Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Мытищи
    • Машина: TLC78--TLC80+100-?

    Меня не было,но то что касается действий Боломута судя по описанию - они абсолютно верные.Он организатор,и не мог покинуть место мероприятия.При том дистанционно сделал все что смог,организовал и теплую машину,и эвакуатор,и случае необходимости - место где людям переночевать и отдохнуть..

    Он молодец,респект ему и уважение.

    Но вот чего я не могу понять - какого члена трезвые граждане на автомобилях ТУТ ЖЕ не выдвинулись на место аварии и не поддержали человека хотя бы морально.Не помогли бы собрать вещи,не успокоили,да и вообще - там все что угодно могло случится....

    Чего у Баламута разрешения или совета спрашивать? Он что - ваш ПАПА? Все взрослые люди,и каждый сам решат что ему делать,получив известие о столь трагическом проишествии.

    ИМХО - оч некрасиво поступили трезвые товарищи,знающие что человек разбился,но не соизволившие оторвать задницы и поехать на помощь.

    Мороз между прочим лютый... :(

    Или я что то не так понимаю? Честно говоря задело.... :angry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Крылатское
    • Машина: HDJ100 - 2001

    Спасибо всем за праздник! Боломуту особенно, за организацию...

    уезжали одни из последних и собирали что осталось.

    найден чехол не то от ножа не то от фонаря

    сережки, по всей видимости женские...

    всё вечером сфоткаю и выложу.

    пока машину на стоянку поставил, а то остатки стекла можно отогнуть и влезть в машину... в следующие выходные буду вытягивать и стекло ставить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88

    To: @Ярослав TLC, отлично сказано!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи
    • Машина: TLC78--TLC80+100-?

    Ярослав TLC,извини когда писал твоего поста еще не было... был только поиск крайних,что смотрелось весьма паскудно.

    А твой пост приятно было прочитать... а то уж совсем в людей верить не хочется... :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская область, г.Павлово.
    • Машина: пузотер TOYOTA

    Да, Боломут организовал эвакуатор, машину и ночлег и вообще молодец, но виню себя что не настоял поехать на место ДТП, чтобы как минимум продублировать теплую машину (которая тоже могла попасть в пробку\аварию и т.д.). Киньте в меня говяшкой, так мне и надо.

    Днем 10 числа думал что выезжать со стороны Н.Новгорода будем с Андреем примерно одновременно...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    хорош а!!!

    не надо никого обвинять-каждый как смог так и помог.

    спасибо всем-за то что вы есть. :friends:

    Вообще-то от Боломута приехал человек на минивэне ,в котором Андрюха и грелся. Эвакуатор от Боломута Андрей отменил сам . Водитель минивэна должен был доставить Андрея с женой в квартиру Боломута ,в которой всё было готово к встрече. И накормили бы и напоили бы . Но Андрюха решил все по другому. Ему важно было доставить машину ДОМОЙ,а не на площадку Боломутовского сервиса по ремонту тягачей.Списываю поспешные действия Андрея на неординарность ситуации и стрессс ,который они получили.

    Сань,стресс к 3 часам ночи уже развеялся.

    и поэтому в моей голове стало очевидно-что проще целесобразнее уже ехать домой,а не в Москву.

    по времени, доехать-то на то и выходило,да и для того чтобы не растягивать эту "проблему" еще на несколько дней.

    да и дома ; родные стены лечат. :ok:

    PS

    на шее у меня не корсет-а бандаж.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Народ ,хватит посыпать голову пеплом. Всё закончилось нормально. Каждый сделал для себя выводы.

    Нормальные мужики много не говорят .Нормальные мужики делают и помогают молча. Не получилось помочь сразу по ситуации, но ведь шанс помочь еще есть . Помочь деньгами. А ведь деньги Андрюхе и его жене понадобятся не только на восстановление машины ,но и на докторов ,которые стоят нынче не дешево. А посему предлагаю прекратить никому ненужный балаган и сосредоточиться на сборе денежных средств.

    Одними словами делу не поможешь.

    А по теме --КИЕВЛЯНЕ КРАСАВЫ.ВЫ -ЛУЧШИЕ.СПАСИБО

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Да, Боломут организовал эвакуатор, машину и ночлег и вообще молодец, но виню себя что не настоял поехать на место ДТП, чтобы как минимум продублировать теплую машину (которая тоже могла попасть в пробку\аварию и т.д.). Киньте в меня говяшкой, так мне и надо.

    Днем 10 числа думал что выезжать со стороны Н.Новгорода будем с Андреем примерно одновременно...

    Мишаня , если бы не ты , я бы адрес куда ехать вообще бы не узнал :friends::buzz:

    Да и выпил ты вроде , как поехал бы .

    Думаю полемику пора закончить , тошно правда до сих пор

    не от праздника а от горечи

    и еще получил втык от своей жены , узнала все таки :(

    У меня фоток не много , но постараюсь сегодня выложить

    Еще раз спасибо Всем кто смог найти в себе силы приехать на Встречи

    Кстати в машине есть забытые вещи

    Ноут хозяин уже нашелся

    Спальник Чей ?

    ЧТо то еще вроде лежит

    еще не смотрел , чуть позже список выложу

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    спальник Тимыч искал. :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Кунцево
    • Машина: TLC72 3L

    Спасибо Боломуту за встречу. Хоть и не дошел я до вашего домика. В первом так и остался.

    Никого не знал :) подсел во время ухи (и за нее спасибо) за столик к костромским, да так и залип там.

    Утром в воскресенье поехал домой, да перед кругом сорОк считал и съехал немного с дороги. Полчаса тык-пык, только хуже сделал. Спасибо тебе добрый человек из Орска, вытащил меня и помчал я в сторону Москвы. А ментов море было, кто-то похоже в Волен ехал и продувать гаишникам нас некогда было.

    И где-то за Икшей заехал я на заправку. Залил 15л, проехал я минут 5 и чую, тяга пропадает. Короче, замерзла солярка. На холостых кое как работает мотор, чуть даешь газ и глохнет. Проеду 30 метров и стою. Докатился под горку до рынка какого-то. Телефон разрядился, зарядки нет, полная изоляция от форума:) совета спросить не у кого.

    Купил на рынке 5л керосина (обычный строительный) Залил бак, в надежде разбавить парафин. Еще метров 500 проехал. Лягушка на фильтре так втянулась, что ее никак не вытащить.

    И тут я посадил АКБ и понял, что дергаться уже поздно. Замерз как цуцик. Часа полтора уже прошло. Достал трос, креплю его, и тут останавливается кто-то на Чероки. Похоже что из тех, кто был на встречи, потому что его лицо мне таким родным показалось :)))Спасибо тебе большое! Прицепил меня, поехали, заводился на ходу, но как только сцепление выжимаешь-тут же глохнет.

    У меня матушка на Дмитровке 155, прям у МКАДа, живет. Довезли меня туда и я пошел греться. Согрелся. Съездил на работу, взял машину, посадил отца в тойоту и на тросу повез болезненного в тепло. Вот сейчас сижу и читаю, что надо было сделать, чтобы самому доехать.

    А про аварию Андрея, денег сейчас совсем нет, попозже перекину ему на карту. Сейчас могу помочь только поставкой новых оригинальных деталей, без всякого интереса.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ужгород
    • Машина: Toyota LC-80 4,2HD-T,1997 г.в.

    А мне хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО братьям хохоликам. Отличная подготовка у ребят :ok: .Каждого назову поименно.

    Илья(piv), Очаровательная Елена(жена Ильи) ,САня(Баркас) И Юра(ник забыл :rolleyes: )

    ВЫ-Лучшие. Вкус хреновухи и вкуснейшего сала почувствовали все(кто хотел).

    Еще вкуснее был барашек(которого я не попробовал). Обнимаю вас всех. Леночке целую ручки.

    Привет, "Баламутяне".Отписывается 4-й хахол с г.Ужгорода.Мой ник на этом форуме Stormslon(Шторм).Спасибо Всем за радушный приём.Очень много друзей(Архип,Бигпузо,

    Электроник,Баламут,Андр.67,Алматинец,Ботаник,и другие)приобрёл за два дня и думаю с Вашим форумом их будет ещё больше.Отдельноё сапасибо за гостепреимство Сане Архипу,ты НАСТОЯЩИЙ!Есть пару фото,закачаю,скину ссылку.Вообщем на одного "тойотовода" стало больше и география расширилась до г.Карпат.с ув.Ваш "Шторм в Карпатах".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: 4runner95 3vz + (LJ-70 в гараже)

    Спальник Чей ?

    ЧТо то еще вроде лежит

    еще не смотрел , чуть позже список выложу

    Если синий с красным нутром то мой

    я его не смог забрать

    тк в нем Адский Стул спал

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Tundra

    Юр,4-й хохол-это отличный ник! :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке

    Юр,4-й хохол-это отличный ник! :D

    Да и "не Архип" тоже ничего :D

    Изменено пользователем Ivan_Fedorovich

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80

    к сожалению, работа позволила приехать только на один день. но и этот день был чудесен! спасибо!

    к слову сказать, именно из-за работы смогла вот только добраться до инета. и прочитать тему...

    "мог бы"...

    "поехал бы"...

    "надо бы"...

    граждане, не искушайте судьбу сослагательным наклонением - наебнёт-с.

    хотя понятно, что проще мешки языком ворочать.

    и понятно, что проведённые дни в замечательной компании перевешивают негатив от набитого на клаве в тепле и уюте дерьма.

    но, как говорится, ложечки нашлись...

    и повторюсь - мой субботний день был ахрененным! очень рада знакомством воочию с гражаднами хохоликами - они абалденные ))

    очень рада была увидеть уже знакомые лица.

    испробовать кедровки

    отведать чудную уху и вкуснейшую баранину )

    сожалею только о том, что не склалось приехать в пятницу.

    Саш, спасибо за такой замечательный повод для оттопыринга! :party:

    Изменено пользователем Ирина Марусиевна

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ужгород
    • Машина: Toyota LC-80 4,2HD-T,1997 г.в.

    Юр,4-й хохол-это отличный ник! :D

    Дима, Storm,как-то роднее уже два года, и номера уже есть, и фирма "Шторм"...да а вот ссылка на фото(ссори снимал на мобилу)

    https://picasaweb.google.com/116745457649759030319/2012?authkey=Gv1sRgCKf42NGPiOzxZg

    post-24988-0-98992300-1329135345_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Toyota HZJ76 1HZ

    Всем москаликам привет!

    Очень приятно было вас всех повидать!

    Очень жаль, что у Андрюхи так получилось.

    Нічего комментировать не хочу. Все мы взрослые люди.

    Жаль, что многие, кто очень хотели тоже не смогли. Но все они всё равно били рядом. Некоторым мы звонили пьяные от избытка чувств… Извиняемся :)

    Выложу пару фоток.

    post-7963-0-18195500-1329136030_thumb.jp post-7963-0-55295900-1329136096_thumb.jp

    Остальные здесь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Toyota HZJ76 1HZ

    Юра спасибо за фото :friends:

    post-7963-0-53432100-1329136423_thumb.jp :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.

    Если синий с красным нутром то мой

    я его не смог забрать

    тк в нем Адский Стул спал

    ...Тимыч, это отмазка))))), кстати, часы мои черные никто не находил "B&R".

    Юр,4-й хохол-это отличный ник! :D

    ...а реально круто..., Юрка, соглашайся)))) :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -

    "Какие гнусные рожи!"(с)

    Как я страдаю, что не смог вас всех увидеть!!!

    пс. я понимаю, что не все ещё отошли от этой встречи, но пользуясь случаем хочу напомнить:

    Oktoberfest: 22.09.2012 - 7.10.2012

    Buschtaxi: ориентировочно 7.09.2012 - 9.09.2012

    Я думаю понятно к чему я?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.