Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Московская обл. Ивантеевка
    • Машина: TLC-60

    :blink: :blink:

    Только что включил инет :(

    Еще совсем не в теме :(

    Андрюха, СОЧУВСТВУЮ! :cry:

    Ребяты, как же так - почему наш человек без адекватной помощи остался? :ph34r:

    Ёкарный Бабай! Почему об этом кому-то было известно, но не всем? Я был в Святогорово вечером 10-го, но не ночевал и поехал домой, потом приехал 11-го опять вечером. И никто про Андрея не рассказал. Только днём 12-го мне позвонил Сергей ksv57. Я мог до Анрея доехать, мне от дома не далеко, а теперь стыдно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    созванивались с Андрюхой.......он весьма растроен,что его по сути просто кинули...... НИКТО повторюсь НИКТО с его слов ТАК И НЕ ДОЕХАЛ ни форумчане,которые рвались на помощь и были адекватны и трезвы,чтобы ехать,и расстояние там фигня...км 100-120....за час долетели бы....... ни Сашин обещанный эвакуатор...... в итоге Андрей с супругой Татьяной мёрзли на морозе 7 часов!!! без элементарной моральной поддержки..... пока нас не пускали и уверяли, что "всё отлично,всё решено,не волнуйтесь всё будет!" как получилось в итоге,думаю Андрей сам расскажет.... :dead:

    ну а по здоровью у Андрея карсет на шее, у Тани голову зашили машина померла.....

    Вообще-то от Боломута приехал человек на минивэне ,в котором Андрюха и грелся. Эвакуатор от Боломута Андрей отменил сам . Водитель минивэна должен был доставить Андрея с женой в квартиру Боломута ,в которой всё было готово к встрече. И накормили бы и напоили бы . Но Андрюха решил все по другому. Ему важно было доставить машину ДОМОЙ,а не на площадку Боломутовского сервиса по ремонту тягачей.Списываю поспешные действия Андрея на неординарность ситуации и стрессс ,который они получили.

    Жена Боломута до 6 утра не спала и ждала. Водитель минивэна тоже был до конца погрузки. И заметьте ,что на часах было три часа ночи и у людей был выходной.

    А вот все примчались бы туда и чем смогли помочь? НЕ надо скоропалительных выводов.

    Помогать надо с УМОМ.

    ВСе будет хорошо.

    Боломут ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЛ и ОЧЕНЬ ХОТЕЛ ПОМОЧЬ. Как и мы все. Но получилось...как получилось.

    Надеюсь ,все будет хорошо.

    Как всегда по жизни виноватыми оказываются те ,кто что-то хотел сделать и помочь... А Боломут очень хотел.Я это видел.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Об Аварии мы узнали совершенно случайно . Татьяне жене Андрея врач дал свой мобильник и она по памяти вспомнила мой телефон и позвонила из больницы.. Свой телефон Андрюха нашел через 2-3 часа после аварии. Так что ни о каких 7 часах и речи быть не может.

    Я конечно понимаю ,что приехать на встречу и сразу нажраться водки ---это большой подвиг . Зато весь в белом. Никому ничего не должен. Это не о ком -то конкретно ,а вобщем. Сам например был трезв,выпив хреновухи рюмочку и пивка пару бутылок. Ехать не мог. Я надеюсь ,оправдался?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LCP95 1kzte 99, акпп

    Об Аварии мы узнали совершенно случайно . Татьяне жене Андрея врач дал свой мобильник и она по памяти вспомнила мой телефон и позвонила из больницы.. Свой телефон Андрюха нашел через 2-3 часа после аварии. Так что ни о каких 7 часах и речи быть не может.

    Я конечно понимаю ,что приехать на встречу и сразу нажраться водки ---это большой подвиг . Зато весь в белом. Никому ничего не должен. Это не о ком -то конкретно ,а вобщем. Сам например был трезв,выпив хреновухи рюмочку и пивка пару бутылок. Ехать не мог. Я надеюсь ,оправдался?

    Сань, я думаю, у Андрея к вам претензий и обид нет. а любители за чужой счет в белом пальто выступить всегда найдутся

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    созванивались с Андрюхой.......он весьма растроен,что его по сути просто кинули...... НИКТО повторюсь НИКТО с его слов ТАК И НЕ ДОЕХАЛ ни форумчане,которые рвались на помощь и были адекватны и трезвы,чтобы ехать,и расстояние там фигня...км 100-120....за час долетели бы....... ни Сашин обещанный эвакуатор...... в итоге Андрей с супругой Татьяной мёрзли на морозе 7 часов!!! без элементарной моральной поддержки..... пока нас не пускали и уверяли, что "всё отлично,всё решено,не волнуйтесь всё будет!" как получилось в итоге,думаю Андрей сам расскажет.... :dead:

    ну а по здоровью у Андрея карсет на шее, у Тани голову зашили машина померла.....

    Ну и чмо же ты Дима

    Можешь приехать и набить мне за это морду против не буду

    Но для меня ты стал именно ЧМО

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: TLC 80 VX 1996 АКПП,4.5 FZ-FE,шноркель,мехлебедь,лифт+5" Ф-Бел 160М

    Мы приехали,все просто отлично,несмотря на оторванный кардан и пробитый автомат!Огромные спасибы Сане Боломуту,за то что организовал,Игорю IGORGA,за то что приехал за 2000 км и накормил нас вкуснющим шашлыком,Bigpuzo,за то что вытянул меня на обратном пути в горку,и всем-всем кто был,за отличную компанию!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ивантеевка
    • Машина: TLC-60

    Хорошо, что Архип паписал все, но мне всё равно не по себе, от того, что я спал дома, километрах в пятидесяти. Поехал бы всё-равно, я ж не пил, хотя и понимаю, что помощи от моего приезда много-бы и не было.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Химки,М.О.
    • Машина: TLC90 PRADO,уже+2"Добинсон

    Немного моих фоток:

    http://foto.mail.ru/mail/amishin67/1689/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    А мне хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО братьям хохоликам. Отличная подготовка у ребят :ok: .Каждого назову поименно.

    Илья(piv), Очаровательная Елена(жена Ильи) ,САня(Баркас) И Юра(ник забыл :rolleyes: )

    ВЫ-Лучшие. Вкус хреновухи и вкуснейшего сала почувствовали все(кто хотел).

    Еще вкуснее был барашек(которого я не попробовал). Обнимаю вас всех. Леночке целую ручки.

    Боломутище ,спасибо дружище за праздник. Не переживай сильно за некоторых. Я был рядом и видел как садились на морозе от бесконечных переговоров твои телефоны. Как ты звонил во все места. Как орал на эвакуаторщика ,который просил точный адрес . Бог не фраер. Он все видит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская Щербинка
    • Машина: 4runner, celsior, estima,scepter

    Ну и чмо же ты Дима

    Можешь приехать и набить мне за это морду против не буду

    Но для меня ты стал именно ЧМО

    очень жаль,дядя Саша.....я был о тебе другого мнения......

    а по теме....я не отрицаю,что Саша переживал и хотел помочь,и это было видно....но отвечая на тот вопрос,который ты мне задавал в тот вечер "а что ты там сделаешь? чем ты поможешь?" теперь ответ есть.....он и тогда был,просто поверив тебе решил,что действительно всё будет пучком и человек доедет через 20-30 минут. а по сути надо было нам сразу ехать и не терять время,всяко морально поддержать было бы лучше,тем более,что с Андреем общаемся и,думаю, ему было бы приятней видеть друзей,а не постороннего человека....я уж не говорю,что мы бы реально быстрей приехали бы...если сразу сорвались как хотели..... машину помогли бы достать,и домой бы отвезли с комфортом, и уж нам бы он не отказал,мол не надо меня домой везти......

    Мы с Вадиком оба сожалеем,что послушали тебя и остались.....получилось реально не хорошо.....и если ты думаешь,что мой пост был написан для того чтобы "опустить" тебя.....ты глубоко ошибаешься! этот пост был для того чтобы в будущем в подобной ситуации друзья при возможности сами приходили на помощь и сообща,а не как в этот раз получилось...."я всё решил всё хорошо..."

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Ни тебе меня учить

    Хотел бы помочь взял и поехал а не трепался бы языком

    Я по старался сделать все возможное что было в моих силах и сделал.

    А ты? Только написал гаденький постик о котором ни хрена не знаешь

    Почему ты не позвонил сразу и не решил проблему

    А только как бапка под окном ахал и охал

    Хотя ты же приехал отдыхать с друзьями и ехать не с мог

    Свое мнение обо мне засунь куда нибудь подальше и поумней

    Андрею с его рассказом что его кинули - так же ты написал

    Я просто проглачу так как человек не отдавал себе отчет что он делает

    И что машина и шмотки ему были дороже чем его жизнь

    Человек был в стрессовой ситуации

    А тыподбераешь все что не попадя и тащишь в рот

    А потом выносишь на суд о чем даже не знаешь

    Для остальных инфа , доехать до Андрея от нас за 20 минут ни кто бы не смог

    Мой человек ехал из Москвы

    Эвакуатор то же со скоростью 60 км в час

    Если кто то сомневается может глянуть карты и проверить расстояния

    Оправдыватся я больше не собираюсь

    Блять из таково говна пакостного все настроение испортилось

    Сам из себя ни чего не представляет а выкатался в короли

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке

    Хорош ребята :stop: Ежу понятно,что все на нервах. Пока эмоции кипят, может пару дней обождать , а после уже писать. А то и здесь срачь начнётся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская Щербинка
    • Машина: 4runner, celsior, estima,scepter

    не начнётся...я в полемику вступать не буду....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    .....получилось реально не хорошо.....и если ты думаешь,что мой пост был написан для того чтобы "опустить" тебя.....ты глубоко ошибаешься! этот пост был для того чтобы в будущем в подобной ситуации друзья при возможности сами приходили на помощь и сообща,а не как в этот раз получилось...."я всё решил всё хорошо..."

    Главное ---не ЧТО сказать,а КАК сказать. В этой теме твои комменты неуместны. Не надо учить жить. Лучше помоги материально. А языком молоть --не мешки ворочать.

    Если в этой трудной ситуации кто-либо и сделал по МАКСИМУМУ, то это был БОЛОМУТ.

    В Сашку верил, и буду верить. У него свои тараканы в голове,но НИКОГДА БОЛОМУТ не пройдет мимо чужой беды.

    Кому охота почесать языком --создайте отдельную тему и там глумитесь,языкомдобротворящие.

    А здесь НЕФИГ.

    Изменено пользователем Санек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Зеленоград
    • Машина: TLC 200

    Присутствовал. Был вероятно единственным трезвым. Не знаю, что происходило "за кадром ", но Саша был на нервах, висел на телефоне и делал все, что от него зависело. И возгласов "из зала ", я слышал тоже достаточно. О том, что надо ехать и т .д . Интересно, не было ли у нас еще парочки перевертышей в нетрезвом состоянии? И

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Tundra

    Саша!Хватит расстраиваться и вестись на провокации! Спасибо огромное за встречу, спасибо хохоликам и белорусам за душевную теплоту, гору позитива, хреновуху , сало и за то, что приехали! СПАСИБО НЕИЗВЕСТНОМУ ПИДОРУ ПОРВАВШЕМУ МНЕ КРЫЛО! Спасибо Hunter902 за написаный бред и вываленое говно!

    НО несмотря на досадные мелочи напитали позитивом под завязку, все было замечательно!

    Изменено пользователем Botanik

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тверь
    • Машина: SURF 185, 3RZ АКПП, бампер TJM, +2" 32" МТ

    Спасибо всем :ok: все было просто супер. Отдельное спасибо :thank: :thank: :thank: всем кто помогал заводить мой агрегат. Всю обратную дорогу сидел на измене, ментов как грязи на каждом световоре либо перекрестке. Добрался без проблем. Сегодня вечером продолжу танцы с бубнами по заводке. С утра не завелся. :angry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Химки,М.О.
    • Машина: TLC90 PRADO,уже+2"Добинсон

    To: @фанатик,

    Саня,теперь ты уже ученый.Паяльная лампа рулит! :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Химки,М.О.
    • Машина: TLC90 PRADO,уже+2"Добинсон

    Народ,Ау! :applaude: :applaude: :applaude: А хде фоты? :angry: Особенно того момента,когда мы с Коменданте подарок дарили! :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    Спасибо Саня за то,что ты для нас делаешь.Спасибо за то,что мы верим в то,что ты это будешь делать и дальше.Не смотря на говно,которым тебя польют ещё не раз.Ты всё понимаешь.Ты мудрый мужик и битый.Забей и делай своё дело.

    А по Андрюхе,можно проще.Мы все не правы.Мы не помогли(в отличии от Боломута).Это факт.Можно набрать в рот говна и присмотреть кого покрупнее и плюнуть в него.Не промажешь.Но полегчает.А можно помочь Андрею восстановить машину.Я берусь перекинуть кузов и чего там ещё надо будет.Кузова приличного у меня нет.Просидели мы в Святогорово ,думаецца,с лимон.Не меньше.Эт если считать топливо и всякую фигню.Здаёцца мне ,что если мы реально хотим помочь Андрею,надо просто реально взять и помочь.Здаёцца мне,что если сто человек,которые имеют комплекс вины или просто считают Андрюху правильным дядькой,нифига не обеднеют если скинутся по две-три тыщщи.А железо я сделаю.

    Изменено пользователем Ярослав TLC

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.