Перейти к публикации
bazzilio13

Один душещипательный вопрос

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Land-Cruiser60

    По ходу меня клиенты задолбали. Отправить бы их на недельку на марс. Может это их исправит. Они приходят априори, что я им должен. Раз они нашу организацию выбрали, то все капец, танцуй перед ними. Если плохо танцуешь - расстрелять. Ты говно, которое никого не считает за людей. Но если танцуешь хорошо, то так и должно быть. Спасибо говорить не обязательно.

    Любая депрессия лечится походом- экскурсией в травмологическое отделение местной больницы!

    Посмотри как там и что с людьми там! И поймешь что ты СЧАСТЛИВЫЙ человек!

    мОЖЕШЬ СРАЗУ В МОРГ СХОДИТЬ!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 43 регион
    • Машина: TLC 80 STD 1HZ пружины ВладПитер

    у пол области сознание осталось в 90х.не обращай внимания...про клиентов такая ж фигря

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО

    Клиент всегда прав ! А если не прав так по е.алу ему или отправить сексуально-пешеходно! Базар большой найдешь еще! Мечта!!! Блин на таких кислых ваще алергия! А ты брат не задумывался почему так себя ведут? Может жена не дает или не стоит... Я лично таких тошнотиков если послать не получается представляю себе обосравшимися ... Прикинь стоит и ваняет.. На много веселее жить,хоть и по детски както но ить помогает!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Вятки
    • Машина: Nissan Juke
    Я лично таких тошнотиков если послать не получается представляю себе обосравшимися ... Прикинь стоит и ваняет.. На много веселее жить,хоть и по детски както но ить помогает!

    Это реальный совет. Буду пробовать :applaude:

    На самом деле тему завел не для нытья, а чтобы узнать, в каких регионах процент адекватных людей выше.

    В этой теме уже два земляка меня поддержали в том, что у нас полный депресняк.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Вятки
    • Машина: Nissan Juke
    Можно и в плохом человеке увидеть хорошее, и в хорошем плохое.

    Все зависит от того кто и что ищет.

    В том то и дело, что я их не ищу. Они как будто сами меня находят и выплескивает, все что у них есть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: тоета ленд круизер 80 1HD-T лифт 5 дюймов тач дог

    Это реальный совет. Буду пробовать :applaude:

    На самом деле тему завел не для нытья, а чтобы узнать, в каких регионах процент адекватных людей выше.

    В этой теме уже два земляка меня поддержали в том, что у нас полный депресняк.

    я тебе скажу где люди приветливее и лучше это например в Испании или на Таити в Норвегии тоже все с улыбками . просто у российскова народа настроения очень хреновые !!!! задрючили россиян !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Люди, почти (!!!) всегда и везде одинаковые от рождения. А вот обстоятельства вокруг разные. Страсти и соблазны разные.

    Ну никогда не будут одинаковыми люди в торгово-портовом городе и в аграрной провинции. Жизнь совсем разная. Эта ....... как её ............. "бытие определяет сознание".

    Есть конечно небольшое количество людей которые выше этого (сознание определяет бытие), но на статистику они слабо влияют, их вообще за придурков считают, как пример, джипер в лесу. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Prado 120 1 GR fe

    Не удаётся приятно удивиться... Большую половину передушил бы! А вот на данном форуме, в большинстве своём, попадаются замечательные люди! :buzz:

    А ты все таки попробуй!!! Перестань быть жертвой - они все плохие - обижают МЕНЯ(хорошего).Тебе нужна наша жалость ? Ты поэтому жалуешся ? На фоурме те же люди "с той же улицы", ты просто смотришь на них в розовые очки ! :lol:

    А на тех что на улице но вне форума , через черные. Нужно перестать делить людей на их и нас по любому признаку. Взять отвественность за себя и свою жизнь и свое окружение в СВОИ руки.Тогда не будет

    никто мешать .

    Очень часто мы просто зеркалим окружающий мир и сильней всего раздражемся найдя там СВОИ характерные черты , проявленные в другом человеке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Cурф 92

    Неа.

    Все течёт. Все меняется...

    Вчера поехал по Москве на работу!

    Спина мокрая, жопа молчу...

    Реально не доверял едущим вокруг меня. Башка ,как у летчика, крутилась на 360 градусов.

    Реально оценивая неделю назад ехал спокойно.

    На работе собирался курить бамбук...щас !

    Очередь и истерия!

    Мож против нас уже психоделическое чё-нить включили???

    Хотел вчера все на клаве набрать, но самогоном успокоился, пока эту тему не увидел.

    Моё твёрдое нынешнее убеждение -не делай добра!

    Не получишь зла!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Солнцево
    • Машина: TLC 100 4,7 экспедиционник

    По ходу меня клиенты задолбали. Отправить бы их на недельку на марс. Может это их исправит. Они приходят априори, что я им должен. Раз они нашу организацию выбрали, то все капец, танцуй перед ними. Если плохо танцуешь - расстрелять. Ты говно, которое никого не считает за людей. Но если танцуешь хорошо, то так и должно быть. Спасибо говорить не обязательно.

    Клиента надо любить!

    Он приносит тебе деньги и возможность реализовать твои желания и мечты.

    Уже этого достаточно, чтобы искренне радоваться ему и его этим тоже.

    Твой подход к клиентам не конструктивен, априори. Так они скоро и приходить перестанут. Долбать не будут, но и в карманах ветер заведется.

    Если не любишь людей - ищи работу, чтобы с ними не общаться.

    Вся беда, что все друг на друга волком смотрят. Улыбка творит чудеса!

    Ни разу не наезд: всё из личной практики!

    Даже если у тебя всё плохо и хочешь всех придушить - заставь себя улыбаться пол часа: мир вокруг тебя начнет меняться!

    Не регион надо хаять, а менять жизнь вокруг себя. Хотя бы улыбкой начиная!

    Вряд ли исправит ситуацию в стране, но мироощущение точно поправит и малость успеха добавится, т.к. люди хорошие к добру тянутся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 43 регион
    • Машина: TLC 80 STD 1HZ пружины ВладПитер

    а как быть с такими клиентами - когда ты все сделал,все"ОК" а он начинает придираться к мелочам,которые отношения к делу вообще не имеют,а просто роняют цену,разводят,и пох на договор ... думаю у многих такое бывало

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Вятки
    • Машина: Nissan Juke
    Очередь и истерия!

    Мож против нас уже психоделическое чё-нить включили???

    Стопудово. Крыша массово едет. Люди срываются. Надо на работу всех гнать. А то им в праздники пар негде выпустить.

    Тебе нужна наша жалость ? Ты поэтому жалуешся ? На фоурме те же люди "с той же улицы", ты просто смотришь на них в розовые очки !

    Я вообще не жалуюсь. Объяснял уже. Че жаловаться-то. Я сам выбрал себе работу. Но такого как перед этим новым годом и 6-го числа этого года не было ни разу за 7 лет. Вот и интересуюсь. Что случилось.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Солнцево
    • Машина: TLC 100 4,7 экспедиционник

    а как быть с такими клиентами - когда ты все сделал,все"ОК" а он начинает придираться к мелочам,которые отношения к делу вообще не имеют,а просто роняют цену,разводят,и пох на договор ... думаю у многих такое бывало

    Бывало несколько раз - вежливо предлагал расторгать сделки, даже если мне приходилось второй раз потратить еще больше собственного времени.

    Пару раз реально вернул деньги и перекрестился про себя(в остальных - эти клиенты чето переставали неадекватно себя вести и приносили извинения).

    Но надо быть готовым к этому и всегда оставаться доброжелательно к нему настроенным (конечно своим можешь сказать всё что думаешь об этой ситуации).

    Но, как правило такие ситуации возникают когда эти отъявленные негодяи видят Ваше предвзятое отношение к клиентам (здесь такие ничего не значащие фразы типа - "как меня клиенты только не обманывали" и т.д. и т.п. Вообще общее настроение негативное - тоже жесткий провокатор низменных сторон личностей попавших к Вам в качестве клиентов)

    Ну и маленькие хитрости - даже если клиент уже повел себя не совсем правильно - фразы типа "Я понимаю, что Вы как порядочный человек готовы реально принять нашу работу, но скажите - что Вас на самом деле не устроило в исполнении нашего договора и что Я могу сделать, чтобы Вы реально остались довольны нашим сотрудничеством.!" и подобные этому, в том числе с привлечением владельцев или наоборот сотрудников, которые включаясь в процесс переговоров о сдаче работы/приема товара могут даьт дополнительное подтверждение правомочности Ваших требований к исполнению первоначальной договоренности.

    Могу сказать, что с удручающей регулярностью сталкиваюсь и с желанием сделать на от..бись.

    Деньги обычно плачу, но дальше голосую ногами/кошельком и думаю, что через некоторое время эти уроды разорятся.

    Надеюсь не про Вас, хотя когда вижу фразы "как задолбали клиенты" чета начинаю сомневаться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC LJ-72, Simex ET 35"
    например в Испании или на Таити в Норвегии тоже все с улыбками

    Фиджи! В этом году, в"рейтинге "счастья"" рулят Фиджи))

    ТС-ру. Это, брат, у вас просто солнца мало. Перебирайся на Кубань))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Вятки
    • Машина: Nissan Juke
    Надеюсь не про Вас, хотя когда вижу фразы "как задолбали клиенты" чета начинаю сомневаться.

    Да не именно клиенты меня задолбали. Люди наши вообще, и клиенты в частности.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мытищи
    • Машина: ленд круизер 100 ТД

    Вспомните замечательную мудрость(по другому не назовешь) из фильма "Операция Ы и другие приключения Шурика",

    "Пойми студент, на жизнь надо смотреть ширше, а к людям относится мякше"

    Живи по этому принципу, и тебе самому станет легче! :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.