Перейти к публикации
RAMZES

Горнолыжная одежа

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    Но еще многое зависит от термушки, я считаю. Никуда не годное термобелье испортит впечатление от любой одежды. Не видел качественных подделок или не смог их идентифицировать. Стараюсь покупать шмотки прошлых сезонов.... там 2007 -2009.

    Зависит и от термобелья и от батника и от куртки. Здесь все материалы должны быть подобраны в соответствии друг с другом. С чем-то можно одеть шерстяную кофту, а с чем-то только флюс. И т.д.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC LJ-72, Simex ET 35"

    То, что было раньше 20-30, а теперь 9 - это либо 3-5-ти летние стоки (жестокие зависоны) без особого выбора размеров и цветов, но, действительно брендовое.

    Либо "абибас" (собирательно).

    Так что же там?

    Для справки.

    В обычных спортмагах в период распродажи, то что было в р-не 20 (за комплект), сливают примерно за 12-15. И это - похоже на правду.

    А здесь что?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: ТЛК80 араб 97 1FZ-FE ГБО АКПП, 4" DEN-пружины , 4" Ярослав-лифт,33 BFG KM2. Lexus GX470 спорт 05 2UZ АКПП.

    Тоже хочу! А это оригиналы или подделка?

    Colmar хочу! :applaude:

    To: @ЧАБАН ТЛК80, To: , Можно и заколхозить по доставке, если чего :buzz:

    Если все сростется то "ЗА" колхоз по доставке.

    А по поводу подделок - донашиваю в лес и покатушки куртку DESCENTE, которую купил лет шесть или семь назад очень недорого из китая.

    Нравиться. И из машины туда-сюда прыгать и копать лебедиться и пешком по лесу в мороз. Термобелье фирменное.

    Первый раз понял пользу и назначение термобелья, когда с братом прошлись 7 км по лыжне без лыж в мороз за 20 гр. на нем майка -хоть выжимай, а мне в этой куртке сухо и комфортно.

    Изменено пользователем ЧАБАН ТЛК80

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: В-Восток - Е-бург
    • Машина: LC100 VX 2UZ '00

    мужики, ну как вот узнать подделка или нет. Нравится мне одежда бренда Killy. Раньше в Альпиндустрии покупал. Сейчас этим брендом банчит Кант. Посмотрел я на этот "новый" Killy за 30 тыр и че та не смог я себя убедить в том что это настоящий Killy. Ну вот не смог... Хотя сравнивал с другими сайтами. Вроде все тоже самое что и в Канте. Тут уже гадаешь, либо Killy настолько опустился что очень похоже на подделку, либо сейчас везде делают так-сяк...

    Вот только пуховички и приглянулись из новой коллекции Killy.

    Изменено пользователем Tramp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Ford Explorer Sport/Limited +

    redfox

    всякие наномембраны и т.п.

    ниче так

    ботинки vasque - очень нравятся

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    мужики, ну как вот узнать подделка или нет. Нравится мне одежда бренда Killy. Раньше в Альпиндустрии покупал. Сейчас этим брендом банчит Кант. Посмотрел я на этот "новый" Killy за 30 тыр и че та не смог я себя убедить в том что это настоящий Killy. Ну вот не смог... Хотя сравнивал с другими сайтами. Вроде все тоже самое что и в Канте. Тут уже гадаешь, либо Killy настолько опустился что очень похоже на подделку, либо сейчас везде делают так-сяк...

    Вот только пуховички и приглянулись из новой коллекции Killy.

    Дык вот и у меня сейчас есть настоящий Colmar, шестилетний и подделка новая. Разница колоссальная по комфорту. А цена в Спортмастере на новую куртку (!) от 30 рублей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: LС80 STD потихоньку идущий к VX.

    Если все сростется то "ЗА" колхоз по доставке.

    А по поводу подделок - донашиваю в лес и покатушки куртку DESCENTE, которую купил лет шесть или семь назад очень недорого из китая.

    Нравиться. И из машины туда-сюда прыгать и копать лебедиться и пешком по лесу в мороз. Термобелье фирменное.

    Первый раз понял пользу и назначение термобелья, когда с братом прошлись 7 км по лыжне без лыж в мороз за 20 гр. на нем майка -хоть выжимай, а мне в этой куртке сухо и комфортно.

    По колхозу я за остается узнать что там есть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    Ну в общем посмотрел я на эти костюмы. Нефирменные бренды, Wimax (номинально мужские большие размеры, 56 мало, 50-54 есть) и Goldwin (от 40-ого, номинально женские, с меховой оторочкой капюшона), похоже Китай, но все равно оч неплохо сшиты. Я себе взял серую куртку, штаны куда-то делись, а больше 56-ого размера в этом цвете не оказалось.

    Wimax есть синие, красные, графитовые, черные. Goldwin Ярко-зеленые и красные.

    Они непуховые, несильно толстые, нормальная комфортная одежка, но ИМХО не для экстремально низких температур.

    Цветопередача на фотках с мобильника не удалась, на самом деле цвета ярче.

    post-12205-0-80241800-1327001794_thumb.jpg

    post-12205-0-81719000-1327001818_thumb.jpg

    post-12205-0-34418200-1327001834_thumb.jpg

    post-12205-0-35119500-1327001901_thumb.jpg

    post-12205-0-49541700-1327001930_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    Фотки Goldwin

    P.S. Да, ценник сторгован до 8 тыр/ комплект куртка-штаны

    post-12205-0-24968400-1327002074_thumb.jpg

    post-12205-0-52840300-1327002093_thumb.jpg

    post-12205-0-36780100-1327002103_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    Поправка, Wimex оказалась российского производства (я бы не подумал), а Goldwin японского, причем бренд довольно дорогой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск
    • Машина: yota4run, 3vze

    во 1 - херня

    во 2 - и не дешево:)

    увы

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.