Перейти к публикации
Felstar

Госдума готовится повысить штрафы для водителей

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Moscow СВАО
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 VX 1FZ FE АКПП и больше ничего. GPS N55.88615 E37.69314

    http://www.autoweek.ru/review/news/16300/

    Я охреневаю в который раз над заботой депутатов о нас с вами.

    Мне так "понравилась puke.gif " таблица штрафов, особенно цены. Депутатам бы назначить бы минимальные зарплаты (6000 руб - месяц) по стране, то думаю цифры были бы гораздо ниже.

    Особенно классно это отразится на пенсионерах которые выезжают на дачу (С их то пенсией)

    Просто сволочи дороги в ужасном состоянии (на МКАДе видел яму глубиной 0.5 м и шириной с колодезный люк, 2 недели никто ничего не делал), а они штрафы повышают, лучше бы идиотов сидящих в гос креслах бы сменили или прокатили бы их в советской машине по улицам страны на скорости 60 км/час.

    Куда катится страна????

    p.s.

    Кто увидит этого идиота, написавшего этот проэкт, на дороге - не жмите на педаль тормоза, чтоб в дальнейшем не размножались.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Еще один "плюс" dumb.gif в копилку Единой России я просто умиляюсь как депутаты этой фракции борятся со своими избирателями и к сожалению им это удается wow.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    Ну мне положили бы баксов 20-30 в месяц! Я бы тоже пел соловьем smile.gif Напридумывал бы много чего! Может и на благо бы пошло smile.gif

    Но не предлагают сцуки smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow СВАО
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 VX 1FZ FE АКПП и больше ничего. GPS N55.88615 E37.69314

    я не пойму когда же народ устанет терпеть??? сколько можно тянуть на своей шее эти жиреющие с каждым днём жопы? вы лица наших избранников видели - они же в обьектив камеры не влезают.

    ей богу рисонок про нашу гос думу:

    post-2090-1168694492_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: kzj95

    Эх, ребята, Вам бы плакаться про дороги...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow СВАО
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 VX 1FZ FE АКПП и больше ничего. GPS N55.88615 E37.69314
    Эх, ребята, Вам бы плакаться про дороги...

    154799[/snapback]

    ну про другие города я вообще молчу, там полный абзац с дорогами.

    но в мегаполисе на основной трассе, где движение не ниже 100 км/час уж увольте не пойму я этого никогда.

    2 машины стояли упёртые мордой в ограждение после такой ямы, меня пронесло чудом, наверно спасла рама, всё таки не так машинка в ямы проваливается как недопривод. но всё равно весной на полную диагностику подвески sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE
    я не пойму когда же народ устанет терпеть??? сколько можно тянуть на своей шее эти жиреющие с каждым днём жопы? вы лица наших избранников видели - они же в обьектив камеры не влезают.

    ей богу рисонок про нашу гос думу:

    154768[/snapback]

    Золотые слова!!Только вот еще очень хочется,чтоб кто ни будь из этих "закоников" ответил за ваучеры и дефолт.Чубайс с Ельциным например.Понятно конечно,что это не сбыточная мечта,но млять,такая у меня на них злость...Нет,я не против богатых,совсем наоборот.Вот я никак понять не могу,от куда у Абрамовичей,Ходорковских (ну этот ладно сидит),Елениных Березовских и прочих столько денег?Как они их заработали?Вот грят,что по данным журнала "Форбс",состояние Ромы Абрамовича состовляет 15 миллиардов $!!!Ну от куда столько?Союз рухнул в 1991г.Прошло 15 лет.Так это получается,что Рома в год зарабатывал миллиард!Не верю я в это,в смысле,что это трудовые деньги,не верю.

    Все мы знаем самого богатого человека в мире.Это Билл Гейтс.Но мы все также знаем,почему он самый богатый.Все сейчас наверное пользуемся продуктом Билла.Даже допускаю мысль,что не у всех стоит лизензионный продукт от Гейтца (представляю себе на сколько бы обоготился еще Билл,если хотя бы в России его продукт использовали законно).А Абрамович,что такого изобрел?Обидно...Да и хрен с ним.

    Теперь показывают некоего Прохорова,которого задержали в Куршевеле с вагоном молодых шлюшек.Кто такой этот Прохоров?Оказывается 89 самый богатый человек в мире.Состояние 8 миллиардов $.Здоровый видно мужик этот Прохоров-у него не только сил хватает на 20 девушек,так он еще и деньги зарабатывать успевает.Чудеса!!!

    Вы меня парни звиняйте сильно,что от темы ушел,но чет меня прорвало...Не люблю я этих сволочей.Если б они доказали перед российским обществом,что эти деньги они своим трудом,умом и потом заработали-я б первый перед ними шляпу снял.

    Насчет новых штрафов скажу так:"Какие дороги,такой и спрос с нас водителей.Сделайте мать вашу нормальные дороги,а потом спрашивайте.Как весна приходит,ездить вообще тяжко становится.И так до осени,пока снег не ляжет.Получается,что ездить нормально можно только зимой.Я уже об открытых люках молчу."

    Единственное,что я поддерживаю,так это ужесточение ответственности за такие нарушения,как:бухим за руль,выезд на встречку и проезд на красный. За пьянство я думаю надо карать особо!Не жалко своей жизни,хрен с тобой,а другие тут при чем?

    Есть у нас работе парнишка один.Его полгода назад лишили прав-поймали бухим за рулем в усмерть!И что Вы думете,думаете он пешком ходит?Да нет.Продолжает ездить...Он надыбал где-то справку,якобы он общесвенный помощник следователя прокуратуры и с этой ксивой разъежает дальше.Грит,что эта бумажка свое дело делает.Если Вы думаете,что он перестал пить и бухим садиться за руль,то опять ошибаетесь.Правда я не видел,чтоб он в хлам садился,но после 3-4 рюмок водки садится...Я у него спрашиваю,не боишься мол таким за руль садиться,все ж лишен уже.Отвечает :"а у меня ж ксива есть?!".Вот так.За свою жизнь не боится,а чужую вообще в грошь не ставит.Поэтому,за такие дела - КАРАТЬ!!!Чем круче,тем лучше будет ВСЕМ.

    Еще раз звиняйте пожалуста за длинююющий пост.

    Удачи в новом году.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow СВАО
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 VX 1FZ FE АКПП и больше ничего. GPS N55.88615 E37.69314
    Насчет новых штрафов скажу так:"Какие дороги,такой и спрос с нас водителей.Сделайте мать вашу нормальные дороги,а потом спрашивайте.Как весна приходит,ездить вообще тяжко становится.И так до осени,пока снег не ляжет.Получается,что ездить нормально можно  только зимой.Я уже об открытых люках молчу."

    Единственное,что я поддерживаю,так это ужесточение ответственности за такие нарушения,как:бухим за руль,выезд на встречку и проезд на красный. За пьянство я думаю надо карать особо!Не жалко своей жизни,хрен с тобой,а другие тут при чем?

    154842[/snapback]

    Согласен что за отдельные пункты надо карать, но их мало по сравнению с общим кол-вом.

    А про дороги так простая арифметика:

    транспортный налог на крузер бензин - ~ 10000 руб / год

    страховка которая мне нах. не нужна - ~ 6000 руб / год

    и простите я платя 500 баксов должен ездить по этим дерьмовым дорогам???

    и всё это навязали наши заботливые слуги народа, извините а куда эти 530 $ с одного человека идут??? а таких как я сколько? этож какие деньги плывут хрен знает куда? а дороги как были говно так и остались, а им всё мало давай штрафы поднимем, да куда уж больше и так наживаетесь?

    Что у нас в стране осталось то?

    Армия? - нищая ни на что не способная, скоро лопатами вооружать новобранцев будем это то в 21 веке.

    Милиция? - ни уважения ни веры в неё не осталось, раньше лет 20 назад что для любого значило слово милиция? а сейчас?

    Торговля? - мы нефтедобывающая страна продаём бензин своим гражданам по 20-21 руб / литр, а америка не имея такого количества месторождений как у нас, покупая нефть в других странах продаёт её своим гражданам по 18 руб / литр.

    и что осталось то? люди злые, глаза бегают с целью что нибудь стырить у тебя если ты дверь забыл закрыть в авто.

    орать в пустоту можно долго только ничего не изменится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Зато наше правительство покрыло большую часть долгов зарание biggrin.gifparty.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: Prado 90, 3-door
    Насчет новых штрафов скажу так:"Какие дороги,такой и спрос с нас водителей.Сделайте мать вашу нормальные дороги,а потом спрашивайте.Как весна приходит,ездить вообще тяжко становится.И так до осени,пока снег не ляжет.Получается,что ездить нормально можно  только зимой.Я уже об открытых люках молчу."

    Единственное,что я поддерживаю,так это ужесточение ответственности за такие нарушения,как:бухим за руль,выезд на встречку и проезд на красный. За пьянство я думаю надо карать особо!Не жалко своей жизни,хрен с тобой,а другие тут при чем?

    154842[/snapback]

    Согласен что за отдельные пункты надо карать, но их мало по сравнению с общим кол-вом.

    А про дороги так простая арифметика:

    транспортный налог на крузер бензин - ~ 10000 руб / год

    страховка которая мне нах. не нужна - ~ 6000 руб / год

    и простите я платя 500 баксов должен ездить по этим дерьмовым дорогам???

    и всё это навязали наши заботливые слуги народа, извините а куда эти 530 $ с одного человека идут??? а таких как я сколько? этож какие деньги плывут хрен знает куда? а дороги как были говно так и остались, а им всё мало давай штрафы поднимем, да куда уж больше и так наживаетесь?

    Что у нас в стране осталось то?

    Армия? - нищая ни на что не способная, скоро лопатами вооружать новобранцев будем это то в 21 веке.

    Милиция? - ни уважения ни веры в неё не осталось, раньше лет 20 назад что для любого значило слово милиция? а сейчас?

    Торговля? - мы нефтедобывающая страна продаём бензин своим гражданам по 20-21 руб / литр, а америка не имея такого количества месторождений как у нас, покупая нефть в других странах продаёт её своим гражданам по 18 руб / литр.

    и что осталось то? люди злые, глаза бегают с целью что нибудь стырить у тебя если ты дверь забыл закрыть в авто.

    орать в пустоту можно долго только ничего не изменится.

    154868[/snapback]

    Мысли интересные, и что ты предлагаешь делать в сложившейся ситуации?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    к сожалению парни ничего мы не сделаем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: Prado 90, 3-door
    к сожалению парни ничего мы не сделаем.

    154900[/snapback]

    Вот и я про тоже...

    Поэтому какой смысл создавать такие темы и орать что в думе сидят одни му**ки? Как будто бы для кого-то это новость.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    To: Hilux_jr

    Поэтому какой смысл создавать такие темы и орать что в думе сидят одни му**ки? Как будто бы для кого-то это новость.

    Создавать такие темы нужно как известно "предупрежденный - вооружен", что касаемо думы то там есть много умных людей, но и дураков хватает из Единой России в основной своей массе cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
    к сожалению парни ничего мы не сделаем.

    154900[/snapback]

    Надо на выборы ходить!!!!А потом с них, депутатов спрашивать!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105

    А что плохого в поднятии штрафов? Я лично за, и ещё бы добавил, т.к. культура езды у нас отсутствует. Был я в разных странах, ну люди как люди, а у нас как на войне. И мне наплевать, что зарплаты маленькие. Если денег мало, то пусть по струнке ездят. Достаточно недавнего примера на Профсоюзной, года урод на Оде(Москвиче) на пешеходном переходе двух детей насмерть сбил. Да я каждый день вижу как на красный ездят, по встречке, скорость опасно превышают и т.д. Я, напр. совершенно спокойно могу и езжу без нарушений. А козлов учить можно только деньгами. Да и всё равно кто их возмёт гаец в карман или государство, главное - чтоб сумма была очень болезненной. Вон пример с пяным рулём - когда стала цена под косарь зелени, так стали задумываться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    к сожалению парни ничего мы не сделаем.

    154900[/snapback]

    Вот этому и рады пользующие Россию, ТЕБЕ РАДЫ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота
    А что плохого в поднятии штрафов?  Я лично за, и ещё бы добавил, т.к. культура езды у нас отсутствует. Был я в разных странах, ну люди как люди, а у нас  как на войне.  И мне наплевать, что зарплаты маленькие. Если денег мало, то пусть по струнке ездят. Достаточно недавнего примера на Профсоюзной, года урод на Оде(Москвиче) на пешеходном переходе двух детей насмерть сбил. Да я каждый день вижу как на красный ездят, по встречке,  скорость опасно превышают и т.д. Я, напр. совершенно спокойно могу и езжу без нарушений. А козлов учить можно только деньгами. Да и всё равно кто их возмёт гаец в карман или государство, главное - чтоб сумма была очень болезненной. Вон пример с пяным рулём - когда стала цена под косарь зелени, так стали задумываться.

    155010[/snapback]

    Не всегда жесткие условия могут привести к положительному результату.

    Пример, при Сталине за изнасилование, была смертная казнь (потом отменили), так изнасилованных женщин насильник убивал, что бы не было свидетелей.

    И моей практике, ужесточили наказание, к мотоциклистам (делали просечки, без причины), в итоге они до сей поры не останавливаются, даже если к ним применяют огнестрельное оружие.

    Огромные штрафы, кому-то будут по карману, а кому-то, повод уехать безнаказанным, тем более, что штраф (в сумме) может, на данный момент превысить стоимость автомобиля.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105

    Не многие будут удирать, т.к. за это тоже нужно жёсткое наказание. Основная масса начнёт правильно ездить. Я, напр. был в Калифорнии и много ездил на машине. Ну просто кайф, насколько все корректно ездят. Но бычёк из окна выкинул - штраф косарь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
    А что плохого в поднятии штрафов?  Я лично за, и ещё бы добавил, т.к. культура езды у нас отсутствует. Был я в разных странах, ну люди как люди, а у нас  как на войне.  И мне наплевать, что зарплаты маленькие. Если денег мало, то пусть по струнке ездят. Достаточно недавнего примера на Профсоюзной, года урод на Оде(Москвиче) на пешеходном переходе двух детей насмерть сбил. Да я каждый день вижу как на красный ездят, по встречке,  скорость опасно превышают и т.д. Я, напр. совершенно спокойно могу и езжу без нарушений. А козлов учить можно только деньгами. Да и всё равно кто их возмёт гаец в карман или государство, главное - чтоб сумма была очень болезненной. Вон пример с пяным рулём - когда стала цена под косарь зелени, так стали задумываться.

    155010[/snapback]

    Обидно только то, что ударит это по корману работяг, а ЭТИ - как ездили безбашенно, так и будут, только на карманные расходы им больше надо будет!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow СВАО
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 VX 1FZ FE АКПП и больше ничего. GPS N55.88615 E37.69314
    А что плохого в поднятии штрафов?  Я лично за, и ещё бы добавил, т.к. культура езды у нас отсутствует. Был я в разных странах, ну люди как люди, а у нас  как на войне.  И мне наплевать, что зарплаты маленькие. Если денег мало, то пусть по струнке ездят. Достаточно недавнего примера на Профсоюзной, года урод на Оде(Москвиче) на пешеходном переходе двух детей насмерть сбил. Да я каждый день вижу как на красный ездят, по встречке,  скорость опасно превышают и т.д. Я, напр. совершенно спокойно могу и езжу без нарушений. А козлов учить можно только деньгами. Да и всё равно кто их возмёт гаец в карман или государство, главное - чтоб сумма была очень болезненной. Вон пример с пяным рулём - когда стала цена под косарь зелени, так стали задумываться.

    155010[/snapback]

    Ну вот тебя мент на пустом месте не зачто раз 20 штрафанёт за превышение скорости на 20 косарей зелёных вот тогда у тебя мнение изменится. и докажи потом в суде что ты прав, а не докажешь с тебя 40 косарей (по твоей же схеме). Я не против повышения тарифов но вот только для начала уберите го....ов из органов ГИБДД, а потом я первый буду за повышение штрафных санкций.

    Поэтому не стоит поверхностно смотреть на вещи, да культура вождения у нас 0, но и гаи своего шанса обогатится не упускает.

    p.s. в гаи никогда за сбитого человека откупится деньгами нельзя было.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.