Перейти к публикации
wolk126

Аминь...

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: @Dupont,

    Уже упоминали подпись которая в профиле у Аллы. Если не смотрели, то вот она.

    "Запомни, сынок: ты можешь стать выдающимся инженером, построить сотни красивейших мостов в сотнях городов, и отсосать всего лишь один член. И весь мир запомнит тебя, не как великого мостостроителя, а как ху@соса." (с)

    Это раз!

    А два, перечитайте форумы где его костерят, за его работу. Здесь ссылки в теме есть.

    Три почитайте его бред, здесь на форуме.

    Если не поймёте и посчитаете нормальным, то я не знаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мск
    • Машина: мазда

    В гараже красить нормально наверно не получится, но как он уходил от ответственности?

    80тыр это же не 800руб? :blink:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Пожалеть - да, могу: Wolk126, мне тебя жаль что ты такое говно.

    :D !!!

    Пацталом.

    Дим, респект за такую фразу! Это надо в золотой фонд русского языка. :ok:

    Не, блин, ну я прусь с Волка. Большой, блин, оригинал! Эдакий тролль - навалил кучу и еще подглядывает как ее разгребают. Не знаю че он там в личке выдал, но имхо тут надо уже ржать в голос а не обижаться.

    :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Toyota HZJ76 1HZ

    Вынырнул волк в час ночи, перданул, и нырнул обратно.

    А все уже день как нюхают.

    И выглядит это примерно так:

    post-7963-0-01942200-1323789538_thumb.jp

    Тему пора в смешилки переносить

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    И как вам не противно, грязью человека поливать.

    Пусть вы с ним хоть и на 100проц. были всегда не согласны, но к себе то уважение надо иметь...

    P.S. И вроде взрослые все дядьки... :unsure:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Minsk
    • Машина: tlc100 америка. VW Passat B2 универсал мутирует в ауди потиху

    НАРОД. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ТРОЛЛИНГ!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    Админы, закройте тему, грохните профиль, надоела эта свистопляска до предела. :puke::puke::puke: :puke: :puke::puke: :puke:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    А причем тут админы то

    пишите то Вы обыватели форума

    Все высказывают свою точку зрения , имхо, каждый имеет право голоса , даже в нашей конституции об этом где то сказано :party:

    еще день и усе канет в лета :(

    меня вот чутка еще достанет и я то же создам тему , очень грустную и не правильную :cry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Знаю человека лично не так давно и ничего плохого сказать про него не могу. Недели 2 назад забрал у него из ремонта свою 80-ку. Все в срок, все в оговоренные деньги, нареканий по качеству работы нет.

    Как-то и прям уже перебор с обсуждениями и компроматами...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    @full time, может быть с обсуждениями и перебор конечно, но вот инфа с других форумов не нами написана.....

    Так может кто нибудь сможет объяснить почему wolk126 так по разному ведет себя. С тобой, ГОНЩИКОМ СПИДИ, Dupont он один человек, с другими, которые выражают свое негодование о его общении ( http://www.colt-club.ru/forum/index.php?showtopic=18922 ) и качестве работы ( http://www.oldmerin.net/board/lofiversion/index.php/t85937.html ) совершенно другой.

    ИМХО. Все это говорит, что человек сам себе на уме и получить от него авто в том виде о котором договаривался - лотерея.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: Toyota Land Cruiser HDJ81 - 1996

    Народ, да харе острословие оттачивать за этого типуса. Может он сам уже голову какашками мажет с позору. :puke:

    Словесный понос какой-то. Интересных тем полный форум

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Minsk
    • Машина: tlc100 америка. VW Passat B2 универсал мутирует в ауди потиху

    давайте закроем. чела забаним. и в других темах обсудим полезное.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    И как вам не противно, грязью человека поливать.

    Пусть вы с ним хоть и на 100проц. были всегда не согласны, но к себе то уважение надо иметь...

    P.S. И вроде взрослые все дядьки... :unsure:

    Димк,а блевотный смайлик в первом посте----это высшая степень уважения к форумчанам ??? И чего человек ждал после этого?

    Гонору у него через край. Так это его проблемы. Хотел уйти ---так уходи ,никто тут никого не держит. И нех из себя клоуна корчить. Сначала надо научиться разговаривать с людьми по-людски. А уж сколько тут примеров выложили по разным сайтам.

    Тож погуглил и обратил внимание на такой нюанс------номера телефонов сашок меняет регулярно. Наводит на некоторые мысли. Ничего не говорю вслух ,но ,например ,у меня мой номер 12 лет.

    Димк,умей информацию использовать и осмысливать.

    Про волка еще скажу -----Руки у него золотые ,ну в крайнем случае-- серебрянные. А вот голова----ЧУГУННАЯ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, метро Крылатское
    • Машина: Audi А6 (универсал), Honda GL1500 (Маруся) и AfrikaTwin

    Машину забираю в пятницу или субботу и предоставлю полный отчет с фотографиями (после прочитанного как-то очкую)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке

    ААААААА.... ясно-понятно... спасибо за пояснения

    Но все равно картина прикольная =))))

    Если честно у нас в КЗ, такой шум-гам бы не разводили, а приехали и на месте поговорили и выяснили что, да кто и т.д...

    ну а на крайний случай :force:

    А у нас млядь толерантность , пора в морду бить , а терпим ети ее в качель.

    Вот и растут как грибы после дождя ублюдки интернетные. Которые привыкли, что за слова в рыло не получают. Да и за дело не всякий придет долг отдать.

    Не то время . В лихие года такой мастер покоился на дне ямы в своем гараже и другим людям гадости не делал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    нельзя Ванька, у него крыша красная, он же писал :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: регион 09 КЧР Россия
    • Машина: TLC 80,1FZ-F, лифт+4", тапки 35,силовик

    Ребята,давайте жить дружно!Терпимее относится друг к другу.Если есть желание кого то поправить,то это следует делать в личке,что бы не выглядело как порка на людях....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

    Машину забираю в пятницу или субботу и предоставлю полный отчет с фотографиями (после прочитанного как-то очкую)

    Да, очень интересно. Думаю, что всё будет нормально.

    p.s. Волка лично не знаю, работы его не видел, соответственно высказываться по этому поводу не имею морального права, но хочу заметить, что большинство талантливых людей имеет скверный характер. (так уж природа распределяет, где-то даёт, а где-то забирает)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Ребята,давайте жить дружно!Терпимее относится друг к другу.Если есть желание кого то поправить,то это следует делать в личке,что бы не выглядело как порка на людях....

    Да собсно парень просто забыл старую добрую пословицу: Если живешь в стеклянном доме, не стоит бросаться камнями. Хотя, может, ему это в кайф.

    А в личке он уже отметился по полной, админы свидетели. :lol:

    Волка лично не знаю, работы его не видел, соответственно высказываться по этому поводу не имею морального права, но хочу заметить, что большинство талантливых людей имеет скверный характер. (так уж природа распределяет, где-то даёт, а где-то забирает)

    Даже интересно, какие такие ужасные недостатки должны быть у Азиата и Дизельмастера, в компенсацию их несомненного таланта. Не иначе как сатанизм и людоедство. :D

    Опять таки, гениальный художник, скульптор или композитор с закидонами и прибабахами - это в общем нормально. Насчет фрезеровщиков, инженеров и автомастеров наука умалчивает. ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

    Да собсно парень просто забыл старую добрую пословицу: Если живешь в стеклянном доме, не стоит бросаться камнями. Хотя, может, ему это в кайф.

    А в личке он уже отметился по полной, админы свидетели. :lol:

    Даже интересно, какие такие ужасные недостатки должны быть у Азиата и Дизельмастера, в компенсацию их несомненного таланта. Не иначе как сатанизм и людоедство. :D

    Опять таки, гениальный художник, скульптор или композитор с закидонами и прибабахами - это в общем нормально. Насчет фрезеровщиков, инженеров и автомастеров наука умалчивает. ;)

    По поводу камней согласен.

    По второму пункту: не сомневаюсь в истинности высказывания по поводу таланта двух уважаемых людей, но, Медwедь, зачем бросаться в крайности.

    По третьему пункту: А, что, люди математического склада ума не могут быть талантливыми. И ещё. Ваш третий пункт полностью опровергает всё сказанное Вами выше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.