Перейти к публикации
Goorik

обучение в Канаде

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Подольск
    • Машина: Уазик
    14 минут назад, nachsturmlos сказал:

    Много школ языковых в оксфорде и кэмбридже с хорошими преподавателями. Смотрите рейтинги и выбирайте.

    Главное - быть толерантным к пидарасам и педофилам, остро и публично чувствовать и проявлять свою по отношению к ним неполноценность. Без этого нынче в цивилизованном мире никуда...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.
    49 minutes ago, Fire said:

    Главное - быть толерантным к пидарасам и педофилам, остро и публично чувствовать и проявлять свою по отношению к ним неполноценность. Без этого нынче в цивилизованном мире никуда...

    главное насрать под дверью.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер
    8 часов назад, BROD сказал:

    Дочь само очарование и красавица

    спасибо, вся в папу ))))

    6 часов назад, harrper сказал:

    А теперь сидит с женой дома вдвоём и тихо охуе...ет, дочь обратно не хочет, а он всю жизнь только и делал что для семьи вкалывал, дома, квартиры и все своим горбом.

    Она у него одна. А он не молод, теперь жалеет, внуков хочет, и что бы тут в России, а она не в какую....

    что мешает уехать к дочери? или пол года там, пол года здесь? да и дочь к нам летает регулярно, если б не коронка то и этим летом бы прилетела бабушек-дедушек проведать и с нами пообщаться ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер
    3 часа назад, Fire сказал:

    Главное - быть толерантным к пидарасам и педофилам, остро и публично чувствовать и проявлять свою по отношению к ним неполноценность. Без этого нынче в цивилизованном мире никуда...

    ерунда, скока там был один раз тока педрилу встретил в метро. ну стоит бородатое чмо в лифчике в чулках и на каблуках в уголочке и хер на него, главное чтоб не прикасался. там экспонаты есть похлещще. не педрилы, но выглядят еще омерзительнее.

    кароче мне на них похер, как и на инопланетян ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: тойота 4 раннер, PRADO - 90 5-VZE, ТЛК - 100 1HDFTE.
    9 часов назад, Goorik сказал:

    спасибо, вся в папу ))))

    что мешает уехать к дочери? или пол года там, пол года здесь? да и дочь к нам летает регулярно, если б не коронка то и этим летом бы прилетела бабушек-дедушек проведать и с нами пообщаться ;)

    Языка не знает, возраст 64 года,  тут вся жизнь, друзья, братья, сестры, да и поздно уже что то менять, но это моё мнение.

    Спрошу у него в субботу, в бане.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.
    3 hours ago, harrper said:

    Языка не знает, возраст 64 года,  тут вся жизнь, друзья, братья, сестры, да и поздно уже что то менять, но это моё мнение.

    Спрошу у него в субботу, в бане.

    у него просто изначально неправильное отношение.

    Дети должны отделяться от родителей, это нормально, а не повод горевать. Теперь надо жить для себя и радоваться, что у ребенка все прекрасно, и он не рвется на шею к родителям плакаться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: тойота 4 раннер, PRADO - 90 5-VZE, ТЛК - 100 1HDFTE.
    2 часа назад, Zlak сказал:

    у него просто изначально неправильное отношение.

    Дети должны отделяться от родителей, это нормально, а не повод горевать. Теперь надо жить для себя и радоваться, что у ребенка все прекрасно, и он не рвется на шею к родителям плакаться.

    А как по другому, тут мать похоронена, отец, два деда, одна Бабка, пробабка, двоюродные братья, прадед, три  родных брата.

    Тут вся жизнь прошла, армия, институт.

    тут заработаны первые деньги, тут в союзе выбита первая собственная Квартира, тут вся жизнь, а дочь говорит: «папа мне ничего в России не надо, Кагда вас с мамой не станет я все продам, потому что обратно в Россию не вернусь».

    а он ей в прошлом году в Москве квартиру купил, в сколково договорился на счёт работы  на 170 зарплаты, а она нет и все. 

    Жена у него два раза в год летает к дочери, но то же на пмж туда не хочет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.
    1 hour ago, harrper said:

    А как по другому, тут мать похоронена, отец, два деда, одна Бабка, пробабка, двоюродные братья, прадед, три  родных брата.

    Тут вся жизнь прошла, армия, институт.

    тут заработаны первые деньги, тут в союзе выбита первая собственная Квартира, тут вся жизнь, а дочь говорит: «папа мне ничего в России не надо, Кагда вас с мамой не станет я все продам, потому что обратно в Россию не вернусь».

    а он ей в прошлом году в Москве квартиру купил, в сколково договорился на счёт работы  на 170 зарплаты, а она нет и все. 

    Жена у него два раза в год летает к дочери, но то же на пмж туда не хочет.

    Не понял в чем  дочка то виновата, у нее СВОЯ жизнь ). Тут вывод один - он пытается все контролировать. Дочка разумеется против. В общем, у каждого свои тараканы. Надо было больше детей рожать, а не о деньгах думать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    18 часов назад, nachsturmlos сказал:

    Короче по теме. Много школ языковых в оксфорде и кэмбридже с хорошими преподавателями. Смотрите рейтинги и выбирайте. В других городах типа гастингс тоже есть школы, но это более попсовый летний вариант в комбинации с хорошим отдыхом для подростка

     

    36 минут назад, harrper сказал:

    А как по другому, тут мать похоронена, отец, два деда, одна Бабка, пробабка, двоюродные братья, прадед, три  родных брата.

    Тут вся жизнь прошла, армия, институт.

    тут заработаны первые деньги, тут в союзе выбита первая собственная Квартира, тут вся жизнь, а дочь говорит: «папа мне ничего в России не надо, Кагда вас с мамой не станет я все продам, потому что обратно в Россию не вернусь».

    а он ей в прошлом году в Москве квартиру купил, в сколково договорился на счёт работы  на 170 зарплаты, а она нет и все. 

    Жена у него два раза в год летает к дочери, но то же на пмж туда не хочет.

    Дело в том, что там преподают не только язык. Если формирование личности завершается в другом этносе, то надо себе отдавать об этом отчёт. Или формировать её до этого. Просто дочь у него уже не русская. А будет ей там лучше или хуже - вопрос другой и неоднозначный. Да ещё сильно растянутый по времени... 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: тойота 4 раннер, PRADO - 90 5-VZE, ТЛК - 100 1HDFTE.
    1 час назад, электроник сказал:

     

    Дело в том, что там преподают не только язык. Если формирование личности завершается в другом этносе, то надо себе отдавать об этом отчёт. Или формировать её до этого. Просто дочь у него уже не русская. А будет ей там лучше или хуже - вопрос другой и неоднозначный. Да ещё сильно растянутый по времени... 

    Так и есть, Электроник верно определил. Только  мы после баньки как тему эту заводим, так у него слезы наворачиваются.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.
    55 minutes ago, harrper said:

    Так и есть, Электроник верно определил.

     

    Если бы они жили в Саратове, и дочка в Москву бы уехала все было бы один в один.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Две Короллы + Prado 120 2.7 + RAV4 II + CX-7 красная
    2 часа назад, электроник сказал:

     

    Дело в том, что там преподают не только язык. Если формирование личности завершается в другом этносе, то надо себе отдавать об этом отчёт. Или формировать её до этого. Просто дочь у него уже не русская. А будет ей там лучше или хуже - вопрос другой и неоднозначный. Да ещё сильно растянутый по времени... 

    У нас в группе в институте москвичей было процентов 20, остальные все приезжие, жили в общаге. Прошло 5 лет. При распределении (это конец восьмидесятых, ещё «распределение» было) никто из Москвы уезжать уже не хотел. Ну, и по факту, правдами неправдами все, кто хотел, здесь так и остались. Я временами думаю, а что было бы, если б я за эту Москву не цеплялся, уехал бы в провинцию, сделал бы карьеру ... но время уже ушло и ничего не изменишь.

    Что сказать-то хотел.

    Вот в это самое время 19-25 лет, человек формируется и обрастает практически на всю жизнь дружескими, семейными и другими связями. Он буквально «врастает» в то место, где живёт. И мало у кого хватает смелости (да и зачем ?) это всё оборвать и начать где-то жизнь сначала. Об этом должны помнить все родители, отправляющие своих детей за тридевять земель получать высшее образование. Они на 90% там и останутся и к вам уже не вернутся.

    Изменено пользователем shulman

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    23 минуты назад, Zlak сказал:

    Если бы они жили в Саратове, и дочка в Москву бы уехала все было бы один в один.

    .............................

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дмитров
    • Машина: Нету
    19 минут назад, электроник сказал:
    43 минуты назад, Zlak сказал:

    Если бы они жили в Саратове, и дочка в Москву бы уехала все было бы один в один.

    .............................

    Да фиг!

    Я вырос в Мурманске, учился в бауманке,  в маскве остаться не захотел, уехал в Мурманск. 

    Однако вернулся, но уже всей семьёй.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.
    2 minutes ago, Tikk said:

    Да фиг!

    Я вырос в Мурманске, учился в бауманке,  в маскве остаться не захотел, уехал в Мурманск. 

    Однако вернулся, но уже всей семьёй.

    а ты то тут причем?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дмитров
    • Машина: Нету
    Только что, Zlak сказал:

    а ты то тут причем?

    Да насинячился, хвастаюсь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.
    3 hours ago, harrper said:

    Так и есть, Электроник верно определил. Только  мы после баньки как тему эту заводим, так у него слезы наворачиваются.

     

    как прекрасно найти виноватых, да еще в проклятых америках )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    11 минут назад, Zlak сказал:

    как прекрасно найти виноватых, да еще в проклятых америках )

    Вот настолько не в кассу, что вспоминается анекдот про Вовочку, который очень любил курить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.
    7 minutes ago, электроник said:

    Вот настолько не в кассу, что вспоминается анекдот про Вовочку, который очень любил курить.

    я конечно в очередной раз могу предложить поспорить, но тут сложно чего-то будет доказать. Так что фиг с ними, мне в ту баню не идти )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: тойота 4 раннер, PRADO - 90 5-VZE, ТЛК - 100 1HDFTE.

    Господа, с вами мне интересно. 

    С вами я уже давно, кое че общего имеется, как минимум это тойота (у меня уже третья), 

    а кроме тойоты- кухня, а это ход мыслей. ( как мне кажется)

    Так вот, чего хотел сказать,  мой друг ( он же знакомый),  учил дочь тут, в России, в голандии она докторскую защищала. По работе попала в Италию, где сейчас и проживает.

    По складу ума она Русская, тут она выросла и сформировалась, как человек. Там, она  продолжает быть Русской, она репетиторством зарабатывает больше чем на основной работе, а это благодаря Русскому образованию.

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.