Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: заМкадыш
    • Машина: 200-D4D, 76-1HZ

    В какой радиоканал кричать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тверь
    • Машина: SURF 185, 3RZ АКПП, бампер TJM, +2" 32" МТ

    вроде 22FM, к стати други если у кого есть КСВ метр захватите пожалуйста на боломуты надобно бы рацию настроить может поможите а? :rolleyes::thank:

    Изменено пользователем фанатик

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    в 22FM ,сетка какая ?

    поехал я. ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Так это я то же

    Выезжать собрался :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьино
    • Машина: 4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.

    КСВ взял, только вот паяльник на морозе не будет паять :( поэтому отстроить можно только антенной, а это не всегда получается.

    Выезжаю через час, еду по ярославке через хотьково. 22фм

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    На всякий случай :D тоже на 22FM настроюсь. :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Химки,М.О.
    • Машина: TLC90 PRADO,уже+2"Добинсон

    На всякий случай :D тоже на 22FM настроюсь. :buzz:

    А может и приедешь,на всякий случай? :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    только телепортацией.... :punchl: мысленно с вами :buzz:

    :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань, а точнее 130 км от нее в глухом лесу
    • Машина: Нива 3D, Nissan Almera G15, Калина Универсал

    только телепортацией.... :punchl: мысленно с вами :buzz:

    :friends:

    Присоединяюсь! buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тверь
    • Машина: SURF 185, 3RZ АКПП, бампер TJM, +2" 32" МТ

    То Strorry, Паша, :friends: спасибо :buzz::thank: . Пяльник у меня есть захвачу с собой, а проводок можно и в тепло занести попаять) У меня все разбороное)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьино
    • Машина: 4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.

    То Strorry, Паша, :friends: спасибо :buzz::thank: . Пяльник у меня есть захвачу с собой, а проводок можно и в тепло занести попаять) У меня все разбороное)

    Будем бегать туда-сюда :) Я 2 часа у себя состраивал, теперь надо зсново, т.к. старая антенна погибла в неравной борьбе с лесополосой в стремилово :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Химки,М.О.
    • Машина: TLC90 PRADO,уже+2"Добинсон

    Будем бегать туда-сюда :) Я 2 часа у себя состраивал, теперь надо зсново, т.к. старая антенна погибла в неравной борьбе с лесополосой в стремилово :)

    Паша,хочу заметить,что антенна это была наименьшая потеря! ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьино
    • Машина: 4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.

    Ну еще гур и пара крыльев :) Из всего только крылья еще не восстановил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Химки,М.О.
    • Машина: TLC90 PRADO,уже+2"Добинсон

    Ну еще гур и пара крыльев :) Из всего только крылья еще не восстановил.

    Рамка лобового и т.д. :no:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьино
    • Машина: 4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.

    рамка - фигня, обратно приляпал :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    Граждане,покане началось,повторите,или дайте ссылку на страницу с координатами.Листаю,листаю...Сами мы люди не местные,если скажете,как логичнее в субботу с утра к вам попасть с Ленинградки,может в Клину свернуть?,буду признателен очень.Выезжаю пятница вечером,ежели зацепить кого,то с радостью.Сегодня,т.е.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Химки,М.О.
    • Машина: TLC90 PRADO,уже+2"Добинсон

    Граждане,покане началось,повторите,или дайте ссылку на страницу с координатами.Листаю,листаю...Сами мы люди не местные,если скажете,как логичнее в субботу с утра к вам попасть с Ленинградки,может в Клину свернуть?,буду признателен очень.Выезжаю пятница вечером,ежели зацепить кого,то с радостью.Сегодня,т.е.

    Да,тебе в Клину налево на бетонку.Внимательнее будь в Рогачево и Дмитрове.Очень бесталковые развязки.Смотри на указатели.Ехать сюда.

    http://maps.yandex.ru/?rt=37.824269%2C56.403477&sll=37.802822%2C56.401467&sspn=0.351562%2C0.094808&rtm=atm&ll=37.802822%2C56.401467&spn=0.351562%2C0.094808&z=12&l=sat%2Cskl

    продублирую тогда :

    схема проезда http://sviatogorovo.ru/proezdvpriiut/

    описание проезда http://sviatogorovo....radiczaezd.html

    Цитата

    Рекомендацией и особенностью этого основного варианта являются:

    - Учет времени проезда по Москве;

    - Сбор всех машин, следующих в Приют, в наиболее видном месте (например у магазина «МЕТРО» в начале Дмитровского шоссе сразу за кольцевой дорогой (МКАД);

    - Время поездки без «пробок» до Дмитрова (50 км) и далее до деревни Думино (19 км) составляет 1 час 30 минут от Московской кольцевой дороги;

    - Проезд через Дмитров лучше делать, чтобы не запутаться в объездных дорогах, по центру города, объезжая центральную площадь (пешеходная зона) от Москвы по левому объезду, который начинается, не доезжая площади 200-300 метров. После площади, проехав 1,5 км делается правый поворот на указатель Талдом, Вербилки, Сергиев-Посад (в народе эта дорога зовется третьей бетонкой или официально – Ковригинское шоссе).

    - Через 10 км после поворота проезжаете деревню Жестылево и далее по правой дороге на Сергиев-Посад (основной поток машин уходит на Вербилки-Талдом);

    - Через три километра острая развилка, едем по правой дороге на Сергиев-Посад и через 100 метров от развилки делается поворот направо по указателю на Якоть;

    - Далее через 2 км проезжаете деревню Якоть, затем еще через 2 км деревню Плетенево и через 2 км подъезжаете к деревне Думино. Видите круг разворота и остановку 51го автобуса из Дмитрова.

    - Далее по левой, более накатанной, грунтовой дороге по часовой стрелке начинаете объезжать садовые участки деревни Думино. Ехать первое время нужно только по левой дороге по указателям. Слева поля и перелески, справа дачные домики. Дорога через 150 м начинает идти снаружи бетонных столбов.

    - Стоянка для всех машин за 100 руб. в сутки находится в деревне Думино, в 300 м от въезда.

    Особенностью последнего участка дороги является то, что Приют находится в заказнике и связан с миром сложной и красивой дорогой с глиняными крутыми спусками и подъемами. Улучшение дороги приведет к тому, что мы потеряем сказочность и первозданность этого уникального места Подмосковья. Поэтому проезд в Приют на своей обычной технике доступен в короткие сухие периоды года зимой и летом. С успехом проходят вездеход ГАЗ 66; ЗИЛ 131, хуже УАЗ, НИВА и не всякий джип. Стоимость доставки на вездеходе и обратно на одного человека составляет 200 р.

    Спецрейс (незапланированный, аварийный въезд или выезд) стоит 600 рублей. Вытягивание машины посетителей Приюта стоит 1000 рублей.

    Изменено пользователем andre67

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    Только я не понял - Алмаатинца кто-нибудь забирает или нет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Сокольники; МО, гор. окр Чехов, дер.Сенино
    • Машина: FJ cruiser TRD; TLC70 KZJ 35" ГП 5,29; Rav4 (III).

    Вылетаю из Дели. :)

    Изменено пользователем Roll

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Химки,М.О.
    • Машина: TLC90 PRADO,уже+2"Добинсон

    Вылетаю из Дели. :)

    Сань,мы еще аеродром не расчистили и костры не подготовили. :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.