Перейти к публикации
Serega31

Где б найти 185Runner с дизельком

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC 80VX 1FZ-FE

    Наверное прежде всего FullTime против MultiMode, дальше не знаю :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Прошу прощения за назойливоть. Интерес не праздный. Дело в том, что потихонечку подумываю о замене своему 130-му. Как я понимаю, основная разница в кузове? Как один из вариантов, себе вижу дизель,механика,левый руль,желательно кожа. И, как понимаю, это 95-й? Раннеров таких не бывает?

    нету раннеров с дизелем, кроме тех, что ищется в этой теме. но там нет кожи.

    Прады есть в любых вариантах, еще и с двумя баками есть)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Белгород
    • Машина: HiLux, Jimny, XR

    ой поздно, тему увидел, вчера был в Белгороде! Хоть показал бы авто, а то и мож и не захочется такой брать. А то что он пустой,так это и хорошо , делает его надежнее.

    Интересно посмотреть. Если будешь снова в Белгороде позвони, 89I5-5757Iдвадцать два, Сергей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Toyota HILUX KUN26 3.0АТ 2013г.;иногда TLC 2008г. GRJ120

    To: @Сергей 36, да оон-нато писал раньше на форуме, если интересно. Вот собираюсь на соревнования зрителем местного разлива. http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=856078

    Можо и встретится.

    To: @Serega31, Думаю в белгород еще приеду, теперь там товарищи единомышленники появились, внедорожный магазин у вас там есть,вот за колесами ездил к вам 32" МТ. Будешь в врн тоже звони: 8 98024девять,400восемь. Юра.

    сории чуть за оффтоп..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: тоета ленд круизер 80 1HD-T лифт 5 дюймов тач дог

    To: @Сергей 36, да оон-нато писал раньше на форуме, если интересно. Вот собираюсь на соревнования зрителем местного разлива. http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=856078

    Можо и встретится.

    To: @Serega31, Думаю в белгород еще приеду, теперь там товарищи единомышленники появились, внедорожный магазин у вас там есть,вот за колесами ездил к вам 32" МТ. Будешь в врн тоже звони: 8 98024девять,400восемь. Юра.

    сории чуть за оффтоп..

    интересно посмотреть! по ссылкепройти не могу можно позвонить узнать где будут соревнованья ? уж оченьб хоца посмотреть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Белгород
    • Машина: HiLux, Jimny, XR

    To:KNIGHT81

    Принял. А адрес магазина какой?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Toyota HILUX KUN26 3.0АТ 2013г.;иногда TLC 2008г. GRJ120

    To: @Serega31, см личку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская обл.г.Благовещенск
    • Машина: 80ка. Из мёртвых воскресил.

    Прошу прощения за назойливоть. Интерес не праздный. Дело в том, что потихонечку подумываю о замене своему 130-му. Как я понимаю, основная разница в кузове? Как один из вариантов, себе вижу дизель,механика,левый руль,желательно кожа. И, как понимаю, это 95-й? Раннеров таких не бывает?

    было у меня 2 сурфа. G и X комплектации.все праворукие.все они паркетные,дури много-толку мало.теран по проходимости сто очей вперёд даст или пыж тотже,имхо конечно.если по асфальту или мелкому говнецу-то можно и такой аппарат приобнять.если посерьёзней-лучше патрола или сафаря.в праде места чутка побольше и всё.ходовка идентичная и по деньгам подъёмная.двиги хорошие-принципиально брал кз-те.160 и 140мех.кпп кобыл за глаза.на палке рвал как напуганный.расход 8-трасса при 90-110,город 11 при 60-90.АКПП расход при тех-же нагрузках 10-трасса,12-14 город.решил написать потому-что есть с чем сравнивать.решай-доверять или нет мне:теранно 3,3 бенз,пыж 3,5 бенз,пыж 2,5 дизель,2 сурфа-дизеля,крайняя 80-ка 4,5.пузотёры не всчет.удачи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Toyota HILUX KUN26 3.0АТ 2013г.;иногда TLC 2008г. GRJ120

    Это кто ранер и сурф паркет??? Нуну! Ютуб давно смотрели? Ранер будет попроходимее любого крузера! кроме 70тки короткой только разве что.С тераной один вес и проходимость тоже. все они 2тонные рамники среднеразмерные. :punchl:. А еще посмотрите как мостовые ранеры лазят. не надо ляля.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Это кто ранер и сурф паркет??? Нуну! Ютуб давно смотрели? Ранер будет попроходимее любого крузера! кроме 70тки короткой только разве что.С тераной один вес и проходимость тоже. все они 2тонные рамники среднеразмерные. :punchl:. А еще посмотрите как мостовые ранеры лазят. не надо ляля.

    Не надо спорить)Если для человека патруль проходимее, значит так тому и быть. Значит в приоритете мост спереди,и на вес похер. Пусть каждый будет при своем мнении. :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

    To: @МАКС28,

    теран по проходимости сто очей вперёд даст или пыж тотже

    бред полный.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: тоета ленд круизер 80 1HD-T лифт 5 дюймов тач дог

    было у меня 2 сурфа. G и X комплектации.все праворукие.все они паркетные,дури много-толку мало.теран по проходимости сто очей вперёд даст или пыж тотже,имхо конечно.если по асфальту или мелкому говнецу-то можно и такой аппарат приобнять.если посерьёзней-лучше патрола или сафаря.в праде места чутка побольше и всё.ходовка идентичная и по деньгам подъёмная.двиги хорошие-принципиально брал кз-те.160 и 140мех.кпп кобыл за глаза.на палке рвал как напуганный.расход 8-трасса при 90-110,город 11 при 60-90.АКПП расход при тех-же нагрузках 10-трасса,12-14 город.решил написать потому-что есть с чем сравнивать.решай-доверять или нет мне:теранно 3,3 бенз,пыж 3,5 бенз,пыж 2,5 дизель,2 сурфа-дизеля,крайняя 80-ка 4,5.пузотёры не всчет.удачи.

    БРЯХНЯ!!!!!!!!!!!!! самый проходимый проходимец это АУДИ ЭРРР 8 или накраяйняк порше 911 карера . :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Toyota HILUX KUN26 3.0АТ 2013г.;иногда TLC 2008г. GRJ120

    To: @Сергей 36, Все верно! Они бездорожье просто пролетают! :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Белгород
    • Машина: HiLux, Jimny, XR

    ВсЁ ещЁ в процессе...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская обл.г.Благовещенск
    • Машина: 80ка. Из мёртвых воскресил.

    Это кто ранер и сурф паркет??? Нуну! Ютуб давно смотрели? Ранер будет попроходимее любого крузера! кроме 70тки короткой только разве что.С тераной один вес и проходимость тоже. все они 2тонные рамники среднеразмерные. :punchl:. А еще посмотрите как мостовые ранеры лазят. не надо ляля.

    я про стоковые авто,НЕ готовые к говнам.более всего понравился пыжик коротыш 3,5.крузаки, нивы,патрол один затесался там,а я ничего-пролез с кариной на верёвке.все машины хорошие.только прокладка не всегда на своём месте или тупо безрукая или безмозглая.я обидеть никого не хотел.ежели что-то извиняюсь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4runner 185VZN LTD 1997 года (продан...), RN61 1988 года

    To: @Serega31,

    To: @komarroff,

    Человек собирал его из 2х авто: Сюрф и Раннер.

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=106003

    Хозяина и авто знаю. Он уехал в отдаленную точку России, продает через другого человека по гендоверенности.

    Авто и хозяина рекомендую.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Белгород
    • Машина: HiLux, Jimny, XR

    To:luka1973 Перестановка руля внесена в документы?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Урал екабэ
    • Машина: TLC-120 д-4д 150 был теперь FJ крузер

    Вот попался на глаза www.E1.ru > Авто > Продажа автомобилей > Toyota > 4runner (не умею сылки делать)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Вот попался на глаза www.E1.ru > Авто > Продажа автомобилей > Toyota > 4runner (не умею сылки делать)

    там нет 185-х дизелей. только 130*-й

    http://www.e1.ru/auto/sale/index.php?m=2251

    Изменено пользователем komarroff

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.