Перейти к публикации
Mikhail

есть у нас спецы по резинострелам

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ангарск
    • Машина: Hilux LN131,3L,МКП, 32 BFG KM1

    Ну вот вам ситуация: Вас подрезают (не важно по какой причине, матерок отпустили, палец показали и т.д.) и начинают махать перед носом травматиком, при этом попинывая Вашу машину и грязно ругаясь, Ваши действия?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Mосковская обл
    • Машина: 80ка VX 93г 1HD-T 33BFG-MT Мех.лебедь

    причём здесь нах.. оборонятся , я сказал ситуацию надо оценивать в реале , просто я частенько читаю хронику и статистику по применению оружия , и чаще всего она печальна именно для стреляющего ( даже в том случае , когда он отразил нападение )

    Естественно!

    Это статистика мвд!

    Поймали-наказали!

    Вопрос в том скольких не поймали и они живые гуляют?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: ТLC80vx1hdft97г

    Сань,так и в кармане сейчас тоже нельзя,только в кабуре иначе административка.Только как носил с патроном в патроннике и полным магазином так и буду носить,мне моё здоровье а то и жизнь дороже да и звонок другу :friends: никто не отменял если что.К сожалению снилось мне что приходилось применять когдато в девяностых,газовый тогда правда был,да и сайга заряженная тогда же в 97 году неделю под рукой на работе висела,если бы человек появился в дверях стрелял бы без вариантов,у того тогда уже четыре ходки было,синий весь от наколок.

    А зачем в пробке размахивать то?Для меня лично это инструмент для того чтобы остаться живым,опять же купите газовый баллон и пользуйтесь например такой http://www.aerosol72.ru/index.php?option=com_tienda&view=products&task=view&id=2&filter_category=2&Itemid=4 ни грохота,ни крови всё тихо действует сразу даже на пьяных и неадекватных(реакция на чистый перец в глазах и гортани у всех одинаковая)да и разрешения на приобретение не надо.Не по пацански, а в подворотне о чести никто и не говорит но зато руки об какого нибудь спидушного или гепатитного не разобьёшь.Как то так.

    Изменено пользователем GSG 5

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Mосковская обл
    • Машина: 80ка VX 93г 1HD-T 33BFG-MT Мех.лебедь

    Ну вот вам ситуация: Вас подрезают (не важно по какой причине, матерок отпустили, палец показали и т.д.) и начинают махать перед носом травматиком, при этом попинывая Вашу машину и грязно ругаясь, Ваши действия?

    Неудачный пример!Если начали махать-то всё как обычно-в табло и ствол в опу.если сможешь!А вот если ночью трое с ножами или битами у тебя и твоей дамы дорогу до библиотеки спрашивают.а дама на каблуках?

    Правило досталь-стреляй ни кто не отменял.А вот если стрелять не готов -то даже не думай -махать им -точно хуже будет.

    Только я Вас умаляю -не надо про талерастию!

    Изменено пользователем mijkl

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, САО
    • Машина: TLC-80, лифт 5", колеса 38". LX470. Две электрички и автобус

    причём здесь нах.. оборонятся , я сказал ситуацию надо оценивать в реале , просто я частенько читаю хронику и статистику по применению оружия , и чаще всего она печальна именно для стреляющего ( даже в том случае , когда он отразил нападение )

    просто когда удачно применил, это в хроники не попадает :)

    сам пользовал осу 2 раза, когда служил в забайкалье, удачно, в хроники не попадал

    и не надо думать что оппоненты сплошь дартаньяны..., срываются в бег очень быстро и бухие не исключение,

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ангарск
    • Машина: Hilux LN131,3L,МКП, 32 BFG KM1

    Оса мне в принципе нравится, вот только из за большой толщины летом неудобно с ней, без куртки - никак. Поэтому мне кажется в идеале иметь парочку пистолетов, в зависимости от условий брать с собой подходящий.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ______________
    • Машина: ______________

    Ну вот вам ситуация: Вас подрезают (не важно по какой причине, матерок отпустили, палец показали и т.д.) и начинают махать перед носом травматиком, при этом попинывая Вашу машину и грязно ругаясь, Ваши действия?

    попытаться уехать , тут же набрать 02 ,и пояснить ситуацию , а выскакивать и попадать под пресс , я ж не враг своему здоровью , хотя здоровье позволяет и его дохренища , раньше конечно был молодой и совсем горячий , и бывало сам руки распускал , но времена меняются и меняются взгляды на жизнь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ______________
    • Машина: ______________

    просто когда удачно применил, это в хроники не попадает :)

    это ты так думаешь , а в реале сплошь и рядом , и в абсолютном большинстве стреляющий в качестве обвиняемого ( превышение пределов необходимой самообороны )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: московский 1мкр.
    • Машина: Крузак 80

    есть т-10.15т.р.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Бодайбо, Иркутская обл.
    • Машина: TLC PRADO GRJ120 2006г.

    У осы есть сигнальные и осветительные патроны. Если в серьёзной ситуации применять вместо травматических аппоненту будет совсем не слабо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    сейчас у меня есть возможность отъехать в лесок и с оттяжечкой поспать после обеда

    но все подмосковные леса кишат новыми зверушками, ближнее зарубежье так сказать. пока их по одиночке вообщем то можно просто открыть окно и словом отогнать, но иногда их выходит по 5-7 человек. они ставятся менее боязливыми. как то они наблюдали как мы с товарищем стреляли, как раз из Т 12. держать дистанцию, так как по убойности сложно понять из чего мы стреляли. бутылки в вдребезги с солидной дистанции, забор металлический тоже, гильзы летят не деццки.

    так как патронов мы особо не жалели, дистанция достаточно большая.

    думаю я изложил

    конечно опасность еще есть и от бродячих собак. их тоже не мало. оружие откуда то они знают, быстро убегают

    To: @Stasyan, подробности в личку ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    To: @Vanchoper, признаться честно доходяги с макарычами меня изрядно самого зае....ли.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 105

    Оса мне в принципе нравится, вот только из за большой толщины летом неудобно с ней, без куртки - никак. Поэтому мне кажется в идеале иметь парочку пистолетов, в зависимости от условий брать с собой подходящий.

    Есть же вариант Осы -плоский двухзарядный.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    стражник

    но какой то он нелепый smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, САО
    • Машина: TLC-80, лифт 5", колеса 38". LX470. Две электрички и автобус

    это ты так думаешь , а в реале сплошь и рядом , и в абсолютном большинстве стреляющий в качестве обвиняемого ( превышение пределов необходимой самообороны )

    да в реале жизнь вобще странная штука, бывает вроде ты в красной шапке и на коне- а получается все жерезжопу, а бывает в говне сидишь а както все мимо тебя пролетает,

    это я про то что лучше парисесть на полгода, чем здоровья потерять,... а вобще да, лучше убежать или избежать, но не всегда так получается

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    граждане бандиты, вы ещё не успокоились? пистолет всегда стремится к провокации если он у вас с собой. когда его небыло то всегда вокруг бандиты мерещились . когда купил , то оказалось что стал более агрессивным. потом просто валялся дома. в один прекрасный момент я его проскакал, гдето вывалился из кобуры которая под мышкой крепится. толку от него как от козла молока. суть такая- достал значит стреляй. не выстрелил а засветил - я на тебя маляву в ментовку за угрозу накатаю. скажите что пох. да пох, но мордой в асфальт на посту положат мало не покажется. ещё не маловажный аспект- макарыч он похож на макарова если его слегка затереть то совсем похож если ствол не направлять в лицо и можете прокатить за ментов и прочих. ТТ - говнорезинопистолет для понтов перед девками. настоящий ТТ в основном засветит киллер и он уже точно вас уберёт с дороги. иносранные пистолеты- вы хоть раз видели ментов и прочих с иномарками? нет. так вот и нападающие тоже не лохи. так что придётся вам из ТТ и иносраного обязательно стрелять на поражение, иначе отберут и запихают в попу если их человека 3-4. ещё- если кто то увидел у вас пистолет даже случайно, то вероятность завладеть им тоже возрастает и соответственно будут бить по черепу сзади. а если выстрелил - то тут уже как повезёт , либо закроют, либо гимороя хапнеш. а так как вы собрались брать осу, то два варианта- вас закроют, или отберут если их много. иномарка убойная- точно закроют ибо из 5 человек вы покалечите пятерых, а это уже не самооборона.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    спасибо за ваше мнение.

    оно в данном случае ко мне не подходит

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская область, г.Павлово.
    • Машина: пузотер TOYOTA

    Мне кажется, что ОСУ и мощный ствол нужно брать не для обороны, а чтоб конкретно вальнуть кого-то.

    ПМ и иже с ними делают больно и заставляют задуматься, но если попасть в голову, то опять же можно вальнуть.

    Можно огнестрел купить, но карабин громоздкий, а пистолеты не продают. И огнестрельное ранение это однозначно уголовное дело, кипеш полицаев, даже если в кого ты попал - никаких заяв не пишет.

    Так что катаю с собой резинку когда с деньгами еду или с семьей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Мишк,скинь свой телефон в личку---расскажу смешную историю про резиноплюй.

    Здесь не могу---не правильно поймут :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.