Перейти к публикации
Алексей 89

Кто-нибудь знает kapych?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    вера в правосудие умиляет :)

    остынешь ничего не будешь делать

    проверено, нужно быть жутко злопаметным что бы спустя 4-8 месяцев проводить акцию

    Что у тебя проверенно! Похоже теоретик, один знакомый рассказал. Гы! При правильном подходе тебя можно закрыть если ты даже не ударил ни разу. Ну а если ударил и сняты побои и все такое на раз. Если ты не сын Путина и тому подобное. Если даже развалено дело твоей крутостью, то по баблу встанет космос. Похоже все как в рассказах про поездку в Среднюю Азию, побывал там московским гостем и теперь все знаешь об отношении местных к иноверцам. Ты бы не провоцировал и подзуживал моего ДРУГА к необдуманным действиям, огромная просьба.

    Ну и еще напомню, такие дела как физическое наказание в подобных ситуациях делается с холодной головой.

    Теперь о семье, если бы был трижды виноват и мои пожаловались бы, что их пасут, пастух бы усрался бы, любой. Ибо ни каких проблем подойти к нему в нежданчик не было бы. Будь чел хоть трижды виноват, наказывать через семью паскудство. Ну и друзья у тебя.

    Эбать, сцуко, какие все крутые, женщин и детей запугать много ума не нужно... Я вообще окуеваю от темочки, одни начинают по понятиям народ подтягивать, хотя перед этим к легавым советовали обратиться..., другие раскрывают свою крутизну джипера прямо на глазах......

    +150 000 раз! Но это в инете все, в жизни обычно по другому.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Да тут все по старому :D

    Знающий не говорит говорящий не знает

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Плохо ,что отменили(запретили)дуэли :think:

    Хотя.....Пушкина вроде не по делу шлепнули.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    Плохо ,что отменили(запретили)дуэли :think:

    Хотя.....Пушкина вроде не по делу шлепнули.

    Саня ,ну если на шпагах или на кулаках то да,зря отменили,а на стволах нельзя нас кабанов очкарики быстро перестреляют:D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    To: @beerov, снял ты побои что дальше то ? статью и наказание знаешь ?

    в средней азии я был не только гость, я там работал и работал по возврату долгов. у меня с местными были ли нормальные отношения и приехал я туда не на готовое, херова гора долгов и должников.Не лез бы в то чего не знаешь.

    семью никто не наказывал это раз

    2 почему это другая семья должна сидеть без денег, чел брал деньги на месяц, 2 а срок пошел уже на год. брал на ремонт квартиры, а в итоге купил себе новый дорогой авто.

    где провокация твоего друга то ?

    Тон мне твой не нравится. и выводы не зная ситуации. а друзья у меня нормальные, не хуже и не лучше твоих. у всех свои сложности. друг мой в тот момент дом свой строил и семья жила на квартире, каждая копейка на счету была, просто выручил в сложной ситуации, а человек совесть и потерял.

    кстати дополняя азию

    я в горах был, где вообщем то свои законы, милицию то видел всего 2 раза, но человека встречают там не по национальности, а содержанию и провожают так же. задел про азию. у каждого видимо свое что то. еще раз подчекрну я приехал не на готовое, а на развалины с кучей проблем.

    Изменено пользователем Mikhail

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Какая статья говоришь? Тяжелая! Есть побои, говорю тошнит и голова болит, лежу с этим 21 день и вауля. Знаешь какая статья? А если есть бабло или связи, то и тяжелее статью можно организовать. Я знаю, пройдено не раз и очень близко.

    Долг ты забирал, если бы была малейшая лазейка, чтобы ты там пропал и не было последствий или не нужен бы ты был дальше, фиг бы ты чего там забрал ты там работал, я тут живу.

    По детям и семье, мне пох что сделал их отец и муж. Ни когда не опущусь до давления через них. По детям тебя и меня можно и без вины нахлобучить. Твои принцип от подхода в 37-м ни чем не отличается, не виновного за виновного прессовать. Или как в войне раненными или мирными прикрыться.

    Тон мой не нравится, не разговаривай, говорю что думаю и как умею, ну а если у тебя такое мировозрение, то в общем и разговаривать не о чем. Мне жрать не чего было, а не только жить не где три года, но семьи должников даже мысли не было трогать. Вся война только с прямым виновником. Все сказал больше полемизировать на эту тему не буду.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    To: @beerov,.Не лез бы в то чего не знаешь.

    .

    Мишк,очень смешно :lol:

    Это примерно ,если бы как я сказал Чубайсу ,что знаю как нахлобучить всю страну на денежку ,подняв цены на электроэнергию :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Да ладно Вам у Мишани видать праздник , дите спит ,вот и пишет везде и вся :lol:

    Жаль скоро тему закроют извинение не получу и новых разборок не прочесть :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    тут случай уже из моей жизни, летом как то писал об этом, когда чуть не сбили с мотоцикла. подрались один на один все честно, парень и побои потом снимал, только когда по повестке пришли слово об этом не было. и адвокат сказал почти не возможно притянуть за побои до тяжких, если конечно там кто то заряжает дело, то да. но это надо и больничку смазывать что бы тебя там держали, врачи с неохотой идут на это, криминал это. надо быть уверенным в том кому даешь на руки доки. а то он заднюю включит, а у врача задней нет, он официальные доки выписал

    как не странно быстрее и проще притянуть за слова, в которых есть угроза секс насилием, если есть свидетели. 7

    тоесть фраза я тебя в...бу или вот эту херовину куда то затолкну вот тут быстрей притянут чем если просто настучать в бубен. хулиганка самое больше что может быть, опять же оговорюсь до тяжких телесных

    есть еще кстати мед экспертиза, которая покажет не законное нахождение и диагноз.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    To: @Mikhail,

    Так наверное Ты Все знаешь,

    Что тогда строчишь тут, а не в реале поможешь Людям? B)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    каким людям?

    кому мог и чем мог помог, дал контакты павло, он его сосед.

    или чем то надо тебе помочь B)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    To: @Mikhail,

    Ага, за пивом сходить в магазин, а то что-то сушит :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    тут случай уже из моей жизни, летом как то писал об этом, когда чуть не сбили с мотоцикла. подрались один на один все честно, парень и побои потом снимал, только когда по повестке пришли слово об этом не было. и адвокат сказал почти не возможно притянуть за побои до тяжких, если конечно там кто то заряжает дело, то да. но это надо и больничку смазывать что бы тебя там держали, врачи с неохотой идут на это, криминал это. надо быть уверенным в том кому даешь на руки доки. а то он заднюю включит, а у врача задней нет, он официальные доки выписал

    как не странно быстрее и проще притянуть за слова, в которых есть угроза секс насилием, если есть свидетели. 7

    тоесть фраза я тебя в...бу или вот эту херовину куда то затолкну вот тут быстрей притянут чем если просто настучать в бубен. хулиганка самое больше что может быть, опять же оговорюсь до тяжких телесных

    есть еще кстати мед экспертиза, которая покажет не законное нахождение и диагноз.

    Мишк,у меня есть друг-главный хирург одной из больниц. И мне пох на экпертизы и диагнозы. Какие надо ---такие и будут. И 21 день я отдохну в больничке легко . За твой счет. Мы ж в РОССИИ живем и сделать правого виновным как два пальца об асфальт. Надо отдать должное--- труднее становится это делать,но сделать можно. Было бы желание и деньги.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    2 Petyara смешно главное что у тебя годами юмор все такой же, :lol:

    Изменено пользователем Mikhail

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    там встанет на самом деле куча вопросов, даже со стороны страховой твоей, а как ты туда попал, а почему ты туда попал, а кто дал направление, а основание для отправки туда. И заметь в каждой цепочке есть слабое звено.

    я просто сталкивался с нашим минздаравом наличие знакомств в одном учреждении совершенно ничего может не дать в другом или сумма будет странноватая, так скажем

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    To: @Mikhail,

    Так я топтунов за детьми не ставлю, не настолько крут,

    посему и юмор такой))))

    http://www.zaycev.net/pages/7778/777858.shtml?miniplayer=true

    B)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    To: @Petyara, смеяться не буду, не актуально. да и реагировать тоже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: 4 Раннер 3VZ-E 1993г.в МКПП Купер Дискавери СТТ 33"

    Как дети малые .....ей богу :puke:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 105

    конкретики нет, вот народ мыслью по древу и разползся :popcorn:

    мне очень нравится лендкрузеровский форум, и админы адекватны и пользователи, как правило, очень взвешены в выражениях, даже тролинга как такового нет, серьезный форум, взаимовыручка, очень много ценной инфы по делу и здравых рассуждений.

    но стоит заиграть блатным мотивам....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Да не расползлось ни чего, просто подождать надо, объявится. Но и пендалей надо надавать, чтобы не повадно было так делать, хотя как и говорил надо выслушать и вторую сторону, вдруг почта нае....., или аферисты какие влезли. Только сейчас зрушили банковскую карточку, кто- то почти ночью в Европе попытался бабло стянуть с карт-счета, карточка в инете засвечена только в ноябре и не на каких попало сайтах. Умельцев везде хватает.

    Хотя конечно, какой-то предел по желанию проплатившего должен быть, нет товара писать заяву. Но это ему определять и осудить тут его ни у кого язык не повернется. Но так не хочется разочароваться еще в одном форумчанине. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.