Перейти к публикации
Troglodit

Охренел

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Короче как один из предыдущих ораторов сказал,в своей ценовой категории УАЗ рулит,и в лесу тоже хорошо рулит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Ленинбург
    • Машина: УАЗ,ТЛК100VX 1HDFTE 33"
    вово

    у меня знакомый впарил своего нового патриота после того как через месяц по гарантии заменили раздатку

    через 2 в салон вытек весь антифриз

    и постоянные мелкие проблемки

    у чела раньше были 469 и 60 козлы

    в патриоте он сильно разачеровался

    может не повезло ему просто

    153708[/snapback]

    Да,действительно беда,раздатка,антифриз sleep.gif .А вы знаете,сколько раздаток поменяно по гарантии на vw-Туарег? Сотни по всей стране.А сколько коробок на Ленд-роверах и Ауди?Или сколько передних редукторов поменяно в гарантийный период на ТЛК100 98-99 годов? Список может быть продолжен.

    Все это детский лепет,разочарованных полно и среди пользователей известных мировых брендов.А то,что уазовский дилерский центр(звучит диковато,согласен laugh.gif ) не трахая мозги поменял поганую раздатку-скорее плюс для марки и конкретной модели.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80,1994г., ВАЗ 1111 Ока, Hyundai Solaris

    Тут реальный бюджет покупки Патриота одним знакомым: http://super-ioziki.livejournal.com/6847.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    прочитал сейчас про тюнинх патриота-правильно говорят что тюнинх вещь индивидуальная а некоторые моменты мне просто не понятны.

    Но я видел зубилы в которые вкладывали около 50 килобаксов для каждодневной езды на работу---на вкус и цвет все фломастеры разные. cry.gifcry.gifcry.gifcry.gifcry.gifcry.gifcry.gifcry.gifcry.gifcry.gifcry.gifcry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -
    прочитал сейчас про тюнинх патриота-правильно говорят что тюнинх вещь индивидуальная а некоторые моменты мне просто не понятны.

    Но я видел зубилы в которые вкладывали около 50 килобаксов для каждодневной езды на работу---на вкус и цвет все фломастеры разные. cry.gif  cry.gif  cry.gif  cry.gif  cry.gif  cry.gif  cry.gif  cry.gif  cry.gif  cry.gif  cry.gif  cry.gif

    156291[/snapback]

    гм. а куда в зубило 50кб ?

    20, включая звук-свет-цвет я ещё понимаю

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: LandCruiser HJ60

    Наверное - тюнинховые рулевые рейки из чистАго золота...Тада и 100 кБ влетит легко.. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: SURF, LN130, 1991, 5МЯУ
    Тут реальный бюджет покупки Патриота одним знакомым: http://super-ioziki.livejournal.com/6847.html

    Если ты "умный" - то это навсегда biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    Фраза: "У меня на спидометре 900, полет нормальный" особенно впечатляет. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE
    прочитал сейчас про тюнинх патриота-правильно говорят что тюнинх вещь индивидуальная а некоторые моменты мне просто не понятны.

    Но я видел зубилы в которые вкладывали около 50 килобаксов для каждодневной езды на работу---на вкус и цвет все фломастеры разные. cry.gif  cry.gif  cry.gif  cry.gif  cry.gif  cry.gif  cry.gif  cry.gif  cry.gif  cry.gif  cry.gif  cry.gif

    156291[/snapback]

    гм. а куда в зубило 50кб ?

    20, включая звук-свет-цвет я ещё понимаю

    156297[/snapback]

    вот примерно сюда

    1-мотор торгмаш с механическим нагнетателем типа рутс---10кб

    2-кпп кулачковая-около 10кб

    3-подвеска как на кольцевом зубиле с регулировками ходов отбоя сжатия и просвета на шс около 7 кб

    4-тормоза по кругу АС-рэйсинг примерно 2 килобакса

    5-переделка салона под индивидуальные требования клиента с инсталяцией музыки-около 15кб

    6-колёса oz-racing 17 дюймов+резина сверхнизкопрофильная около 4кб

    7- работа по всякой мелочи 2кб

    тонировку и ксенон я в расчёт не беру из-за незначительной цены.

    Я сам видел счёт за эту машину и был в шоке!!! unsure.gifunsure.gifunsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: LandCruiser HJ60

    То есть, увеличив в 2 раза мощность двигателя, крутящий момент, и, соответственно - динамику и максимальную скорость, не усиливали кузов ВООБЩЕ? Кузова спортивных зубил и то обваривают....морда зубилы пости не скручивается из-за жестких лонжеронов, а вот все что после нее.. sad.gif

    И непонятен смысл строительства. На эти деньги можно купить ГольфIII VR6. В количестве несколько штук. Их движки отдохнут любой мотор зубилы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Бриллианты тоже можно на стекло заменить! И многие даже не догадаются!

    Это настоящие "знатоки и ценители" зубила! Им чужд ваш жалкий материализм!......

    Возвращаясь к Патриоту, вся эта мутота с созданием из говна конфетки напомнила мне старый анекдот про ракету и наш Красмаш:

    Провожают на пенсию уборщицу, что тебе подарить? спрашивают, она - холодильник (это побочная продукция нашего Красмаша), профком смеется: "Ты что, до сих пор себе не наворовала деталей?"

    "Да я уже его три раза собирала! А он каждый раз улетает!"

    В УАЗик вложен ВЕСЬ наш менталитет! И быть он может только УАЗиком! Никогда он не станет чем-то другим! Ни за какие деньги! Даже если заменить ВСЁ на узлы от крузера, но оставить ШИЛЬДИК! Все равно - будет УАЗик!

    И ломаться будет все как у УАЗика! УАЗик это фореве!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Мне тоже непонятно

    тем более что у человека есть достойный автомобиль с пропеллером на решётке радиатора который рвёт сотню за 5 секунд unsure.gifunsure.gifunsure.gifunsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    да не плохо про патриот dead.gifdead.gifdead.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.