со складным лобовиком ищем? :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC-80, Mitsubishi Delica W-35

    а зачем мне его тянуть? На машине, не предназначенной для этого?!

    А ты пробовал на ф-350 тянуть 70 тонн? А японский бульдозер Коматцу- тянет :tongue: Ей, богу твои высказывания- из той же оперы.

    Я лет 10 назад подсел на крузаки. Тогда многие мои друзья ездили на тахах, сабурбанах, дюранго, потом на Х2 и тд. Сейчас- ни один из тех авто не ездит. А крузаки все ездят. Со своими "говномоторами".

    Я вот сколько по трассам езжу, смотрю дальнобойщиков- чинят на трассах только камазы, да фрэды всякие. И твой амеровский дизель чуть похолодало- заводится только с эфиром.

    Пойми- машина не только мотор, а комплекс потребительких качеств и свойств. И по этому комплексу тойота с крузаками- лучшая. Потому ездят на них по всему земному шару в огромных количествах. Вне США и Канады продажи всех американских внедорожников, вместе взятых, уступают продажам крузеров на два порядка. Их вообще почти нигде и нету.

    Нравится амер- бери и будь счастлив. Но не обсирай тойоту. Твои сообщения об этом уже просто надоели и никому не интересны, разговор сам с собой получается.

    Удачи. :)

    Хочу полностью поддержать. Много ли мы видим Американцев на трофи рейдах и подобных соревнованиях??? Я лично видел одного Бронко и тот на уазовских мостах. И второе вторичный рынок все расстовляет на свои места, Тойоту нормальную (независимо от года и модели 70 или80) меньше 600 не найти, А сколько стоят американцы??? Правильно они значительно дешевле. Вот вам и ответ, за говно ни кто деньги платить не хочет, а Тойоты с годами в цене не падают. И нефиг тут спорить. Тойоты на бездорожье рулили, рулят ,и будут рулить. Не даром 76 и 78 до сих пор собирают. Вот вам и ответ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    Покатался на 410 коротких тахах, было несколько. Вернулся на Тойоту, на 2L-T. Очень ей доволен, восстанавливаю. На американцев больше не смотрю.

    ЗЫ Данные машины рассматриваю исключительно как хобби. В городе только мощный кросовер.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.