Перейти к публикации
Сергей 57

ГИБДД нашла новый повод для лишения прав

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    ГИБДД предлагает в подобных случаях применять часть 3 статьи 12.15 Кодекса об административных правонарушениях (выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, при объезде препятствия), которая предполагает лишение прав на срок до шести месяцев. Соответствующие разъяснения содержатся в подготовленном Верховным судом проекте дополнений к постановлению пленума ВС от 2006 года, которое уточняет применение 12-й статьи. Новые разъяснения ВС потребовались после изменений ПДД, которые вступили в силу 20 ноября 2010 года.

    Никогда не считалось нарушением,совсем охамели.

    Подробнее: http://news.mail.ru/society/7658783/?frommail=1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: В поиске

    Пидорги и бандерлоги :angry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    Ща Путен всё отменит и бандерлогов отзовёт.

    В марте будем выбирать царя,

    рейтинг портить нам никак нельзя (с) :punchl:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,VX,1-HDT,5-7

    Тот есть бандерлоги вставляють палки в колесья а папка все разруливает!!!! :thank:

    Козлятина одна везде... А по новым правилам в таком случае лучше сразу права выкидывать,хуже не будет....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    в таком случае лучше и не получать. Забрать то нечего будет :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Ща Путен всё отменит и бандерлогов отзовёт.

    В марте будем выбирать царя,

    рейтинг портить нам никак нельзя (с) :punchl:

    Ага, щаассс. Он уже обещал с поворотом на право под красный свет разобраться, а воз и нынче там.

    У нас любят принимать такие законы-правила, которые что дышло, куда повернут туда и вышло. Очень удобно для чинушек и их приближенным. У тебя-меня права заберут или 5000 отнимут, а их дальним друзьям-товарищам устное прорицание. Главное все по закону будет и никто возникать не сможет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: пешком...

    Вот как же задолбали эти чмошники писаки-журналисты - вот всегда все обосрут. Мне одному бросилось в глаза часть 3 статьи 12.15 Кодекса об административных правонарушениях (выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, при объезде препятствия), которая предполагает лишение прав на срок до шести месяцев.

    Вот я лично извинюсь перед тем бараном который написал данную статью когда он мне покажет в санкции ч. 3 ст 12.15 КОАП РФ лишение прав.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мск
    • Машина: мазда

    Доходы с НСов упали значит.

    Пьяными ездят только менты и другие ксивы. :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    однозначно примут

    бюджет то пустой

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    Доходы с НСов упали значит.

    Пьяными ездят только менты и другие ксивы. :party:

    А с какой ксивой ты?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    а как вы хотели млин. ездили люди на транзитах- все кинулись быстро на них ездить кому нужно и нет чтоб налоги не платить. была тонировка- стали млять лобовухи даже заклеивать. появился ксенон- стали млять кому ни лень и куда попало влеплять.бампера силовые- стали млять рельсы прикручивать. была встречка- все пидорги быстро в показаниях пишут что обезжал типа препятствие и хреначат по встречкам. толи ещё будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мск
    • Машина: мазда

    А с какой ксивой ты?

    Вижу к доктору так и не сходил?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О. восток
    • Машина: TLC 105

    В октябре в Орловской об. попал под раздачу:начал обгон по прерыве заканчивал , заехав левыми колесами сплошную.Ошкурили. Никакие довыды:фура с прицепом , зазора между машинами ноль ...по фиг. "Ты должен притормозить и вклиниваться в свой ряд". Вот такая тошнота...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: курская обл.
    • Машина: TLK-90 1KZ-TE мкпп 1999г

    В октябре в Орловской об. попал под раздачу:начал обгон по прерыве заканчивал , заехав левыми колесами сплошную.Ошкурили. Никакие довыды:фура с прицепом , зазора между машинами ноль ...по фиг. "Ты должен притормозить и вклиниваться в свой ряд". Вот такая тошнота...

    Да,орловские гаишники гандоны известные.Знакомого, на въезде на объездную,со стороны Москвы,поймали за это-же.Правда,он мне сказал,что зацепил сплошную одним колесом фуры.Эти славные парни вежливо попросили 10000,а денег в наличии не было.Так они даже были согластны довезти его до банкомата,если на карточке есть.(спас "звонок другу")У них там ,на объездной,постоянно два-три экипажа.

    Изменено пользователем ttll

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: пешком...

    Да,орловские гаишники гандоны известные.Знакомого, на въезде на объездную,со стороны Москвы,поймали за это-же.Правда,он мне сказал,что зацепил сплошную одним колесом фуры.Эти славные парни вежливо попросили 10000,а денег в наличии не было.Так они даже были согластны довезти его до банкомата,если на карточке есть.(спас "звонок другу")У них там ,на объездной,постоянно два-три экипажа.

    Все одинаковые. Хотя те кто общался с Башкинсктими и Татарскими... :) За последние 2 года раз 30 катался в Курскую губернию - вопросов не возникало ни разу. Даже на Орловском посту с транзитами тормозить перестали.

    Кстати - а не заметили что своей травлей (что суды, что гибдд) немного изменили ситуацию в лучшую сторону - по крайней мере намного меньше стало машин в лоб вылетать. А что касается нововведения - все течет все меняется... привыкнем и к этому.

    Изменено пользователем sasha_yr@bk.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    ) немного изменили ситуацию в лучшую сторону - по крайней мере намного меньше стало машин в лоб вылетать.

    Несогласен,как ездили мы каждую смену на дтп на А- 107 так и ездим,тока на Ленинградке редко там в моем районе выезда везде барьер разделительный поставили.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    следующее нововведение будет - лишение за зёбру и красный. зёбра сначала людей пропускали и они привыкли, а потом давить начали. красный- зелёный тебе горит а стоишь уже млять ждёшь и тебе уже красный начинает загораться а они всё поворот машин из 20 делают или просто на красный со свистом пролетают. так что дело времени и за эти нарушения изза пидорговодятлов нам ещё и за это штрафы введут тыщ по десять и даже если ты на мигающий жёлтый проезжать будешь. так что чему тут удивляться то. а чёйт я зелёным цветом пишу?

    Изменено пользователем мотогунька

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (СЗАО)
    • Машина: LGX-470 Сток пока лютый.

    Хамьё! У меня девушку в такой ситуации (начала обгонять на прервывестой одним колесом заехала на сплошную) лешили прав на пол года, год назад. При этом я с пеной у рта пытался инспектору доказать что он не прав. Потом группа разбора где меня послали на... ( я представлял её интересы с юристом по доверенности). Потом мировой судья который поржал нам в лицо сказал что она уже и так всё решили тк не может протеворечить инспектору. Потом Городской суд, федеральный судья, который сказал что без нас ознакомился с маатериалами дела и подтвердил решение мирового судьи. Всё дело происходило в Сергеев-Пасате. Так что не понятно зачем они вообще все эти разъяснения готовят если судьи для себя, не зная законов, так же как и гайци, сами всё прекрасно разъясняют... =(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Хамьё! У меня девушку в такой ситуации (начала обгонять на прервывестой одним колесом заехала на сплошную) лешили прав на пол года, год назад. При этом я с пеной у рта пытался инспектору доказать что он не прав. Потом группа разбора где меня послали на... ( я представлял её интересы с юристом по доверенности). Потом мировой судья который поржал нам в лицо сказал что она уже и так всё решили тк не может протеворечить инспектору. Потом Городской суд, федеральный судья, который сказал что без нас ознакомился с маатериалами дела и подтвердил решение мирового судьи. Всё дело происходило в Сергеев-Пасате. Так что не понятно зачем они вообще все эти разъяснения готовят если судьи для себя, не зная законов, так же как и гайци, сами всё прекрасно разъясняют... =(

    ох как это знакомо,когда меня лишили на 12 месяцев за покидание места ДТП -судился 13 месяцев чтоб доказать ,что самого ДТП не было,получил решение суда о закрытии административки за недоказанностью самого факта ДТП после того как уже ездил месяц на машине................. :angry: :angry:

    вот такая у нас слепая нах фимида ссука.................

    Изменено пользователем Fire(rus)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.