Перейти к публикации
UNKnowN

Почему некоторые люди на машинах борзые?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -

    Вот из-за таких "непонятливых" мотоциклисты и убираются... :angry: Куда уж им понять, что для спортбайка 200 - обычная скорость.

    Согласно ПДД скорость 200 для спортбайка разрешена только для езды в сторону кладбища.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124

    вот только ляля не надо по нашим дорогам 200 нормальная скорость.

    Не ездил - не говори. По Кутузе мимо Триумфальной в центр - регулярно 240-260. Рублёвка - столько же. МКАД - до 286, моя R6 больше не может. А 200 - это от светофора до светофора при активном разгоне на 3-ей передаче. У меня стаж на двух колёсах уже 26 лет, если что-то пишу - или точно знаю, или проверял сам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    прям эксперт :D

    возраст подозрительно большой для таких вот гонок

    вы клонированны что ли ?

    не могу назвать себя мотоциклистом в полном объеме, но перехожу к этому плавно и 200 на наших дорогах самоубийство. начиная от песка заканчивая распрекрасными белыми полосками, скользкими

    Изменено пользователем Mikhail

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124

    Согласно ПДД скорость 200 для спортбайка разрешена только для езды в сторону кладбища.

    Все там будем. Только животное женского рода убрало меня, когда я тошнил 60 на лёгком 125 кубовом моте. Оно просто смотрело своей жирной ряхой в другую сторону, выезжая от Ашана с мешками сосисок.

    2f9998008e12t.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Вот из-за таких "непонятливых" мотоциклисты и убираются... :angry: Куда уж им понять, что для спортбайка 200 - обычная скорость.

    кстати вообще!!! мотоциклистов не уважают!

    я вот поэтому и не смогла на мотоцикле! никакого уважения!

    и к стритракерам тоже кстати, вот купил он субарик а там 600 кабыл, и что вот делать??

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124

    прям эксперт :D

    возраст подозрительно большой для таких вот гонок

    вы клонированны что ли ?

    60f4d367a584t.jpg

    На здоровье не жалуюсь, кости быстро срастаются, да и врачи хорошие попадаются, собирают меня время от времени.

    Изменено пользователем Borman44

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -

    Все там будем. Только животное женского рода убрало меня, когда я тошнил 60 на лёгком 125 кубовом моте. Оно просто смотрело своей жирной ряхой в другую сторону, выезжая от Ашана с мешками сосисок.

    То-есть логический ряд продолжить не получается? Если 30-ке оттормозился-бы, на 60-ти скинуло с табурета - то на 200 убило-бы ап асфальт -- это разве не очевидно?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    фигасе снегурочка к кому-то приедет. Пьяная, с мачете и ковриком :)

    все нормально, без жертв сегодня:D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Не ездил - не говори. По Кутузе мимо Триумфальной в центр - регулярно 240-260. Рублёвка - столько же. МКАД - до 286, моя R6 больше не может. А 200 - это от светофора до светофора при активном разгоне на 3-ей передаче. У меня стаж на двух колёсах уже 26 лет, если что-то пишу - или точно знаю, или проверял сам.

    когда ж вы будете по правилам-то хоть чуть-чуть ездить.У вас же на 286 за время моргания глазом пролетается расстояния больше,чем у меня тормозной путь со 100км/ч.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    я запомню вас таким :)

    глупость это, непростительная, большая безответственность , это равносильно тому что я буду гонять 180 и выше. ну и что у меня тормозной путь километра 2 выйдет, мне то прикольно. весело

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124

    То-есть логический ряд продолжить не получается? Если 30-ке оттормозился-бы, на 60-ти скинуло с табурета - то на 200 убило-бы ап асфальт -- это разве не очевидно?

     Нет, не очевидно. На более высокой скорости пошёл бы через крышу. Такое у меня уже было на 100-ке. А в данном случае низковато пошёл, врезался плечом в стойку и перекатился на крышу. Итог: разрыв связок левого колена. Сука "дала на лапу" и заплатила штраф мусорам 2,5 т.р. и продолжает ездить дальше. Если бы нога в обратную сторону не сложилась, я бы её прямо там кончил. А мне пришлось продать R6, чтобы собрать ногу.

    Изменено пользователем Borman44

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    все нормально, без жертв сегодня:D

    Ты уже вернулась ? 2000км в два конца за 5 часов = 400 км/ч Ю а если вставить такие параметры в уравнение приведенное ранее Коммаровым то .....оооо.......ООО....

    :angel::angel::flower::ok: :D :D :D :D ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -

    Я хотел рассказать про всяких удачо финишировавших до состояния фарша - но потом передумал.

    Михаил прекрасно выразился, я присоединюсь:

    я запомню вас таким

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124

    Я хотел рассказать про всяких удачо финишировавших до состояния фарша - но потом передумал.

    Михаил прекрасно выразился, я присоединюсь:

    Спасибо, парни, на добром слове))) :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Ты уже вернулась ? 2000км в два конца за 5 часов = 400 км/ч Ю а если вставить такие параметры в уравнение приведенное ранее Коммаровым то .....оооо.......ООО....

    :angel::angel::flower::ok: :D :D :D :D ;)

    я не знаю по каким параметрам вы там считаете:D мне до Дзержинска от НиНо ровно часик и там еще каньячку выпеть с клиентом обговорить все детали дальнейшего сотрудничества и обратно))))))и щас некогда мне демагогии разводить, на девичник опаздываю:D

    кстате да по теме, после этой темы на дороге смотрела сегодня и запоминала всех оборзевших. Больший процент оборзевших на ладах калинах! и рено логаны!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )
    Больший процент оборзевших на ладах калинах! и рено логаны!

    они нечаяно давят на педаль тем самым этим ну как его...хреном,во!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    они нечаяно давят на педаль тем самым этим ну как его...хреном,во!

    я заглядывала из окна и ничего такого не заметила, твоя теория лопнула:D

    и плюс мне и заглядывать не надо у меня водитель на служебной легковой:D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    вы это

    с желтыми калинами поосторожней :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: London-Kiev
    • Машина: Land Cruiser Kzj78 +2"OME

    Аааа все равно скоро будет как здесь(и чем скорее тем лучше)

    Камеры на каждом столбе. Превысил,заехал под знак, повернул не туда-всевидящее око щелкнуло и присылает привет на домашний адрес ввиде штрафа.

    И главное с камерой не поспоришь, морду ей не набьешь,в плед не завернешь..

    И что самое интересное удар по кошельку гораздо эфективнее чем удар по морде-все понимают, независимо от ширины расставленных пальцев.

    P.S. А гонки на мото под 285кмч и ограничение скорости не то что на столбе а то что "определяет поток"-вообще бред!

    Вот пока такие мыслящие есть-будет продолжаться безпредел и куча смертей на дорогах.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.