Перейти к публикации
Таранов С.

TLC 100 задний бампер

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016

    у нас тут недалеко япония на аукционах которой продают оригинальные тжм арб иногда.

    по мне смысла нет. имхо в любом городе есть люди которые сделают тебе самовар со всеми рюшечками коими надо. за те же деньги.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Prado 120,1gr-fe

    To: ,Если соберете колхоз из 5человек,то мы вам подобного добра наварим по 14тыр.За штуку.

    Ярослав TLC, давай обсудим. Может на форуме дать клич! Мне пять бамперов много будет. Да и калитка тоже не нужна.

    А вот бампер всё таки нужен, супруга паркуется исключительно по звуку, да и я аккуратностью не отличаюсь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Анапа
    • Машина: TLC-100 , 4.7 , 2005 г. араб, два бака, МТ-35 , силовики , две калитки , шнорхель, козырек, подвеска +2 от Дэна , багажник , люстры диоды по кругу, радиосвязь.

    Я тоже вот на этом сайте размышлял на эту тему и мне передний и задний бампер с доставкой до Новоросса вышел в 17 тысяч. Как они считают - хрен поймешь. Вот тоже думал, да Ярослав меня опередил. Действительно, , может к нему обратиться? Ярослав, поможешь? Мне нужен задний бампер на сотку с калиткой и передний бампер вот такой http://tuningoff.ru/images/a050_tlc100_7.jpg

    Подождем Ярослава, пусть вынесет свой вердикт.

    Изменено пользователем azovmore

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    Дайте и мне передний белого цвета!!!!!!!!Тоже в чередь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 105

    Ярослав! На передние бампера действует подобное предложение? На что еще можно колхоз собрать??? :rolleyes:

    Насчет заднего - я тоже непрочь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Prado 120,1gr-fe

    Ну вот, три уже есть. Нужно отдельную темку создать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Prado 120,1gr-fe

    На этой a050_tlc100_7.jpg фото бампер красиво сидит.А у меня дырень какаято между бампером и кузовом получилась.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Анапа
    • Машина: TLC-100 , 4.7 , 2005 г. араб, два бака, МТ-35 , силовики , две калитки , шнорхель, козырек, подвеска +2 от Дэна , багажник , люстры диоды по кругу, радиосвязь.

    А у тебЯ такой же бампер как на этой фото ??? Есть фото твоей машины с бампером - покажи? А Ярославу нужно достучаться, уже не три у нас - мне два нужно ( передний и задний) , это уже два , тебе один , это уже три , еще ребята просили , так что набежит 5 штук по любому.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Prado 120,1gr-fe

    А у тебЯ такой же бампер как на этой фото ??? Есть фото твоей машины с бампером - покажи? А Ярославу нужно достучаться, уже не три у нас - мне два нужно ( передний и задний) , это уже два , тебе один , это уже три , еще ребята просили , так что набежит 5 штук по любому.....

    azovmore, завтра с фотаю и выложу. Бампер мне усилили, но по пересечёнке, мне показалось он вибрирует(по хромированной дуге видно).

    Изменено пользователем Мини_Балу(Таранов С.)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    Я тоже вот на этом сайте размышлял на эту тему и мне передний и задний бампер с доставкой до Новоросса вышел в 17 тысяч. Как они считают - хрен поймешь. Вот тоже думал, да Ярослав меня опередил. Действительно, , может к нему обратиться? Ярослав, поможешь? Мне нужен задний бампер на сотку с калиткой и передний бампер вот такой http://tuningoff.ru/images/a050_tlc100_7.jpg

    Подождем Ярослава, пусть вынесет свой вердикт.

    Я тоже такой хочу! :ok: И от заднего бы не отказался.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
    • Машина: TLC-150, TLC-80, RAM-3500(6.7Cummins), Mega-Cruizer

    Серый, одень резинку, дырень пропадет. Насчет вибрации по пересеченки, вибрирует еще и кузов на подушках.

    Куда и какую резинку, я думаю ты понял :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Prado 120,1gr-fe

    Серый, одень резинку,

    Сань, да и тебе без резинки не советую! :lol:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    Парни,да вроде не вопрос.ТОлько я имел ввиду,что мы можем наварить подобных изделий по цене ниже китайской.Что в своё время и обещал.НО,ПОДОБНЫХ.Без форкопа,без фонариков и лебёдок всяких разных.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Prado 120,1gr-fe

    Парни,да вроде не вопрос.ТОлько я имел ввиду,что мы можем наварить подобных изделий по цене ниже китайской.Что в своё время и обещал.НО,ПОДОБНЫХ.Без форкопа,без фонариков и лебёдок всяких разных.

    Я отписался Русскому.В его теме посмотрел разные варианты бамперов.Есть прайс или инфа какая нибудь, чтобы по каждой позиции не дёргать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 105

    Передний прекрасен! Я хочу такой же! Но только чОрнИй!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC-80 HDT

    Да, хорошая мысль, резинкой зазор между бампером и кузовом прикрыть... Кстати какой вопрос возник, каким должен быть минимальным зазор?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Prado 120,1gr-fe

    Я как понял тема сдулась! В обещанные деньги и тем более в какие то определённые сроки ни кто, ни чего варить не будет! Или не может!

    Ярослав TLC , впредь по аккуратней с утверждения "мы вам наварим"...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Prado 120,1gr-fe

    Передний прекрасен! Я хочу такой же! Но только чОрнИй!

    Это обычный китайский бампер. Смотреть здесь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Анапа
    • Машина: TLC-100 , 4.7 , 2005 г. араб, два бака, МТ-35 , силовики , две калитки , шнорхель, козырек, подвеска +2 от Дэна , багажник , люстры диоды по кругу, радиосвязь.

    Да уж , неприятная щель, резинкой закроет , по как будет смотреться - вопрос спорный.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.