Перейти к публикации
UNKnowN

Почему некоторые люди на машинах борзые?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    а мне вон вообще с утра раннего наркоман под колеса бросился,да так грамотно! я пешеходов боюсь больше всего

    задавила надеюсь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88

    задавила надеюсь?

    Раз тут пишет, значит промахнулась :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    задавила надеюсь?

    нет! он капот помял!!! у него в куртке во внутреннем кармане еще и портвейн или вино было!

    еще и денег просил или говорит щас милицю вызову:D

    я ему предложила вызвать и описала что будет дальше, что он в нетрезврм обдолбанном состоянии что докажет экспертиза, пытался наброситься на мою машину, ытащить меня за волосы оттуда и убить, что доказывае разбитое боковое стекло и мои выдранные волосы.

    Да нет..на самом деле ничего смешного, я больше всего боюсь пешехода сшибить и самое страшное что никогда не докажешь что ты был не права, потому что ты априори не прав, потому как ты изначально сильнее, ты уже на машине и если ты сел за руль ту ты просто обязан быть ответственным не только за себя но и за окружающих

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    и вино не отобрала?

    ты-добрая душа!покупай кинокамеру стекло,чтоб доказывать проще было

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    и вино не отобрала?

    ты-добрая душа!покупай кинокамеру стекло,чтоб доказывать проще было

    нет...не буду покупать я камеру никогда !

    во первых я иногда нарушаю правила бывает, потом буду смотреть и мучаться от стыда

    а два вдруг она заснимет что нибудь ненужное, меня увидят, и как свидетеля захотят убрать!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    нет...не буду покупать я камеру никогда !

    во первых я иногда нарушаю правила бывает, потом буду смотреть и мучаться от стыда

    а два вдруг она заснимет что нибудь ненужное, меня увидят, и как свидетеля захотят убрать!

    ну и напрасно, Хоум-видео всегда было популярно в народе.

    Но это отдельная тема. Зато можно было бы кстати, выкладывать сюда киносюжеты, про "борзых на дороге"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    нет...не буду покупать я камеру никогда !

    во первых я иногда нарушаю правила бывает, потом буду смотреть и мучаться от стыда

    а два вдруг она заснимет что нибудь ненужное, меня увидят, и как свидетеля захотят убрать!

    Можно ведь купить камеру отдельно, видеорегистратор отдельно, и спрятать камеру, сделать ее незаметной.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    ну и напрасно, Хоум-видео всегда было популярно в народе.

    Но это отдельная тема. Зато можно было бы кстати, выкладывать сюда киносюжеты, про "борзых на дороге"

    опасносте!!! выкладывать сюжеты про борзых! они тоже могут найти! Ох тема исчерпана, потому что у каждого свй предел борзости...Некоторые считают что ситуация изменится сльно если все будут ездить 60 км..Может быть, но я например не могу по финке ездить из за этого(( меня аж перекрбивает всю часа 2 ехать 60 км! Будут и учителя и дураки на дорогах. И каждый будет считать что он прав. Но надо подстраиваться под всех. Птому что кто то покупает малолитражки и тошнит на них на трассе, кому то хочется большие джипы и они думают что больно ровные дорогие, кто то покупает спорт кары и ему хочется втопить 180 по трассе и оне не поймет почему ему будет мешать ока тошнящая в левом ряду...Нучится быть идеальным на дороге почти как ребенка родить!

    здесь можно еще через пост выкладывать пятничные фотки, ну как бы под прикрытием:D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Долгопрудный
    • Машина: ТЛК 100

    To: @komarroff,

    + 100000.......

    Тока камера тебе поможет.....которая перебивает даже постановления гайцов,

    сам убедился недавно, объяснения одного и второго+план аварии, гайц указывает на невиновного,

    показания свидетеля гайца все равно не аргуминтирует, но видео камеры меняет положения на корню.......

    гайцу деваться некуда..........

    Всегда утупаю дорогу машине идущей быстрее своей,даже если половина второй полосы завалено снегом

    прижмусь на сколько смогу, показав тем самым что уступил,.....

    но уступаю так чтобы мне самому не мешали при маневре движению, да и сам стараюсь подъехав с большей скоростью дать водителу совершить такой маневр,при котором он сам не сбросит скорость, соответственно

    моргающий должен подождать да хоть и обморгаться,

    т.к. я не собираюсь уступать ему на скорости 120 км/ч. дорогу, уходить под камаз справа который едет 80 км/ч

    и за ним сразу оттормаживаться, чтобы пропустить сзади моргающего...

    По поводу возраста на дороге.... так у нас на дороге все равны, все водители, все со справками,

    все проходили обучения, и у всех в голове должно остаться осадком, что нужно ехать по дороге справа,

    и выбирать траекторию чтобы не мешать транспорту движующему в попутном направлении.....

    В европе все машины едут по правой полосе, и прижимаються ближе к правой,для обгона выходят в левые полосы,

    двсе едут справа даже если левые две полосы вообще пустые,никто никогда никому не мешает, все едут культурно,

    с улыбкой могут помахать тебе рукой.... у нас же правые пустые будут а все будут ломиться по левым....

    некоторые вообще едут по полосе прямо разделительной, его ни справа ни слева не обогнать, хоть обсигналься,

    хоть обморгайся, как тото тут говорил....." он едет со скоростью безопасной для него..." а на других значит насрать........

    Про МКАД вообще уже не говорю, бывает 4 машины едут попутно,занимают 4 полосы движуться с одной скоростью

    и рядом друг с другом, а дорога свободная, если бы были мозги хоть у 2 водителей, то мог кто нибудь отстать,

    а кто то прибавить, но нет все же правы, по 1-й едет газон какой нибудь он больше не едет,по 2-й фура она тоже не может быстрей груженая, по 3-й полосе едет пенсионер и прочие ... которые едут со скоростью безопасной для них, а по 4- едет грузовая бортовая газель, ей то можно по 4-й полосе ехать она же не грузовик которой тока до 2-й полосы можно, а бывает еще и газель фургон едетпо 5-й полосе... ей же тоже можно по левым ехать, ей тоже хочеться, но двигло дымит и не может ехать быстрей, и на всех чихать ведь ему же хочеться.......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Можно ведь купить камеру отдельно, видеорегистратор отдельно, и спрятать камеру, сделать ее незаметной.

    кстате Санек, а этот наркоман может щас пойти в милицию и написать заявление что я его подбила? и мне чтто то могут предъявть? или я могу сказать меня там не было вообще утром и это подтердит управляющий у которого я была в кабинете?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88

    опасносте!!! выкладывать сюжеты про борзых! они тоже могут найти! ...

    А что, пледы уже закончились? :blink:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    опасно это, дача ложных

    вообще все будет строиться на свидетельских показаниях.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    А что, пледы уже закончились? :blink:

    :angel: нет, в багажнике еще есть парочка, я туа еще мачете положила :angel:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    опасно это, дача ложных

    вообще все будет строиться на свидетельских показаниях.

    на чьих? если их не было свидетелей то

    дача ложных у него вообще то будет кстате,я то правду расскажу

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    если не было то можно было еще в печень постучать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    если не было то можно было еще в печень постучать

    я сонная была, сразу не сообразили это раз! а два ну это уже было бы борзостью в печень то..отбила бы. а так после сожжения она может еще кому и пригодилась бы

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    если не было то можно было еще в печень постучать

    тьфу, она же девачка!какая печень

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Долгопрудный
    • Машина: ТЛК 100

    Капот помял же, если напишет приедут,увидят, могут и привлечь,

    свидетели появяться.... даже может и съемки предъявить....

    может все было подстроено...ты та не вкурсе...

    так что подумай о камере

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Долгопрудный
    • Машина: ТЛК 100

    To: @komarroff,

    у нее под пледами мачеты и биты уже лежат....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Капот помял же, если напишет приедут,увидят, могут и привлечь,

    свидетели появяться.... даже может и съемки предъявить....

    может все было подстроено...ты та не вкурсе...

    так что подумай о камере

    ну значит вон Комарофф скажет что со мной ехал, да Комарофф?? ты же дашь показания??

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.