Перейти к публикации
Ирина Марусьевна

не удержусь, спрошу -

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва Ю.Бутово
    • Машина: TLC 100vx limited 1HD-FTE

    Типа поддъехать к "клиенту" , а кто нибудь (асистент) пусть буксировочный тросс или веревку нацепит. Отбуксировать и с видом - а что это тут привязалось сзади к моей машинке!? - отцепить и спокойненько удалиться. Типа не видел даже, что происходит и мыси даже не было чего то перетягивать! Хулиганы привязали и убежали наверное.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Неоднократно отволакивал таких от своего гаража, ну нравится им это место! Бросишь его посреди двора - запоминает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 105

    Типа поддъехать к "клиенту" , а кто нибудь (асистент) пусть буксировочный тросс или веревку нацепит. Отбуксировать и с видом - а что это тут привязалось сзади к моей машинке!? - отцепить и спокойненько удалиться. Типа не видел даже, что происходит и мыси даже не было чего то перетягивать! Хулиганы привязали и убежали наверное.

    Слышал такую байку. В давние дефицитные времена шайка стекла лобовые воровала. Одни идут и выдергивают из авто, но не забирают, а рядышком ставят. Вторые на машине едут и подбирают бесхозные стекла. И первые, и вторые вроде как не воруют - у первых хулиганка, а вторые - вообще чистенькие. А доказать сговор- затруднительно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: @KuzyaVod,

    Легко закрываются в камеру (задерживаются для выяснения) и те и эти, а там раз!!! и у кого-то совесть просыпается, он сдаёт всю преступную ГРУППИРОВКУ, наказание уже круче. Справедливость торжествует, а у сдавшего даже синяков не остаётся. Байка она и есть байка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Я в мороз на стекло водительское записочку формата а4 прикрепляю водой холодной) Так по несколько дней с ней на стекле и перемещаются супостаты))) В тёплое время можно яйцо попробовать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: В-Восток - Е-бург
    • Машина: LC100 VX 2UZ '00

    В тёплое время можно яйцо попробовать?

    так оно и в холодное время очень таки ничего... получше бумажки на водичке... :lol:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Я в мороз на стекло водительское записочку формата а4 прикрепляю водой холодной) Так по несколько дней с ней на стекле и перемещаются супостаты)))

    А горячей водичкой, пусть и в мороз, сойдет на минутку. Возможно силикатный клей будет поэффективнее. Хотя белок яйца - экологически чище :lol:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Ford Explorer Sport/Limited +

    по мне так проще

    оттащил в сторону и все

    угон? ну как же?! вот она стоит

    поломка? ну что ж... нужно сделать а) экспертизу б) доказать, что поломка произошла именно в результате передвижения авто, а не имелась ранее

    если уж за проколотые колеса у нас максимум штраф и компенсацию вреда потерпевшему - можно вообще творить, что вздумается...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    У меня в машине лежат бумажки, на которых на принтере большими буквами напечатано "Я паркуюсь, как му...к" (без точек, само собой).

    Вы не поверите, работает :) Первый раз под дворник. Если не понял, то второй раз на суперклей на лобовое. Я одного так вылечил. Два раза лечил. Хотя, обычно с первого раза понимают.

    Одна только тупая блондинка во дворе не поняла - как ставила, так и ставит на тротуар, хотя рядом в 10 метрах громадная парковка. Но парень, который вешал бумажку, пожалел её - клеить не стал.

    З.Ы. Яйцо зимой - слишком жестоко. Когда замерзает, краску сдирает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: ТЛК80 1НDT. продан.

    У меня в машине лежат бумажки, на которых на принтере большими буквами напечатано "Я паркуюсь, как му...к" (без точек, само собой).

    А еще бывает "Я ган#он, я паркуюсь на газон" :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL

    У меня в машине лежат бумажки, на которых на принтере большими буквами напечатано "Я паркуюсь, как му...к" (без точек, само собой).

    Со мной была такая история. Звонит брат и говорит что не может выгнать машину из подземного паркинга, потому что какая то редиска поставила свою машину напротив входа. Приезжаю, цепляем, оттаскиваю машину и ставлю прям напротив мусорных контейнеров. Пишу от руки на бумажке именно Вашу фразу "Я паркуюсь как мудаГГ", и ложу под дворник. Брат через часа четыре звонит и смеется, приехал он домой, а на крыльце дома под камешком лежит записка, написанная на мой записке про #####а, красивым женским почерком, что во-первых это не он, а она, и что она думает обо мне и моем поступке :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    Если волок по льду-снегу - и метров 10 - ничего не будет. Сам так попадал. Блондиночка заперла на хонде CRV. все точно также - автомат, паркинг. Подтянул поглубже в сугроб и объехал. Каждый день ее машину потом видел - ничего, не сломалась...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.