Перейти к публикации
Домосед

Свинство на "Г.Т."

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Полюбому Ромк , виноват казах :lol:

    Самое главное мы между собой все понимаем :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Химки,М.О.
    • Машина: TLC90 PRADO,уже+2"Добинсон

    Ага , ща плавно перейдем на то что Биров виноват :lol:

    Рома,мысли масштабнее!Виноваты чехи! :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Рома,мысли масштабнее!Виноваты чехи! :buzz:

    Чехи и казахи одно и тоже

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    Чехи и казахи одно и тоже

    Если Биров насвинячил, при чем все казахи?Биров, ты почему мусор не вывез?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Если Биров насвинячил, при чем все казахи?Биров, ты почему мусор не вывез?

    Тогда по другому. Не все казахи чехи. :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Коротко отвечу- засирают там все местные, мы все увезли. Тухляк и у нас вонял, видать сейчас дошел от температуры)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SURF 130 1994 1kz был

    Коротко отвечу- засирают там все местные, мы все увезли. Тухляк и у нас вонял, видать сейчас дошел от температуры)

    Все кратко и ясно :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: TLC 105 бензин.

    А я не обламываюсь, и собираю в том числе и чужой мусор (если таковой оставляют свиноподобные личности) после выезда с поляны. То, что горит сжигаю, остальное в багажник сколько влазит и до ближайшей организованной мусорки либо свалки вывожу. И вам то же рекомендую - уважаемые форумчане.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    А я не обламываюсь, и собираю в том числе и чужой мусор (если таковой оставляют свиноподобные личности) после выезда с поляны. То, что горит сжигаю, остальное в багажник сколько влазит и до ближайшей организованной мусорки либо свалки вывожу. И вам то же рекомендую - уважаемые форумчане.

    Там и была организованная свалка - для ее вывоза нужен камаз, не меньше. Все что сжигалось свое - все сожгли. Даже любовались как плавятся стеклянные бутылки (никогда не знала, что бутылку можно сплавить в песок на обычном костре :ok: ) Кострищь, кста тоже, кроме уже имеющегося не разводили: там где нашими были напилены дрова - ну оставили, так пусть местные пользуются. Зато еще в других местах по поляне разводить не будут. Дрова тоже были притащены на тросу - трухляк поваленный. Так что, гражданин, не умничайте. :)

    Еще один завал мусора, не такой масштабный, как тот который подванивал, был в мелких кустах где был баннер. Обнаружили его после того как только намучившись, под проливным дождем, поставили трехкомнатную пататку - "ну, епта, этож надо было на пустой поляне расположится между двух помоек :ph34r: "

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: тоета ленд круизер 80 1HD-T лифт 5 дюймов тач дог

    Рашен Парашен - Быдло Рашен!!!!!! в каком бы лесу не был , на каком бы пляже или берегу небыл везде куча мусора! Лично меня это очень угнетает! Я всегда когда приезжаю на природу начинаю убирать все дермо в округе :cry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Rav4

    To: @Альфа Конде, жаль, не сфотографировали ту свалку, когда только приезжали... В нее без полной химзащиты лезть было противопоказано: пищевые отходы свалены в полиэтиленовые пакеты, причем упакованы не герметично - и все это сверху слегка присыпано землей и пластиковыми бутылками. Нет бы остатки жрачки закопать, бутылки сжечь, а все несгоревшее завязать в хорошие мешки и сложить - мы бы вывезли, машин-то много. Но так :puke: Отдельное спасибо деятелю, закопавшему рыбу достаточно глубоко, чтобы ее было не найти, но недостаточно глубоко, чтобы она не воняла. Мы с Ириной (Трактористкой) все кусты обшарили в поисках источника запаха, чтобы убрать от собак - мы не нашли :angry:

    Так что местным жителям можно горячо пожелать освоить элементарные правила пребывания в лесу - и мы им с радостью поможем в вывозе мусора. Но судя по их постам тут - "свое не пахнет", а вот дрова наши сильно помешали - конечно, лучше приехать и срубить парочку живых деревьев, чем воспользоваться притащенным, напиленным и нарубленным трухляком :huh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SURF 130 1994 1kz был

    Знаете,что самое удивительное? Все пишут-мы убираем. И мы убираем всегда ту территорию(поляну в лесу,место на берегу, участок пляжа) где собираемся отдохнуть. Причем убираем ДО отдыха,ну и само собой после. А кто тогда мусорит,непонятно. На прошлом (осеннем) Стремиловском недалеко от нас была компания на сером Раннере.Мы уезжали после них. Так вот,проходя мимо места их стоянки я увидел 2 пакета с мусором и несколько пивных банок. Допускаю, что просто забыли, так как пакеты были завязаны а банки стояли в ряд. Забрал,мне не тяжело, да и "гарбич" был упакован. Но тем не менее... А ведь тоже не пацаны 13ти летние были,нормальные мужики,бывалые, судя по наклейкам на авто. И еще один раннер подьезжал,встал метрах в 50 от нас,водила врубил музыку, и заснул. Где то через час проснулся,глотнул пива,банку в окно и поехал дальше. А ведь тоже "лесной" человек. Так что в мусор в кустах после отдыха большой "разношерстной" компании,даже клубней,где почти все так или иначе знают друг друга, я могу поверить. Хотя, конечно, ответственные за мероприятие люди наверняка уезжают последними и прочесывают оставляемое место на предмет обнаружения мусора,но за всем (Всеми) не уследишь. Никаких наездов ни на кого,ничего личного,ни-ни :friends: Лично мне пока со знакомыми форумными везет :ok: Никто не кинул,не подставил, не обидел. А только наоборот (чего и Всем нам желаю)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Казахи! Чехи! Мусор не вывез! Попал по любому! :focus:

    Злыдни Вы! :D :friends::friends::friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Царёво городище
    • Машина: TLC

    А я не обламываюсь, и собираю в том числе и чужой мусор (если таковой оставляют свиноподобные личности) после выезда с поляны. То, что горит сжигаю, остальное в багажник сколько влазит и до ближайшей организованной мусорки либо свалки вывожу. И вам то же рекомендую - уважаемые форумчане.

    Недавно тоже вывезли с 7-ми братьев (Уральские горы) мешков 15 мусора, на три машины раскидали (фото на багажнике сверху), правда мусор был уже аккуратно упакован в мешки. А вообще конечно также и мы расчищаем и убираем места привалов, косяки конечно и у нас бывают, недоглядели или забыли без злого умысла. На днях еще небольшой лесной пожар потушили, но самое удивительное, что хотели мы как-то деревья посадить в городе, аллейку небольшую сделать в одном из парков, так столкнулись с чиновничьим непониманием, во первых в городе нам запретили это сделать где-либо вообще, разрешили только на выселках на трассе, при этом указали на конкретный вид дерева и самое главное количество такое, что у нас отпало желания заняться озеленением родного города.

    0_859d1_554ac1b3_L.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Санкт-Петербург
    • Машина: ТЛК 80, 1FZ-FE

    к слову об уборке мусора - а может сделать выезд на какой-нибудь более-менее посещаемый объект (водоем, поляна) и навести порядок?

    в том числе - и в показательных целях, чтобы не смешивали всех джиперов с быдлом?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: Toyota 4 runner 1KZ-T МКПП 95.

    Вот вы дособираетесь мусор. Рассея же. Мусор должен валяться там,где валяется.

    У нас недалеко от города находится природный парк "Донской". Его директор мне знаком. Обратился как-то ко мне. Смогу ли я выделить грузовик на один день для вывозки мусора с берега Дона. Братьям-рыбакам кинули клич поработать денёк мусорными сборщиками-многие готовы,но нет грузовиков. Ну чтож-с превеликим удовольствием,есть газончик-самосвал,сам на нём и порулю. Договорились,что дату сообщит дополнительно. И ни слуху-ни духу. Следующий раз увиделись с директором месяца через два. Я сразу спрашивать-ну что там с мусором. Расказывает. Мусор начали вывозить,и добровольцев было много и техники предприниматели выделили достаточно- только некуда сваливать,свалки не принимают,нет договора. Увещевания про благое дело,экологию и т.д. свалочникам по барабану. Обратились в местную администрацию. Вот она то помогла особенно сильно. Завели дело-что там за деятельность,не соответствующую уставу грозят штрафом 300 тыр на юр. лицо,а,поскольку,инициатива была лично директора-руководство парка переводит все стрелы ессно на него. Вот так-то.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    To: @PVV, Свалили бы на пороге гор. администрации весь мусор!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город-Герой Москва
    • Машина: 2006 Toyota 4Runner Sport Edition 4.0L V6

    Знаете,что самое удивительное? Все пишут-мы убираем. И мы убираем всегда ту территорию(поляну в лесу,место на берегу, участок пляжа) где собираемся отдохнуть. Причем убираем ДО отдыха,ну и само собой после. А кто тогда мусорит,непонятно.

    Насколько я могу судить - в подавляющем большинстве мусорят те, кто рядом живёт, местные... Такое я наблюдал и в Астраханских местах на Волге, и в Карелии, да и везде, где бывал... Те туристы, что туда добираются - не тупо побухать приезжают, по-этому люди с головой, всё приведут в порядок за собой... А местные - рыбаки, сборщики ягод и пр. - после себя весь срач в неприкрытом виде оставляют... Так что турьё, джиперы и прочие бродяги - в подавляющей массе своей разумные люди.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Вот вы дособираетесь мусор. Рассея же. Мусор должен валяться там,где валяется.

    У нас недалеко от города находится природный парк "Донской". Его директор мне знаком. Обратился как-то ко мне. Смогу ли я выделить грузовик на один день для вывозки мусора с берега Дона. Братьям-рыбакам кинули клич поработать денёк мусорными сборщиками-многие готовы,но нет грузовиков. Ну чтож-с превеликим удовольствием,есть газончик-самосвал,сам на нём и порулю. Договорились,что дату сообщит дополнительно. И ни слуху-ни духу. Следующий раз увиделись с директором месяца через два. Я сразу спрашивать-ну что там с мусором. Расказывает. Мусор начали вывозить,и добровольцев было много и техники предприниматели выделили достаточно- только некуда сваливать,свалки не принимают,нет договора. Увещевания про благое дело,экологию и т.д. свалочникам по барабану. Обратились в местную администрацию. Вот она то помогла особенно сильно. Завели дело-что там за деятельность,не соответствующую уставу грозят штрафом 300 тыр на юр. лицо,а,поскольку,инициатива была лично директора-руководство парка переводит все стрелы ессно на него. Вот так-то.

    С дубу вы рухнули?!

    Вывоз мусора - это самая что ни на есть мафиозная кормушка, там такое отмывалово что и строителям не снилось!

    Штраф, гы. Пусть скажут спасибо что не пристрелили. :focus: :D

    Надо было сначала у свалочников или напрямую у водил мусоровозов талончиков купить сколько потребуется, а потом уже и мусор собирать. Хотя, так раньше было, не знаю как сейчас.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.