Перейти к публикации
Алексей 89

Кто-нибудь знает kapych?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -

    угу как и домашнего наверное :lol:

    Да ладно уже всех подозревать-то :)

    Домашнего телефона вполне может и не быть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)

    Кома, летаргический сон, потеря памяти, потеря дара речи, нападение недружелюбных инопланетян, выход в параллельный мир...

    Полагаю список не исчерпывающий ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА, Щукино.
    • Машина: TLC80 4,2 D; перед ARB+мех.лебедь;зад "самовар" + come up9000; шнорк SAFARI;багажник TJM; на ногах максисы муд 315/75/16; люстра IPF.

    Да ладно уже всех подозревать-то :)

    Домашнего телефона вполне может и не быть.

    да я бы тоже не дал, если мне такой человек позвонит и будет разыскивать моего сына это считаю нормальным вполне...

    а вот то, что на форуме никто не знает где он не поверю, при такой его активности на форуме.

    Изменено пользователем ТРАКТОРИСТ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    я тоже удивлен фактом что никто из форумчан за период два месяца не смог найти какой то способ пообщаться с человеком.

    странно все это.

    PS.

    про "не покупать ничего в инете" я конечно образно сказал.мелочевку то -без проблем,но полтинник-это серьезные деньги.

    но у Кисакоса репутация добропорядочного продавца тут,так что я бы не побоялся у него покупать что то,и тоже отослал без страха деньги.

    и тоже бы как и ты переживал в такой ситуации.

    были варианты на форуме-где и цена на товар была замечательная,но учитывая значимость суммы,тоже примерно такую как у тебя,и "мутность" продавца-я не связывался с таким.то есть не отваживался рискнуть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)

    были варианты на форуме-где и цена на товар была замечательная,но учитывая значимость суммы,тоже примерно такую как у тебя,и "мутность" продавца-я не связывался с таким.то есть не отваживался рискнуть.

    А что мешает предложить продавцу выслать ему деньги после получения товара. Если продавец нормальный, он поймет твою озабоченность и видя, что ты не вчера зарегился, думаю, пойдет тебе на встречу

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    А что мешает предложить продавцу выслать ему деньги после получения товара. Если продавец нормальный, он поймет твою озабоченность и видя, что ты не вчера зарегился, думаю, пойдет тебе на встречу

    Мне два продавца отказали в такой сделке . Сказали - Деньги вперед или сделки не будет .

    После долго обдумывания пришлось согласится . Рискнул и не пожалел .

    А вот один согласился отправить без пред оплаты , но так ничего и не отправил , думаю если бы я денег перевел , то он бы тоже ничего не отправил .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE
    А вот один согласился отправить без пред оплаты , но так ничего и не отправил , думаю если бы я денег перевел , то он бы тоже ничего не отправил .

    может он передумал просто .

    или кто то "доверчивый" перекупил предоплатой.не в теме а в личке договорившись.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    Будем считать, что он помер.Отличный россиянин был.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    To: @Angor,

    Будем считать, что он помер
    :dumb: :dumb: :dumb:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Будем считать, что он помер.Отличный россиянин был.

    Вот ты долб.йоп, да? :dumb:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    может он передумал просто .

    или кто то "доверчивый" перекупил предоплатой.не в теме а в личке договорившись.

    Думаю это был не удачный кидок .

    Будем считать, что он помер.Отличный россиянин был.

    Козел он .

    Зарегился для того чтобы мне предложить запчасть ( на 5вззе распредвал , в подписи моей ссылка на тему ). Я предложил - высылаешь , потом отправлю денег . Он согласился . Но не отправил , я звонил раза четыре , он каждый раз обещал отправить , но не отправил . В итоге я решил что это кидок .

    Вот он http://www.land-cruiser.ru/index.php?showuser=29145

    А вот его телефон в Гугле

    http://www.google.ru/search?hl=ru&q=89090112324

    Явный кидала интернетный .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    а кто он то ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    а кто он то ?

    Я ж ссылку на его профиль дал .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    уже понял

    просто как то резко переходы идут

    извини за глупый вопрос

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    To: @AZIAT, моя думает, что Ангор вещал про кисакоса.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: регион 09 КЧР Россия
    • Машина: TLC 80,1FZ-F, лифт+4", тапки 35,силовик

    Предлагаю форуму обединиться и решить проблему.Наверняка есть люди которые найдут этого Кисакоса.Поможем востановить справедливость и потом имеем моральное право поучать других вплоть до президента.А так по клаве стучать - не мешки таскать.Я со своей стороны предложу помощь в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
    • Машина: TLC-150, TLC-80, RAM-3500(6.7Cummins), Mega-Cruizer

    shama, спасибо, но пока подождем что скажет его отец. Потом уже будем думать о крайних мерах.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    просто скажите что для вас восстановление справедливости ?

    да простят меня члены форума

    мне мнится самая простая ситуация, типичное поведение плохого правана, не кидалы, а простого плохого продавца, все мы сталкиваемся с этим так или иначе, в своей компании я учил что если пошел срыв поставки и вы заранее пошли на блеф, не надо прятаться от клиента, не превращайтесь в дичь, что бы клиент вас гонял, искал, думаю просто он блефанул про наличие, а контейнер вот вот должен прийти и как всегда по закону подлости все самое плохое приходит тогда когда, мы этого не ждем, вышла задержка или еще какой то форс мажор.

    вместо того что бы набрать, объяснить, попытаться прийти к общему знаменателю вот такая тактика поведения. глупая, не разумная, но очень часто встречающаяся

    Изменено пользователем Mikhail

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)

    Мне два продавца отказали в такой сделке . Сказали - Деньги вперед или сделки не будет .

    После долго обдумывания пришлось согласится . Рискнул и не пожалел .

    А вот один согласился отправить без пред оплаты , но так ничего и не отправил , думаю если бы я денег перевел , то он бы тоже ничего не отправил .

    А я когда покупал вещи у людей недавно зарегистрированных на форуме и не участвующих в каких либо обсуждениях, объяснял им что идут кидки и что терзают сомнения. Все относились с пониманием и отправляли без особого размазывания соплей.

    P.S. Увлеченно перечитываю ветку, пивом и попкорном запасся, жду развития событий

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    А я когда покупал вещи у людей недавно зарегистрированных на форуме и не участвующих в каких либо обсуждениях, объяснял им что идут кидки и что терзают сомнения. Все относились с пониманием и отправляли без особого размазывания соплей.

    P.S. Увлеченно перечитываю ветку, пивом и попкорном запасся, жду развития событий

    Ну примерно также я и вел разговор , но людям была по барабану моя репутация , а учитывая что продаваемые детали мне были очень нужны , мне пришлось рискнуть . ВСё прошло хорошо и слава богу .

    Ну а пользователю Юрий я доверится не смог и не зря , кинул бы он 100%.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.