Перейти к публикации
Mikhail

есть у нас спецы по резинострелам

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    правда в том, что Т-12 собираю уже в россии, а у нас дети хорошие. это факт проверенный.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: ТLC80vx1hdft97г

    К сожалению это так :( ,у меня словак. Буквально месяц назад один продал тоже словакия производитель был.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    Миш, а нах он в лесу то?

    В лесу надо взрослое ружье, а не эти резинки.

    А в городе такая резинка тоже не нужна, все время с собой таскать не будешь, маета, а как нужен будет - будет дома в сейфе лежать.

    Да и вообще, если стрелять с него надумаешь значит готов и валить будешь, ножичек кинул в карман и ходи. Ни разрешений ни гемороя всякого. Захотят в подворотне череп проломить не думается мне что он поможет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    To: @Goorik,

    ну в подворотне то нет. а так, дедка в гаражах завалить, благо примеры есть- самое то...

    Изменено пользователем Petyara

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская область, г.Павлово.
    • Машина: пузотер TOYOTA

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    To: @Petyara,

    оттож

    себе не делаю и не собираюсь, от греха подальше.

    А то там где можно просто на кулаках решить на край, синяки пройдут, зубы вставляются, с психу или по пьяни за стволом потянешься и не дай бог грех на душу возьмешь.

    понтотень, из за которой можно только горя хапнуть. Вспомните во Владике боксера профи чемпиона. Когда ему выстрелил шизик с травмы, он его отобрал и ему же в ответку запулил. Чувак склеился, боксеру жизнь покалечена. А так бы боксер его вырубил просто, он в себя пришел бы, челюсть залечил сломанную и жил бы не тужил.

    Миха, не бери :applaude:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: TLC 80VX 1FZ-FE АКПП штатная лебедка aisin, BFG A/T 32", подвеска от Данилы +2'

    To: @Petyara,

    оттож

    себе не делаю и не собираюсь, от греха подальше.

    А то там где можно просто на кулаках решить на край, синяки пройдут, зубы вставляются, с психу или по пьяни за стволом потянешься и не дай бог грех на душу возьмешь.

    понтотень, из за которой можно только горя хапнуть. Вспомните во Владике боксера профи чемпиона. Когда ему выстрелил шизик с травмы, он его отобрал и ему же в ответку запулил. Чувак склеился, боксеру жизнь покалечена. А так бы боксер его вырубил просто, он в себя пришел бы, челюсть залечил сломанную и жил бы не тужил.

    Миха, не бери :applaude:

    Был бы выстрел с T-12 боксёр бы не поднялся очень долго.

    Сам мучился выбором, остановился на GP T12. Брал в ноябре 2011 года, нашёл словаций, правда пришлось за ним ехать во Владикавказ. Если есть возможность не использовать оружие - лучше уйти (убежать) и не вступать в конфикт. Если нет - то T12 тебя не подведёт и даст достойный отпор. Убойная сила до 5 метров сравнима с огнестрелом :ph34r: С 5 метров стреляли в купленную на базаре коровью голову. Пуля осталась в мозгах. Ношу каждый день и никакого дискомфорта нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Mосковская обл
    • Машина: 80ка VX 93г 1HD-T 33BFG-MT Мех.лебедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ______________
    • Машина: ______________

    Парни , да х... это всё , это только для психологического самоуспокоения , будет человек 5 , и 3.14зды получишь и ствол экспроприируют

    Убойная сила до 5 метров сравнима с огнестрелом :ph34r: С 5 метров стреляли в купленную на базаре коровью голову. Пуля осталась в мозгах.

    а будет человеческая , сядешь надолго , в России случаи самообороны которые признали случаями самообороны можно на пальцах перечесть , люди грабителей в своей квартире стреляли и после этого получали срок , за незаконное применение , так как угрозу жизни доказать сложно , а мож убивать не хотели , а так припугнуть , а это не угроза жизни , мы не в Пендосии , там проканало бы на все 100

    и ещё бери клоны ПМ и ТТ , они хоть похожи в реале на боевые и узнаваемые визуально , а все импортные большинству будут понятны как резинострел и психологически нападающий будет готов , а к боевому ( ПМ и ТТ ) возможно призадумается , а вдруг мент и т.п.

    Изменено пользователем ochotaru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская обл.
    • Машина: TLC 76

    Я себе взял Грозу, для скрытого ношения, но есть и на подобие Вальтера. у Грозы преимущество в стволе, он с продольной нарезкой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: TLC 80VX 1FZ-FE АКПП штатная лебедка aisin, BFG A/T 32", подвеска от Данилы +2'

    Парни , да х... это всё , это только для психологического самоуспокоения , будет человек 5 , и 3.14зды получишь и ствол экспроприируют

    а будет человеческая , сядешь надолго , в России случаи самообороны которые признали случаями самообороны можно на пальцах перечесть , люди грабителей в своей квартире стреляли и после этого получали срок , за незаконное применение , так как угрозу жизни доказать сложно , а мож убивать не хотели , а так припугнуть , а это не угроза жизни , мы не в Пендосии , там проканало бы на все 100

    и ещё бери клоны ПМ и ТТ , они хоть похожи в реале на боевые и узнаваемые визуально , а все импортные большинству будут понятны как резинострел и психологически нападающий будет готов , а к боевому ( ПМ и ТТ ) возможно призадумается , а вдруг мент и т.п.

    С трёх метров получал выстрел который был предназначен в голову в плечо. Вовремя среагировал. А всего-то помешал ребятам затаскивать девушку на остановке в тонированную приорку. Стреляли судя по гильзе с ПМ который резинострел. Скажу вам, что боль была не такая сильная. Гематома конечно на всё плечо, но я мог самостоятельно передвигаться и в течении часа рука ещё была вполне подвижна. Потом конечно всё отекло и рукой шевелил с трудом. Но это ж потом.... и мне очень хорошо повезло что выстрел был один и они быстро уехали на машине. Так вот два вывода, ПМ действительно резиноплюй, будь у меня в то время оружие - эти уроды далеко б не уехали. А сейчас где-то катаются.... Да и страшно представить ситуацию пойди они на добивание и я без оружия...

    Девушка убежала...думаю запомнила на всю жизнь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ангарск
    • Машина: Hilux LN131,3L,МКП, 32 BFG KM1

    Я думаю ОСУ - зимой лучше носить, а макарыч - летом сойдет. Его скрытно можно носить, под футболкой например.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Надо уже ставить вопрос по-философски: оно ваще надо или нет? Просто так таскать только карманы рвать, а в стремных ситуевинах хорошего ножа хватит. Скорее от какой-нибудь злобной шавки отбиваться придется, чем от гопников. Голосовалку тут чтоли запустить, кому травматик хоть раз реально понадобился, что без него никак? Мля буду, человека три наберется, не больше.

    А может, нагаечку или волчатку? Вот хорошая штука например: http://zlatmaster.com/volchatka-usilennaya-12-polosnaya

    На дистанции 1 метр удар по репе граненым узлом вызывает ощущения, сходные со снятием скальпа. И носить легко, в качестве дополнения к ремню.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ______________
    • Машина: ______________

    будь у меня в то время оружие - эти уроды далеко б не уехали

    будь у тебя оружие , в тебя сначала бы стрелили из резиноплюя , а потом оху.... ли битами и забрали бы ствол , не надо из себя строить Д'артаньяна , надо в реале оценивать ситуацию

    Идёт Илья Муромец по тропинке в лесу , навстречу Д'артаньян

    Д'артаньян:

    - я вызываю вас на дуэль

    Илья Муромец:

    - уйди с дороги

    так 3 раза

    Уходят в кусты , через 5 минут Илья Муромец выходит на тропинку вытирая меч от крови :

    -уууу хулиган , чуть проволокой глаза не выколол

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ангарск
    • Машина: Hilux LN131,3L,МКП, 32 BFG KM1

    Если по Вам шпана стрелять начнет с того же травматика, за ножом в карман полезете? А про собак правильно сказано, у Осы патрон есть шумовой, так бахает, что собачня разбегается преодолевая звуковой барьер :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Mосковская обл
    • Машина: 80ка VX 93г 1HD-T 33BFG-MT Мех.лебедь

    будь у тебя оружие , в тебя сначала бы стрелили из резиноплюя , а потом оху.... ли битами и забрали бы ствол , не надо из себя строить Д'артаньяна , надо в реале оценивать ситуацию

    Идёт Илья Муромец по тропинке в лесу , навстречу Д'артаньян

    Д'артаньян:

    - я вызываю вас на дуэль

    Илья Муромец:

    - уйди с дороги

    так 3 раза

    Уходят в кусты , через 5 минут Илья Муромец выходит на тропинку вытирая меч от крови :

    -уууу хулиган , чуть проволокой глаза не выколол

    То есть вывод один-МЫ ВСЕ УМРЁМ!Нах оборонятся?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC 120 (PRADO) 1KD 3.0 (снова)
    только в Т12 надо сразу пружины в магазинах поменять,единственное слабое место(просаживаются если по 15 патронов носить

    к слову, сейчас больше 10 патронов - нельзя

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Если по Вам шпана стрелять начнет с того же травматика, за ножом в карман полезете? А про собак правильно сказано, у Осы патрон есть шумовой, так бахает, что собачня разбегается преодолевая звуковой барьер :D

    Надо по-деревенски: носить с собой двухметровый дубовый дрын. Любую толпу можно разогнать, не говоря уж про собак. :ok::)

    Кстати о птичках: вспомнился анекдот:

    Сторонники газового оружия никак не сойдутся во мнении, какое газовое оружие лучше: газовая труба или газовый ключ. :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX '94 1HD-T АКПП и ВАЗ 2108

    А вот нахрена мне нож если я пользоваться им не умею?? А стрелять умею. Да и с ножом надо в близкий контакт входить, а с огнестрелом есть шанс не допустить близкого контакта.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ______________
    • Машина: ______________

    То есть вывод один-МЫ ВСЕ УМРЁМ!Нах оборонятся?

    причём здесь нах.. оборонятся , я сказал ситуацию надо оценивать в реале , просто я частенько читаю хронику и статистику по применению оружия , и чаще всего она печальна именно для стреляющего ( даже в том случае , когда он отразил нападение )

    Изменено пользователем ochotaru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.