Перейти к публикации
DrSlavich

В детстве немного "не до играл"...

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Moscow
    • Машина: Toyota LC100

    Молодчина, поздравляю с воплощением мечты!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская область, г.Павлово.
    • Машина: пузотер TOYOTA

    А почему бы и нет? Главное что бы было качество достойное.

    а поподробнее? явки-пароли? можно в личку. тоже думаю о таком магазинчике

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    оружия пневматики и свето-звуко продаётся больше, чем конструкторов и кубиков. И дело не в цене. Что-то будущее светлым не кажется...

    Общая идеалогия - все упростить, не приучать детей думать. Нажал кнопочку - запиликало, вот и поигрался.

    И родители это поддерживают в большинстве, так проще. Кстати какие есть конструкторы для 3-4 лет хорошие?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново
    • Машина: TLC 80, 94г. 4.2D, STD-off road mod.

    То DIESELMASTER_52:

    Это не причина, а следствие. Когда родитель покупает конструктор, то он понимает, что с ребенком надо заниматься, хотя бы элементарно показать-рассказать, не у всех есть время-желание это делать, а пистолетик не надо показывать. Вот приходит мамочка и говорит - ребенку полтора года, дайте мне игрушку, чтобы ребёнок занялся сам часа на два. И, что мне ей ответить? А патриотизм это немного другое. И запретный плод сладок. Фильтровать конечно надо, но полный запрет не получится, не в тайге живём.

    То Grim Reaper:

    Всему есть своя цена и срок службы. И раньше ж/д дорога стоила БОЛЬШИХ денег, аж 25руб. и не каждый родитель мог её купить. А сейчас есть альтернатива и дешёвая игрушка и дорогая. Запчасти же вы покупаете оригинал? :no: А годами служили, т.к. направляли нас на созидание, строительство, добро и т.д., да и выбора не было по игрушкам.

    То Alexander:

    Спасибо. :thank:

    То Zlak:

    Понятие "хорошие" у всех разное. Кому то Lego- подобные, кому то "болт-гайка", кто-то кубики складывает, кто то пластилином лепит. У всех типов конструкторов есть "пробники" (конструктор с малым количеством деталей), попробуйте, не поленитесь, найдите то, что подходит вашему ребенку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80

    To: @Grim Reaper, Идеологии в сторону детей не будет никогда. В Москве уже каждый второй с Кавказа. Скоро так будет везде. А мы просто исчезнем

    Ну не только с Кавказа, еще азия есть, например я. Никто не исчезнет! У меня полно друзей славян, иудеев у которых в семьях по четверо и более детей, всем хватает внимания. Просто они трудятся, растят детей, некоторые даже платят налоги. Удачи в жизни, главное не унывайте!!! А поворчать тоже иногда нужно, пусть и на такие не всем приятные темы :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Паджеро 2 1HD-FT Super Select и сотка 1HD-FTE

    То Grim Reaper:

    Всему есть своя цена и срок службы. И раньше ж/д дорога стоила БОЛЬШИХ денег, аж 25руб. и не каждый родитель мог её купить. А сейчас есть альтернатива и дешёвая игрушка и дорогая. Запчасти же вы покупаете оригинал? :no: А годами служили, т.к. направляли нас на созидание, строительство, добро и т.д., да и выбора не было по игрушкам.

    Вот покупаю настольную лампу, китайскую, конечно. Господи, как от неё воняет! Боюсь даже представить из каких токсичных отходов их делают. То же самое с игрушками.

    Раньше такого не было, а вот выбор был, ну разве что в 89-91 создавался искусственный дефицит по плану Даллеса. И срок службы был и гигиенические сертификаты

    не рисовали и не ксерили.

    25 рублей стоил шикарный набор при том, что получать меньше 120 надо было постараться. А сейчас один локомотив хороший стоит 10 000.

    А вообще - молодец, но и Дизельмастер тоже дело говорит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Паджеро 2 1HD-FT Super Select и сотка 1HD-FTE

    To: @Аскар, Какая текстовка. Прям очередной едрёный уралмашевец.

    Вы-то не исчезнете, не сомневаюсь, друзья-иудеи, уверен, тоже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Tundra

    ОГА! конечно дизельмастер дело говорит, никто из вас в войнушку не играл в детстве, ружья из подручных материалов не мастерил, все сидели за учебниками квантовой физики или изобретали гипердвигатель для бурана....... ЖГИТЕ ДАЛЬШЕ!!!! И про мультфильмы правильно-ДОЛОЙ ИНОСТРАНЩИНУ С ЭКРАНА!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО ЙОЖЕГА В ТУМАНЕ И ПРОЧИЙ КРЕАТИВ НАРКОМАНОВ ПОКАЗЫВАТЬ НАДО! Я тут купил ребёнку сборник наших мультиков, до сих пор с Катькой не можем понять ЧТО КУРИЛИ ЭТИ МУЛЬТИПЛИКАТОРЫ!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    Мультики как и фильмы надо хорошие детям показывать. Есть и советские хорошие и иностранные, и 50-х годов и современные.

    И "мастерить ружье" (эх, какие шедевры делали из насосов велосипедных например) и купить китайский пистолетик одноразовый, на 3-й день на помойку его, мне кажется совсем разные подходы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    детей надо приучать,что китаезы должны работать над тем, чтобы у них было чем стрелять.Пусть привыкают именно к этому постулату. Китайцы и прочие- рабочие,и работают на тебя. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Реутов
    • Машина: Tahoe, RRE

    ОГА! конечно дизельмастер дело говорит, никто из вас в войнушку не играл в детстве, ружья из подручных материалов не мастерил, все сидели за учебниками квантовой физики или изобретали гипердвигатель для бурана....... ЖГИТЕ ДАЛЬШЕ!!!! И про мультфильмы правильно-ДОЛОЙ ИНОСТРАНЩИНУ С ЭКРАНА!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО ЙОЖЕГА В ТУМАНЕ И ПРОЧИЙ КРЕАТИВ НАРКОМАНОВ ПОКАЗЫВАТЬ НАДО! Я тут купил ребёнку сборник наших мультиков, до сих пор с Катькой не можем понять ЧТО КУРИЛИ ЭТИ МУЛЬТИПЛИКАТОРЫ!!!

    +100500

    У меня любимая игрушка была моделька танка т-34 металлическая. Ну не куклу же вы будете покупать сыну.

    Старшее поколение, как я слышал, вообще играли в основном в войну.

    Я не против конструкторов, но не вижу проблему в покупке оружия. В конце концов, реализма в конструкторах лего очень мало. В отличии от стреляющих штук.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Года 3 назад у себя в магазине отказался от китайской игрушки. И понял - торговать то нечем. :( Начал фильтровать поставщиков- оказывается можно найти китайскую фигню, более - менее качественную.

    Про оружие - завез партию - пистолетов, автоматов, стреляли шариками. Спрос нормальный, но когда я попробовал сам пострелять - припух конкретно - шарик из автомата пробивает картонную коробку насквозь! Стрельнул себе в руку больно! А если дети - и в глаз? . Продал и больше не беру таких вещей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново
    • Машина: TLC 80, 94г. 4.2D, STD-off road mod.

    Комрады! Я и сам мастерил и пистолеты и арбалеты с луками, и в войнушку с пацанами играл и в РобинГуда. Я не против игрушечного оружия, я говорил о том, что родители не хотят заниматься с детьми, строить, клеить, читать. А потом мы говорим: - куда мы катимся и тому подобное!?

    Может Дизельмастер и прав про игрушки, но сами посмотрите, у Бетмена, ЧПука и др.нечести очень сильная медиа поддержка, а вот у Крошки Енота или кота Матросткина, увы, ноль! Сейчас более-менее "Союзмультфильм" дает лицензии на изготовления игрушек, но этого мало, новых мультов нет.

    То Botanik:

    "Ёжик в тумане" - это психоделический шедевр! Сейчас из фильма "Кин-дза-дза" мультик люди вояют и как они ребетёнку смогут смысл обьяснить? И какую мораль дети вынесут?

    То саш:

    На коробках с оружием написан возрастной ценз "от 14" лет. =) Везде соломку не подстелешь, увы. А, что в человека нельзя стрелять и в животных это родители должны обьяснить и жестко обьяснить.

    Не мне вам говорить - Китай китаю розень, внимательно ассортимент надо подбирать. И очень приятно видеть достойную игрушку произведённую в СНГ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    ОГА! конечно дизельмастер дело говорит, никто из вас в войнушку не играл в детстве, ружья из подручных материалов не мастерил, все сидели за учебниками квантовой физики или изобретали гипердвигатель для бурана....... ЖГИТЕ ДАЛЬШЕ!!!! И про мультфильмы правильно-ДОЛОЙ ИНОСТРАНЩИНУ С ЭКРАНА!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО ЙОЖЕГА В ТУМАНЕ И ПРОЧИЙ КРЕАТИВ НАРКОМАНОВ ПОКАЗЫВАТЬ НАДО! Я тут купил ребёнку сборник наших мультиков, до сих пор с Катькой не можем понять ЧТО КУРИЛИ ЭТИ МУЛЬТИПЛИКАТОРЫ!!!

    Слышь покупашкин , у меня есть и правильные мультики и не правильные

    Цветные и нет :D

    Если жена племяннице не отдала, то под готовлю тебе сиротка дисков авоську

    Охринеть идти покупать диски когда их тьма у каждого второго , у которых дети уже подросли :ph34r:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Tundra

    Сань, решили по дороге до дома летучий корабль посмотреть, ну и подвернулось НЕЧТО! А по поводу игрушек я считаю, что мужчина должен с детства рости " с оружием ны ты" и не надо его лишать пистолетов и импортных мультиков (ХОРОШИХ) танки, вертолеты, боевые корабли, броневики-это все к нам, в нашем доме их любят и ценят:)

    Изменено пользователем Botanik

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80

    ну, мущщины ))))

    я хохотаюсь с вас уже в голос ))))

    вы не изменяете себе - как всегда начинаете за здравие и ... ииии понеслась )))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.