Перейти к публикации
Чих-Пых

Вот и до меня добрались

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Если авто вне видимости охраны, то это вообще не парковка таки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тверь
    • Машина: SURF 185, 3RZ АКПП, бампер TJM, +2" 32" МТ

    эх парни надо что то делать, у меня ночью сегодня зеркало которое на крыле оторвали, и видимо с собой унесли. Остатков от зеркала не было. Спасибо что сигналка сработала, да сон чуткий.спугнул наверно когда одевался.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская область, г.Павлово.
    • Машина: пузотер TOYOTA

    пистик конечно классно, но можно вальнуть и... сесть отдохнуть от руля, пробок и вообще всей этой суетной жизни

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Новогиреево
    • Машина: ТLC 100 VX и лебедочка имеется

    внимательно читайте закон об оружии... есть ряд нюансов, то есть при правильных формулировках в заявлении можно легко остаться терпилой... а имея "в кармане" пару свидетелей, вообще проблем не возникнет... tested & aprooved

    В голову главное не попасть, все будет хорошо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ю.З-ое направление
    • Машина: TLC-80,Силовые бампера,шнор.доп бак-170л.,Лифт+2.мудрич 33Км.СВ.автономка+ ....

    Вроде бы взрослые люди :wacko: ,а всё как дети :no: ...пестики,топоры,в голову ни целиться....... Поднимали уже и не раз и не два кто и что возит в машине для самообороны и охраны собственности.Пустое это,воду в ступе толчём :focus: .В нашей стране до тех пор будет продолжаться безпредел - пока не пересажают "главных" воров и жуликов,пока не поменяют основные статьи У.П.К. и тогда маенькие жулики будут зверствовать на много меньше. :popcorn:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская обл.
    • Машина: 3 тойоты, 2 буханки.

    Как же я вам сочуствую, парни.

    Я у себя возле дома уже с прошлого года машину ставлю не запертую, с магнитолой, рацией и иногда всяким шмурдяком прямо на виду.

    Замок водительской двери сломан, чинить лень.

    Верьте, нет, но даже следов лишних вокруг машины ни разу не было.

    Не воруют у нас ни чего.

    Не-во-ру-ют.

    Колхоз, потому что.

    Все воры к вам уехали....

    Бросайте вы вашу москву, чем она вам так нужна-то.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88

    Бросайте вы вашу москву, чем она вам так нужна-то.....

    Тогда у вас воровать начнут :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Путин-вор! :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Бирюлево Пассажирская/Северное Бутово
    • Машина: Land Cruiser 105 GX 1 HZ лифт 4",багажник,люстра,силовой бампер,лебедка, 35" STT

    По поводу применения пестика против супостата.Один старый опер научил носить в кармане кроме своего основного ножа какой нить китайский кусок железного г...на.Отстрелялся,подошел типа самочувствие злодея проверить,и ножичек ему в лапку вложил.Но щас с тем количеством камер в городах надо внимательно отрабатывать все возможные варианты развития событий.У меня пару лет назад знакомого паренька турубой узбеки по голове тюкнули,куртку сняли,кеды,в лопатнике толком не было.Через неделю отловили обоих супостатов.Один в куртке,второй в кедах.На вопрос "вы совсем страх потеряли?" ответили что то про рассовую дискриминацию.Ну попинали добренько так,повели в ментовку.Дежурный начал петь что то типа да что я им предъявлю, да вдобавок вы их отпинали.Тут же,при нем дали каждому по китайскому ножику,аккуратненько через платочек забрали обратно, грим этом летехе вот, предотвратили мы ограбление,поэтому и попинали.Короче пока из конторы звонок не поступил,бодался мусоренок.Зато потом довесил им еще пару статей. И чтобы я после такого надеялся на этих "служителей закона" проще самому решать и наказывать. Естественно это мое сугубо личное мнение,никому его не навязываю

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: Toyota Land Cruiser HDJ81 - 1996

    Тут же,при нем дали каждому по китайскому ножику,аккуратненько через платочек забрали обратно, грим этом летехе вот, предотвратили мы ограбление,поэтому и попинали.Короче пока из конторы звонок не поступил,бодался мусоренок.Зато потом довесил им еще пару статей.

    Вот, доведены люди до исступления. Готовы грех смертный брать на себя. Говорил Жеглов правильно: "Преступность в стране определяется не количеством преступлений, а умением властей с ней бороться". Токмо власть наша не в состоянии снизить её уровень, ибо согласно теории государства и права зависит она, преступность то есть, от социально-экономической обстановки в стране. А какая у нас обстановка знают все. Вот и приехали.

    В круизе по России возил с собой нож как у Рэмбо (без гарды, бо чту уголовный кодекс) и дубину стальную 3-х коленную (из Китая приволок). Если куда на дальняк еду, теперь и карабин Вепрь-Молот прихватываю (разрешение есть) и ведро патронов. Плавали, знаем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЮГ КУЗБАССА
    • Машина: Range Rover Evoque

    Щас по Москве идет сильная волна грабежей автомобилей,у меня у товарища психолога в одном из ОВД колеса сп...здили все четыре возле дома :D

    Он сказал долбят все машины,малейшие подозрения на что нибудь ценное.

    Воруют иммигранты,нападают на женщин по 5 человек днем.

    X5 ретейл групп с 1 января от них отказываються,приставляете сколько их будет без работы? Это сотрудники магазинов Пятерочка,Карусель,Перекресток.

    Буквально 20 минут назад смотрел московскии криминальные новости по телеку, 80% всех грабежей совершается иммигрантами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: hi lux surf 94 1 KZ . Toyota CELIKA 93 4 AFE

    Добавлю от себя вчера утром обнаружили у соседа стекло на MG саданули и видеорегистратор прихватили, ну попутно на моей газели (года полтора стоит) ветровик разбили. Днем менты все дела жена рядом с детьми гуляла звонит сообщает нуууу растроился чуток говорю глянь лебедка на месте да говорит черненькая с ручкой блестящей под тросом лежит ну и слава богу , вечерм часиков в 7 пошел забрать из машины а тю тю... вот билят растроился (ну снял я ее промазал перетряхнул оставил в салоне на полу под шмурдяком да и стекла снегом были завалены ). Я уж молчу что на прошлой неделе из жигулей 5 модели соседских дернули аккумулятор , у меня года полтор назад из той же газели сняли акум и суки нт бы тент расчехлить и в кузов заглянуть так пидорги тент порезали...Вообщем да какая то херня не здоровая ожно конечно пожертвовать стеклом оставить на панели навигатор или регистратор и мафон впридачу, а самому в соседней машинке переночевать подождать ... НО пока стекло не ломанут не предъявишь да и кроме как душу на них отвести и кулаки почесать :wow: предъявить им за ранее украденное повесить на них все косяки и зажать яйца в тески или кинуть в зиндан . Бесполезно . К мусорам податься тоже с угрюмыми мордами будут тебя отговаривать не писать заяву мол висяк и ничего не найдут . И лебедку мою на металалом сдать за 3 рубля максимум да и того не дадут (блок управления лежал рядом не взяли) как то так.

    Ну да ладно главное все живы и здоровы :buzz: а так правильно надо быть не равнодушным при подобных ситуациях спугнуть, позвонить и т.д. А для себя понял поймаю, заяву писать не буду, разбираться буду сам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Rav4

    У нас во дворе долбаные строители перегородили с утра проезжую часть железным переносным забором - зацепили, видать, тем забором мой равик, ободрали расширитель на двери, сволочи... Рядом со мной стоял инфинити какой-то - вроде, уцелел, хотя я не приглядывалась, да и свои царапины не сразу заметила :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    А у меня сегодня или не сегодня, в-общем на днях горные лыжи сперли. А с ними все спиннинги и комплект колес от Инфинити FX35 товарища. Из гаража.

    ЗЫ.Спиннинги жалко.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    Сочувствую. Но я бы ментов поприжала, чтоб работали. Поскольку мы им из налогов зарплату платим. Висяк не висяк, пусть работают. Поймают кого, вот на него все 8 машин пусть и вешают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.