Перейти к публикации
Mikhail

клубное мероприятие

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: TLC-80VX HD-T МКПП

    sad.gif

    А как все хорошо начиналось..

    хотели устроить праздник.. Предполагалось организовать ужин (только ужин!!!) с вкусным шашлыком и закусками к нему (пара овощных салатиков)

    .. И общение... Море общения!!!!!!!

    А во что вылилось??? откуда вообще взялась эта цифа 3000??? речь шла о 100 рублях !!! всего ста рублях!!!!!!! потом правда подросла до двухсот, когда прикинули цены, и все....

    Вы знаете, я тут новый человек.. сижу опыта набираюсь, делюсь сам, если что знаю. Все такие доброжелательные, готовы помочь друг другу... А здесь, как будто какой то переключатель сработал..........

    мда...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner'92, 3VZ-E
    откуда вообще взялась эта цифа 3000???

    139881[/snapback]

    Да все просто - это теоретическая максимально возможная цифра на 4 человек, и включает в себя 500 р. с человека + 1000 р. на хорошее спиртное. Цифра, имхо, избыточная, но в любом случае не надо читать по диагонали, а потом жаловаться, будто а) это цифра на одного человека и б) окончательно утвержденная.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4runner 3VZ МКПП Jeep Cherokee

    ну про «читать по диагонали» все правильно, не спорю... но поймите, что ведь не всегда есть 20 минут на то, чтоб все внимательно прочитать... unsure.gif

    Никто не хотел никого обижать или выступать в роли неблагодарного критикана... Тем более, не стоит считать, что образовалась «группа недовольных»... это слишком громко сказано. Получился прямо масонский заговор, biggrin.gif а Лешу так просто организатором преступной группировки сделали...

    Правда, случай классический «хотели как лучше». Все начали впадать в обидки...

    Из сложившегося недопонимания, по моему скромному мнению, один из выходов – это организатору собрать в одном сообщении всю необходимую информацию, относительно где, когда, куда и т.п. Отдельно, просьба, предусмотреть случаи, когда люди могут позже приехать или раньше уехать...Относительно сбора денег я лично ничего против не имею, просто не поняла откуда сложилось 3000. Теперь ситуация прояснилась.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сейчас Санкт-Петербург
    • Машина: dodge

    ну и что приуныли не получаеться собрать денег давайте конкурсы и развлекуху я предлагаю перетягивание троса и слонобол игра для детей и взрослых сплочает и веселит

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьино
    • Машина: 4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.

    To: Troglodit

    про вотку и пачку сосисок писал для Abri

    To: Mikhail

    готов скинуться по сколько угодно ибо нехрен суммами портить праздник.

    To: All

    а давайте все скинутся по 200р как сначала хотели, потом ответственные накупят того на что этих денег хватит и посмотрим кто прав оказался, токо чур не ругать поворов и закупщиков за жесткое мясо, мороженые помидоры, горький огурец, отстойный сыр, жесткий зеленый горошек и невкусную колбасу в оливье.

    ЗЫ. Читаю иэти 2 темы и прям желания ехать все меньше и меньше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner'92, 3VZ-E

    А что сразу "не получилось"-то? Недоразумения потихоньку начинают рассасываться, я думаю. все поймут, что обижаться не на кого и глупо. Ну не вкурили с первого раза, с кем не бывает smile.gif

    А чтобы подобная ситуация не повторялась - вынести отдельную закрытую тему с единственным сообщением, которое редактирует только Главный Организатор и вносит туда, по мере появления, всю информацию. У меня, например, тоже нет сил перечитывать десятки страниц обсуждений; многие же уже даже на форуме заявили о своих непонятках - чего, как и куда. Пусть будет одно-единственное сообщение в специальной теме висеть, как предложила Rara Avis, и там вся информация внутри и ссылки на ветки, где обсуждаются текущие вопросы.

    Насчет слонобола расскажи поподробнее, а то я только вот такую ссылку нарыл:

    http://team-madalf.com/index.php?showtopic=16856

    biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сейчас Санкт-Петербург
    • Машина: dodge

    Все тоже сомое только наоборот мяч большой а вместо слонов люди играть можно всеми частями тела и загонять мяч в маленькие ворота

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner'92, 3VZ-E

    Это... мне кажется, довольно велик шанс получить слону валенком в глаз от соседского наездника... Или нет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    Про"отдохнуть"-если у кого-то перед НГ есть возможность отдохнуть еще несколько дней-могу только искренне порадоваться.

    Итак продолжим:сдаем по 200 рэ с лица(детей не считать).На севере-Mikailу,на юге-Serjikу.Едим шашлык,форель,корейскую морковку,соленья и оливье.С хлебом.Пьем колу,соки и квас(как и было изначально задумано).Все это из одноразовой посуды.

    Те,кто остается на ночь,могут решить чего-то на месте.Магазин рядом.

    Вместо того,чтобы переливать из пустого в порожнее-ПРИДУМЫВАЕМ КОНКУРСЫ!

    Завтра вечером"задвинусь обратно" до вторника.Есть у меня чувство,что будет"воз и ныне там".Встреча состоится,ибо деньги сданы,и машин 7-8 будет точно.

    Желающие-присоединяйтесь! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: TLC-80VX HD-T МКПП

    У кого еще есть желание приехать на встречу

    Регламент планировался следующий:

    заезд с утра, пока светло - различные развлечения в виде триалов, различных игр и конкурсов.

    К вечеру когда все уже набегаются - ужин в виде шашлыка и легкой закуски к нему в виде овощей.

    Что бы дожить до ужина привозите с собой бутерброды и прочие "мамины пирожки". Горячим чаем обеспечим

    Алкоголь каждый привозит с собой сколько и какой захочет.

    Относительно ночевок - это исключительно добровольное дело, никто никого заставлять не будет. Связано это скорее с желанием пообщаться вживую как можно дольше и больше. Потому скорее всего это выльется в долгие посиделки у костра.

    Утром возвращение по домам.

    Горячей водой обеспечим. Еду на завтрак привозите с собой.

    Относительно денег.

    Их планировалось потратить на следующее :

    -мясо для шашлыка

    - приправы к шашлыку

    - свежие овощи (огурцы, помидоры, перец)

    - корейская морковка

    - маслины

    - одноразовая посуда, салфетки

    - питьевая вода

    - чай, сахар

    - б/а напитки (кола, пепси, сок, квас)

    Сумма с ЧЕЛОВЕКА!!! - 200 р

    если денежки останутся - потратим на форель

    Потому денежки готовьте, сдавать можно мне

    Если кто то хочет принести к столу что нибудь еще - никаких возражений и препятствий чиниться не будет

    Такой регламент был запланирован на встрече организаторов

    Если я в чем то ошибаюсь модератор меня поправит.

    PS тут речь про конкурся заходила.. так вот предлагаю организовать конкурс на лучший салат оливье smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сейчас Санкт-Петербург
    • Машина: dodge

    To: Zooh

    Не там дети все акуратно сам первый раз когда видел думал колеки с поля уйдут а нет все доволные остались

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьино
    • Машина: 4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.

    можно проссто в слона smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сейчас Санкт-Петербург
    • Машина: dodge

    Я за любую кучу малу только без жертв

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Люди ! blink.gif Мы же не пожрать собираемся ? Не нажраться и не напиться хотя никто не мешает сделать это тому кто хочет. Поэтому давайте уже задвинем жратву на задний план, есть люди кто этим занимается дадим им свободу, а дальше просто компенсируем их затраты прямо на месте ИМХО

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тушино
    • Машина: Toyota 80 HDT
    To: Troglodit

    Андрюх, да ты чо!!!! ))))))) Чё за наезд??!

    Сообщение мое было адресовано Саре  , ей я и написал про отдохнуть в ответ на это:

    Лексей извени не допонял tormoz.gifbuzz.gif

    Всем кого обидел если что:

    То ненароком, звиняйте хлопцы buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сейчас Санкт-Петербург
    • Машина: dodge

    Тут у меня идея родилась! Встреча намечена на кануне нового года, а НГ это добрый прдздник с сюрпризами и подарками, пахнущий мандеринами и свежим огурцом, в это время сбываются мечты. Может каждый кто приедет на встречу подготовит сюрприз в виде конкурса, фокуса, угощенья...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    ну вот убрал пару фраз с форума, стало получше. Давайте сдавать деньги по точкам. Сержик, БОр, я. сдает по 200 руб с человека. Суммы хватит на мясо. Прошу внести деньги как можно быстрей. 30 кг мясо уже заказано. Я не хочу подводить человека. smile.gif

    И все таки просьба к вам парни и девушки. Это не курилка, я буду бороться с негативом беспощадно mad.gif

    ok.gif за понимание

    friends.gif

    cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    если ничего не помешает - приеду с казаном - сварим шурпу, и картошки фри можем забацать... (бюджет на всё около 1000р.)tongue.gif

    самоварчик тоже захвачу.

    а что со столами?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сейчас Санкт-Петербург
    • Машина: dodge

    Окей босс меня в зачет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    спасибо большое всем кто не дал впасть в разброд и шатание. Личное спасибо Александу Боломуту.

    Володь приезжай smile.gif ,

    Паш,Юра, Андрей(брат) Сережа, Люда

    спасибо Вам !!! постарайтемся организовать хороший праздник. Спишем на первый блин комом. Дальше испечем более проффесионально.

    Огорчает молчание карбофоса и химика. Я ожидал их увидеть на встрече.

    Андрей AGR а ты почему молчишь ? Часто вижу как ты заходишь и не одного сообщения?! bee.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.