Перейти к публикации
UNKnowN

Почему некоторые люди на машинах борзые?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    может они у него в италии жить будут

    нет,в Италии все женщины прожив пару-тройку лет становятся двустволками, я такого своим не желаю)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    может они у него в италии жить будут

    я загранку не трогаю, там вообще другая манера езды

    и даже у женщин

    а вот по мне кстате еще очень раздражает когда есть упертые граждане принципиальные , я их учителями называю, которые любят в левом ряду ехать 60 км п трассе или в населенном пунке и ты хоть обмигайся он тебя не пустит, потому что он ездит по правилам и тебя научит!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    О мля, и это пишет человек у которого крузак сотка! Да все тут как на подбор. И даже у многоих большие дома и большие собаки. Наверно, у всех пиписьки мышиные, ссать приходится сидя, а то обоссышься пока ее в штанах найдешь. :D

    А у тех кто ездит на малолитражках у всех члены полметра... в диаметре, а про длину это вообще сексуальный ужос. :blink: :lol:

    страшно не это...страшно что девочки прочитав этот пост могут теперь непроизвольно смотреть вовсе не на самого мужчину а сразу под руль. ну неловко даже...

    но ладно еще у вас понятно с большими машинами, а вот про девочек и папиков вывод был силён

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    ну писец..девчонки мои подрастут, куплю им по смарту, пусть жена ревнует ко всем косящимся на меня барышням, когда я буду деловито почесывать колено

    Да ты просто папу то папика не отличаешь!!!:D :D :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Долгопрудный
    • Машина: ТЛК 100

    опрометчивости нет, и по форуму и по держателем туташних больших машин,

    уроды сюда не заходят,и не читают все что о них пишут,

    а если и читаю то никогда не сознаються....

    Размеры одно из многих самоутверждений......

    и относиться оно не ко всем, и на себе примерять размеры не стоит.....

    У девушек тоже есть самоутверждение или просто они красят голову---блондинки... :lol:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    О мля, и это пишет человек у которого крузак сотка! Да все тут как на подбор. И даже у многоих большие дома и большие собаки. Наверно, у всех пиписьки мышиные, ссать приходится сидя, а то обоссышься пока ее в штанах найдешь. :D

    А у тех кто ездит на малолитражках у всех члены полметра... в диаметре, а про длину это вообще сексуальный ужос. :blink: :lol:

    Не чего ржать, продал 105-ку почувствовал увеличение члена, 70-ка то поменьше однако. Задумался об Оке... :blink: :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    (длина ТС в мм/высота колес в см X объем мотора в литрах)= примерная длина члена. Без учета экологического коэфициента

    Я посчитал, у меня получается примерно 16.Сцуко. Сегодня ставлю колеса от жигулей(

    самое интересное,что когда я еду на чирке, то вообще беда- 12,6.

    зы- чирок продаю нахрен вообще <_<

    Моя теория полностью подтверждает народные наблюдения. Народ пытается компенсировать длину силовыми бамперами, лебедками торчащими вперед, калитками. Самые мелкописечные таскают на фаркопе катер!

    Микра с ее 3,7 в длину, с двигателем 0,9 и 60 см колесами.. :blink: :blink: :blink:

    Изменено пользователем komarroff

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    Полька ну пускали, я часто по италии катался. там не манера езды , а сложности с парковкой. там это первично, ну налоги конечно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Долгопрудный
    • Машина: ТЛК 100

    я загранку не трогаю, там вообще другая манера езды

    и даже у женщин

    которые любят в левом ряду ехать 60 км п трассе или в населенном пунке

    Это у всех приходит после обучения в автошколе и получении прав,

    им не дают в левых полосах ездить,тока справа ближе к обочине...и говорят получите права

    ездийте где хотите,вот их и тянет в левые крайние и им пофиг хоть кол на голове чеши они грамотные......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    (длина ТС в мм/высота колес в см X объем мотора в литрах)= примерная длина члена. Без учета экологического коэфициента

    Я посчитал, у меня получается примерно 16.Сцуко. Сегодня ставлю колеса от жигулей(

    самое интересное,что когда я еду на чирке, то вообще беда- 12,6.

    зы- чирок продаю нахрен вообще <_<

    Моя теория полностью подтверждает народные наблюдения. Народ пытается компенсировать длину силовыми бамперами, лебедками торчащими вперед, калитками. Самые мелкописечные таскают на фаркопе катер!

    спасибо! я теперь твердо решила обращать внимание на мужчин исключительно на малолитражках!

    Рибят! спасибо! у меня ка кбудто другое дыхание открылось!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Это у всех приходит после обучения в автошколе и получении прав,

    им не дают в левых полосах ездить,тока справа ближе к обочине...и говорят получите права

    ездийте где хотите,вот их и тянет в левые крайние и им пофиг хоть кол на голове чеши они грамотные......

    ненене....это не так

    на трассах этим занимаются не молодые ребята, а уже в возрасте, бородатые дядьки!

    молодые как раз уступают почти всегда когда видят что ты несешься, а вот дачники всякие упертые будут тужиться до последнего

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    Не чего ржать, продал 105-ку почувствовал увеличение члена, 70-ка то поменьше однако. Задумался об Оке... :blink: :D

    Игорь перестань за гоняться по причинно- размерным заблуждениям, а то скатишся до велосипеда!!!!:D :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )
    а то скатишся до велосипеда!!!!:D :D

    <_< не надо грязи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Долгопрудный
    • Машина: ТЛК 100

    (длина ТС в мм/высота колес в см X объем мотора в литрах)= примерная длина члена. Без учета экологического коэфициента

    Я посчитал, у меня получается примерно 16.Сцуко. Сегодня ставлю колеса от жигулей(

    самое интересное,что когда я еду на чирке, то вообще беда- 12,6.

    зы- чирок продаю нахрен вообще <_<

    Моя теория полностью подтверждает народные наблюдения. Народ пытается компенсировать длину силовыми бамперами, лебедками торчащими вперед, калитками. Самые мелкописечные таскают на фаркопе катер!

    Вот видишь,а возмущался,

    да я не сам вывел про размер и компенсацию, говорю же передача была такая по телику,

    там и психолог все это рассказывал, про агрессию про машины про людей в них про манеру езды....

    может не так красочно изложил конечно ну звиняйте......

    и еще уточнения я все же писал что не к каждому относиться и что в семье не без урода...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    молодые как раз уступают почти всегда когда видят что ты несешься, а вот дачники всякие упертые будут тужиться до последнего

    Дачники-сезонники, которые ездят тока в теплое время года, как правило пенсионного возраста это вообще МЕГАахтунг.

    Будет ехать 80 км/ч по левой полосе и не уступать тупо потому что "не хер нарушать скоростной режим, сопляки". А как они маневрируют...

    Ладно когда у человека просто желание доехать, а вот когда еще и жизни поучить, то это апофигей полный.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Да, точно у нас язычество.

    Вот собрались поклонники фаллической культуры. И бог их Приап.

    :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Дачники-сезонники, которые ездят тока в теплое время года, как правило пенсионного возраста это вообще МЕГАахтунг.

    Будет ехать 80 км/ч по левой полосе и не уступать тупо потому что "не хер нарушать скоростной режим, сопляки". А как они маневрируют...

    Ладно когда у человека просто желание доехать, а вот когда еще и жизни поучить, то это апофигей полный.

    ты это..помнится мне у тебя ооочень большая машина :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Долгопрудный
    • Машина: ТЛК 100

    ненене....это не так

    на трассах этим занимаются не молодые ребята, а уже в возрасте, бородатые дядьки!

    молодые как раз уступают почти всегда когда видят что ты несешься, а вот дачники всякие упертые будут тужиться до последнего

    а этот класс населения просто не произвел телепортацию в настоящие,

    когда полос стало много и нужно иногда перестраиваться....

    когда на дорогах появилось много разметки, которая разделяет движение по полосам в одном направлении,

    а не тока встречную..... этот народ забыват за зиму напрочь все,а с весной вылазиет и снова вспоминает все

    в течении дачного сезона....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    dry.gif не надо грязи!

    Да я совсем не против велосипеда или самоката , просто фраза так выстроилась:buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    (длина ТС в мм/высота колес в см X объем мотора в литрах)= примерная длина члена. Без учета экологического коэфициента

    Я посчитал, у меня получается примерно 16.Сцуко. Сегодня ставлю колеса от жигулей(

    самое интересное,что когда я еду на чирке, то вообще беда- 12,6.

    зы- чирок продаю нахрен вообще <_<

    Моя теория полностью подтверждает народные наблюдения. Народ пытается компенсировать длину силовыми бамперами, лебедками торчащими вперед, калитками. Самые мелкописечные таскают на фаркопе катер!

    Микра с ее 3,7 в длину, с двигателем 0,9 и 60 см колесами.. :blink: :blink: :blink:

    Всё-таки сотка с 4,7 литрами нормальная машина, даже на 35-х колёсьях! :ok:

    А Микроводам, да, по твоей теории совсем не позавидуешь! :D

    Изменено пользователем 4Rever

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.