Перейти к публикации
Алексей 89

Кто-нибудь знает kapych?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    У Снайпера, покупал, у Автокосмоса, приличные люди. Телефоны всегда работали. Респект и уважуха.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    То АЛЕКСАНДР 61

    А ты когда собирался всем этим воспользоваться по назначению , ну в том смысле запланирован выезд в ближайшее время или просто что бы было пока до сезона дело дойтет ? Это я не в оправдание кому то , а просто варианты рассматриваю разные.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 43 регион
    • Машина: TLC 80 STD 1HZ пружины ВладПитер

    -maddreams

    Стоимость левого чувака за один выезд около 1000 рублей, так что ну найдешь ты реального получателя и что? Он либо нарк, алкаш, ну просто дебил. Денег то у него и нету, толком тех кто его нанял он и описать не сможет.

    -думаю,что алкаши и наркоши вряд ли будут торговать з/ч через инет.ну ,а вспомнит,нет,есть деньги,нет,его дело.дальше в судебном порядке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    -maddreams

    Стоимость левого чувака за один выезд около 1000 рублей, так что ну найдешь ты реального получателя и что? Он либо нарк, алкаш, ну просто дебил. Денег то у него и нету, толком тех кто его нанял он и описать не сможет.

    -думаю,что алкаши и наркоши вряд ли будут торговать з/ч через инет.ну ,а вспомнит,нет,есть деньги,нет,его дело.дальше в судебном порядке.

    Я не буду распространятся дальше, но ты ни черта не понял, что я хотел сказать этим.

    Я лично знаю около 10-ка способов способных обуть на этом форуме кучу народа на приличные суммы и никто никогда не подумает, что это сделал я. Видишь ли я когда то был гарантом того форума о котором писал выше. Способов как обували успешно народ на оч. приличные суммы я знаю много и знаю что гаранты защитят от кидков, не на 100%, но защитят. Потому что я повидал таких кидков миллион и слава богу, что кидки которые происходят на этом форуме находятся на низшей ступени эволюции.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    языкастый и туповатый ты Алеша89, у нас с тобой есть общие знакомые'так ты спроси у них ########абол я или нет, клоун мля

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    To: @Bolomut,

    Сань расслабся, ебни водочки. :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    To: @Bolomut,

    Сань расслабся, ебни водочки. :buzz:

    плюсдва

    Чел отдал 45 штук и не видит ответа полтора месяца. Ясно дело нервничает. И, в отличии от тебя, кисакоса не знает.

    ЗЫ: Вот сколько кидалова (не про кисакоса, хотя парень деньги не считает) в процентах от всей барахолки? Один? И создать целый институт гарантов по всей стране+хренегознает какопределитькачествоб/у+всёравновсенегодяи+много... Может просто срач по продажам убрать в профильный подфорум?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО
    • Машина: Тойоты, Сузуки, Уаз, Нива.

    To: @Bolomut, ну раз ты в курсе моих знакомых, то поузнавай кто я.

    Я за свои слова отвечаю. И если впрягаюсь за знакомых, то по делу.

    Ты впрягся за кисакоса, значит надо отвечать. Я не знаю кто он, но я вижу что чел получил бабло и забил на свою обязанность, оправдание может быть как писал выше, только если он пропал, сильно заболел или сел.

    А просто уехать за границу отдыхать, не выполнив свою договорённость, мягко говоря - не хорошо.

    Поэтому посоветовал челу черкнуть заяву, её всегда можно забрать, если благополучно всё решится. А если нет? Что ты скажешь челу делать?!?! Потом в памяти моменты могут стереться, а так накатает ментам заяву, всё изложит, может кисакос быстрее объявится.

    Ты же начал мне хамить, так что в обратку получай что есть.

    To: @Архип, я здесь открыто написал, а не как ты утверждаешь "за глаза".

    И тебе тоже не советую хамить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    To: @Архип, я здесь открыто написал, а не как ты утверждаешь "за глаза".

    И тебе тоже не советую хамить.

    Ты знаешь Боломута ЛИЧНО? Видел "живьем"? Я тебя ,например ,не знаю,а его знаю.

    И советовать мне не надо ----я уже взрослый мальчик--как-нибудь проживу без твоих советов.

    Здесь дохера кто чего пишет,но только ЛИЧНОЕ ЗНАКОМСТВО ставит все точки над"И" .

    В инете все мягкие и пушистые...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    To: @Bolomut, ну раз ты в курсе моих знакомых, то поузнавай кто я.

    :lol: Неужели Папа римский?

    Я вот не скрываю того ,что я просто электрик----лампочки в домах вкручиваю. И что ? Хочется узнать ---насколько низко я пал в твоих глазах? :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО
    • Машина: Тойоты, Сузуки, Уаз, Нива.

    To: @Архип, не напрягайся.

    Изменено пользователем Алексей 89

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    плюсдва

    Чел отдал 45 штук и не видит ответа полтора месяца. Ясно дело нервничает. И, в отличии от тебя, кисакоса не знает.

    ЗЫ: Вот сколько кидалова (не про кисакоса, хотя парень деньги не считает) в процентах от всей барахолки? Один? И создать целый институт гарантов по всей стране+хренегознает какопределитькачествоб/у+всёравновсенегодяи+много... Может просто срач по продажам убрать в профильный подфорум?

    Не нужен институт гарантов по всей стране. Нужен ровно один гарант. ОДИН! Механизмы решения проблем давным давно отточены, даж для технически сложных механизмов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(

    To: @Bolomut,

    Ты впрягся за кисакоса, значит надо отвечать.

    у тебя наверное очень грустная жизнь. ты наверное ни про кого никогда хорошо не говоришь чтобы не дай бог не "впрячься"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО
    • Машина: Тойоты, Сузуки, Уаз, Нива.

    To: , я понимаю, что здесь курилка...

    Изменено пользователем Алексей 89

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    To: @Архип, не напрягайся.

    Отличный совет ЭЛЕКТРИКУ :D

    Рад ,что чувство юмора у тебя есть ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    так я и так раслаблен сижу в Праге с форумчанами пью пиво)

    89 регион в личку пишет за что то я ему ответить должен, понятия захотелось человеку,получит

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: регион 09 КЧР Россия
    • Машина: TLC 80,1FZ-F, лифт+4", тапки 35,силовик

    Мир всем!Мне очень нравится наш форум,но в пылу спора должны быть какие то границы взаимных неприятных слов.Я думаю если таких границ не устанавливает внутренняя культура человека и он перегибает в пылу спора,то все должны не злобно поправлять его.Если и это не воспитывает, то надо банить.

    По теме:Александр61 несколько раз повторил,что не считает себя кинутым но хочет знать от других как и что предпринять.Мнение ждать,но до какого срока? Давайте все решим до какого срока и потом с чистой совестью можно ему обратиться к ментам.Т.е. это будет не его решение,а наше.А до написания этого нежелательного заявления,надо всем кто может найти или связаться с виновником этого спора - искать его.Тем более,что это наш форумчанин и со слов других соканфетников -хороший и порядочный.

    Если мое мнение Вам интересно,то знаю Александра61 как положительного и ответственного.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мос.обл.
    • Машина: Hi-Lux 2L Double Cab + Hi-Lux Xtra Cab
    89 регион в личку пишет за что то я ему ответить должен, понятия захотелось человеку
    party.gif и если чё заявление в полицаевку напишет .......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Химки,М.О.
    • Машина: TLC90 PRADO,уже+2"Добинсон

    Снайпер, оплатил я Кисакосу за: палатку на крышу+первый этаж+крылатую маркизу,удлиннитель на лестницу. все это он оценил в 46000рублей. Но когда я делал перевод со своей карты на его карту, то с меня взяли какую то комиссию, вобщем не хватило на моей карте денег и я перевел-45500, а ост. 500р мы с Андреем договорились, что я ему кину на счет его мобильника, его это устроило, кстати он сказал, что приболел, но ночью поедет отправлять мой заказ в транспортную. Утром звоню ему уточнить его оператора(чтобы денег кинуть на счет), а тел уже вне зоны действия. Вот и все, думай что хочешь...

    У Андрея действительно очень серьезные проблемы со здоровьем.И я так думаю,причина именно в этом.Будем надеяться,что все будет хорошо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна-Москва
    • Машина: Пузотер

    Подтвержу что со здоровьем у него серьезные проблемы. Возложу на себя обязанности по отправке как свяжусь с кисакосом. Если он действительно в больнице и скажет отправить - то приложу все усилия после праздников отправить товар.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.