Перейти к публикации
Mikhail

клубное мероприятие

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    так столы там есть или нет? cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    пока нет. Есть предложение от Васи. В эти выхи на уазке попробую трассу проложить. заодно гляну что там и как. Может даже выйжет соревнование устроить, подальше от воды. А то мыться любят laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78
    Может даже выйжет соревнование устроить,

    Победителю приз - самая большая сосиска!!! tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Lexus LX450
    Андрей AGR а ты почему молчишь ? Часто вижу как ты заходишь и не одного сообщения?!  bee.gif

    140060[/snapback]

    А молчу я, Миша, поскольку прочитав все это, не могу поверить своим глазам.Согласен с Торнадо, это видимо маразм sorry.gif Или массовое помешательство, вызванное вспышками на Солнце.Мало того, что организационно вопрос не представляет никакой сложности, так еще и переругаться народ умудрился каким-то образом.Не вполне себе представляю, как тусовка, собранная с таким моральным напряжением, будет непринужденно общаться между собой на полянке.

    Касательно организации. Мое видение таково (повторяю МОЕ, а я не организатор этого действа) :

    1 Встреча большинства, кто сможет в первой половине дня - там же у МД.

    2 Тем, кто приедет потом - легенду доезда," волчатник" на левой стороне поворотов и точку ЖПС.

    3 По еде.Каждый привозит с собой,на себя и одного соседа.

    4 На форель - по 150 на месте.

    5 На общий шашлык, если уже заказан, тоже на месте.

    6 Питье все с собой.

    И можно сосредоточится на играх, плясках, Дедах Морозах и прочих ритуальных атрибутах, но детский утренник (а тем более "вечерник"), в исполнении пьяных взрослых - зрелище неоднозначное.Поэтому, лучше расчитывать, что это все-таки развлечение для взрослых.

    Вот как-то так.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Vilnius , Lithuania
    • Машина: TLC 200 4.0 , Nissan X-Terra 4,0

    Почти неделю был оторван (почти ) от Интернета , зашел на форум.... и что вижу sad.gif

    Если кто помнит , то тему собственно создал я , предложение было мое , Михаил потом отважно впрягся в орги всего этого хозяйства и чего он получил?

    Ладно , все это лирика.

    Давайте по существу -

    1-е Давайте не забывать , что все это задумывалось только для нашего же блага - хотелось сделать хорошо для всех . Как показала практика - хорошо для всех не бывает. Господа критикуещие - сделайте сначала что-нибудь сами , а потом критикуйте. Не можете - у вас полная свобода выбора - промолчать , не приехать , не заявиться , приехать в своем формате.... . Без обид.

    Давайте зададим себе вопрос - что я сделал чтобы всем было хорошо? Если вы нашли что на него ответить - респект!!!

    2-е пока не очень понял , чем собственно все закончилось. Поэтому предлагаю ( уж простят меня модераторы cool.gif - самый простой и понятный всем формат - как было в карьере. Кто не был , суть такова - есть орги , есть шашлык , он стоит каких-то денег. Нравится - кушай , не нравится - не кушай. Хочется - готовь сам . Все прозрачно и понятно.

    Проглядывая мельком увидел сообщение на тему - я то думал , что вы клуб единомышленников , готовых прийти всегда на помощь , а вы..... шашлык поделить не можете. Т.е. человек начинает думать - вот заедешь с такими в грязь , сядешь или сломаешся а люди начнут думать - а надо ли его вытаскивать - ведь сцепление такое дорогое , да и не дай бог с машиной что-то случится.... Стыдно господа! Мне во всяком случае стыдно.

    К сожалению опять лирика получилась , хотя это моя позиция.

    Конструктив.

    Если Михаилу нужна моя помощь в прокатке трасс в эти выходные - я готов ( да и штурман у меня зачетный - дочь , которая сказала - если не в болото и с Мишей - я готова smile.gif )

    Стол один у меня есть - привезу , ели нужно сделать дополнительно - привезу пилу.

    Если нужно будет привезу генератор - 2 Кв. Кто поближе к электрике - сделайте плиз удлиннители с лампочками на конце (каламбур)

    Готов взять на себя хотябы часть организации сего мероприятия в любой форме , которую предложат орги - класть трассы , придумывать конкурсы , заниматься снабжением , в общем любая посильная помощь.

    Еще - уж простят меня все - если настроение г....но , не надо делать его таким же у других. У вас проблемы - решите их , а потом общайтесь с остальными. Не решили - не перекладывайте на других. И это будет честно.

    Грустно все это....

    Кстати , понял основную ошибку - нужно было анонсировать эту встречу не как клубное мероприятие , с плюрализмом , свободой мнений и т.д. , а как просто мероприятие , где задан формат - хотите - пожалуйста , но обязательное условие то-то и то-то . не нравится - ваше право.

    Господа! Не нравится - просто помолчите. smile.gif Или сделайте лучше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    1.Mikhail+1=2

    2.Serjik+2=3

    3.CARA+1=2

    4.Электроник+1=2 В минусе (упс) однозначно

    5.Botanik+1=2

    6. vaska+1=2

    7. Рыбак+2=3

    8.bor198ok+писятнаписят. =2

    9.конго+2 (еще двое-писятнаписят) =3

    10. Strorry+1=2

    11. PTerekhov +1(50/50)=2

    12.S190 + 1 + ребенок

    13.exup+1=2

    14. Felstar +1

    15. Zooh + 2

    16.Bolomut + 1 (возможно)

    17. Troglodit

    18. Денис +1

    19. -Tolyan- + 1 + ребенок

    20. Ivan_Fedorovich+1

    21. Ivanida+1

    22. Торопуля+2

    -------------------------------------------- 48 46

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Tundra

    так когда, куда и сколько денег сдавать applaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: TLC-80VX HD-T МКПП

    To: Botanik

    Можно мне, по 200 р с носа (дети не в счет)

    тел 8-910-408-11-56

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE

    В связи с небольшими проблемами и временнной безинетностью, пишу мало тк в основном успеваю только порешать накопившиеся тех проблемы форума, но на встрече обязательно буду.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьино
    • Машина: 4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.

    To: Serjik территорально где обитаешь?

    To: SergeySV прикрути мод "скрытый текст" плиз

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: TLC-80VX HD-T МКПП

    To: Strorry

    живу Беляево, работаю ул 1905 года,

    можем пересечься в центре

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьино
    • Машина: 4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.

    живу в марьино, работаю в беляево с 9.00 до 18.00

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тушино
    • Машина: Toyota 80 HDT
    Готов взять на себя хотябы часть организации сего мероприятия в любой форме , которую предложат орги - класть трассы , придумывать конкурсы , заниматься снабжением , в общем любая посильная помощь.

    +1 Готов (только в воскресенье - если трассы)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мос. область (Красногорский р-н)
    • Машина: ТЛК80 FZ-FE АКПП газ/бензин, исправные буксировочные проушины (передние)

    1.Mikhail+1=2

    2.Serjik+2=3

    3.CARA+1=2

    4.Электроник+1=2

    5.Botanik+1=2

    6. vaska+1=2

    7. Рыбак+2=3

    8.bor198ok+писятнаписят. =2

    9.конго+2 (еще двое-писятнаписят) =3

    10. Strorry+1=2

    11. PTerekhov +1(50/50)=2

    12.S190 + 1 + ребенок

    13.exup+1=2

    14. Felstar +1

    15. Zooh + 2

    16.Bolomut + 1 (возможно)

    17. Troglodit

    18. Денис +1

    19. -Tolyan- + 1 + ребенок

    20. Ivan_Fedorovich+1

    21. Ivanida+1

    22. Торопуля+2

    23 Пушкинъ+1+дитё, но прожорливое_________ 48

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке

    Еду обязательно . Куда сдать деньги .В районе северовосточного округа? Или ЦАО, но только в понедельник смогу .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Зеленоград
    • Машина: TLC 200

    Нда...почитал...сердце заныло..- не ожидал!

    Но еду однозначно.

    Миш-кинь в л. телефон.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    а зачем в личку smile.gif все свои, мой телефон 8 901 516 50 13 smile.gif , Прости те мне некоторое отсутвие была выставка. Сил положил не мало smile.gif тдумаю что не безрезультатно. Спасибо всем, Олег, а почему Даша твой штурман smile.gif , вообщето она ко мне в экпипаж пошла smile.gif . Нас химик засудил sad.gif у нас было 4.10 а вывесили 9 с копейками, так что полюбе мы с ней призеры smile.gif , Да кстати тут возражать не надо rolleyes.gif , мало ли что с вызражением случится biggrin.gif , Еще раз грандмерси моему штур тману за отвагу на трассе flower.gif

    Что касается выезда, Паша,я тебе дам желание пропадает. А кто будет выглаживать задним бампером applaude.gif , Да и потом ну вы что забыли что все прекрасное у нас в стране начинается через ....... , ну дык мы уже вышли оттуда friends.gif , Теперь когда не желающие отсеялись сами собой может начнем подготовку smile.gif. Конкурсы будут. У меня есть замечательный организатор smile.gif , приокрою завесу, она близкий родственник моего штурмана. Тут я уверен что все будет ок. Кстати тема конркусов открыта, я только за. Чем больше тем лучше.

    Пьяным взрослым обещаю купание в форелевом хозяйстве, так что те кто собираються ехать с водкой и сосиской, полотенце захватите махровое. Вдруг сгодится. Мы ж не какая нибудь банда рокеров smile.gif , соответсвественно и дети должны видеть только позитивный пример.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец
    так когда, куда и сколько денег сдавать applaude.gif

    140138[/snapback]

    снег где ?

    глянь на смайлик wow.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьино
    • Машина: 4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.
    А кто будет выглаживать задним бампером

    если на неделе все буит ок, то очень сложно будет выглаживать smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    не отмажешься , я ж тебя по аськи достану mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.