Перейти к публикации
Schimano

Колхоз на HZJ 78 (4 новых А.М.)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Moscow ЮЗАО
    • Машина: TLC 78- 1KZTE

    Кстати при мне у H1 сломался ШРУС при попытке проехать по косогору. Для сравнения я потом проехал там на Ниве. Совершенно безобидное место.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W
    62 бакинских за тридцатилетней давности конструкции говномес - только больной на всю голову водитель МТЗ-80 , либо газпромовский мажор такое чудо купить может.Слышал,в Европе модно покупать фотоаппарат Ломо-Компакт  - закидон из той же серии. За такие бабки можно купить настоящий Н2 и ездить ВЕЗДЕ.

    181437[/snapback]

    Такие ГОВНОМЕСЫ покупают люди которые знают толк в хороших вещах.Водитель МТЗ-80 врядли может себе позволить машину за 62 бакинских.Тем более больной на голову.А "настоящий Н2" это машина для негров(афроамерикацев) у которых штаны падают.И ещё TLC 70 и его модификации выпущены в количестве 10.000.000!!! штук,70% на ходу!Какой УАЗ?Какой Н2?Ты о чём ваще?Все rest.gif .Не надо грязи на болоте!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 4,2TD

    Schimano

    Алексей, и во сколько встанет машина после выкупа всех четырех (в Москве)?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Юго-Запад Хутор на С-В. рубеже
    • Машина: HDJ78 full-time SOA 38" HZJ76 std 33" ARB_lock

    To BAR+B+Q

    Цену сформулирую по поступлению машин.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: FJ-75
    Больные вы на всю голову. Пружины спереди, рессоры сзади, 136 кобыл- не проще купить Патриот за 15 000 и к нему механика-водителя за 500 в месяц? Будет и дешевле и проще - ведь не лимузин, а большой уазик.

    181408[/snapback]

    62 бакинских за тридцатилетней давности конструкции говномес - только больной на всю голову водитель МТЗ-80 , либо газпромовский мажор такое чудо купить может.Слышал,в Европе модно покупать фотоаппарат Ломо-Компакт  - закидон из той же серии. За такие бабки можно купить настоящий Н2 и ездить ВЕЗДЕ.

    181437[/snapback]

    ВОЗМУЩЕН ДО ГЛУБИН ДУШИ hunter.gifhunter.gifhunter.gif

    За мой говномес 15 летней давности (точно такой же) предлагали 20 (двадцать) кБаксов (тысяч долларов США). Не глядя blink.gifblink.gifblink.gif Я не ПРОДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Я искренне рад за людей, и вообще за УНИКАЛЬНУЮ возможность покупать ТАКИЕ автомобили, здесь и сейчас, несмотря на то что корпорацией TOYOTA выпускаются и более современные автомобили. Стану чуть богаче куплю себе - пикап(79 HZJ) (в коллекцию, гы!). smile.gifsmile.gifsmile.gif. Дизельный типо, а то на бензине уже есть.

    А Вам, товарищ, рекомендую подобный флуд тут более не разводить, а то знаете ли фанатично настроенные соконфетники могут попросить... Сравнить понимаешь ли ходовые качества... В условиях бездорожья... Да и со светофора думаю могут надрать... А, уж особ противоположного пола сколько влазит, и как tongue.gif , ни одному владельцу Н2 и не снилось flower.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: FJ-75

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=14572

    Нет, ну вы посмотрите на это граждане biggrin.gif

    А-а-а-а-а, испужжжжался протестить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ура-а-а-а-а! Наша взяла!

    Пущай продает! Аккурат на 2 ТАЗ-21999 хватит! И синие писалки в придачу biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    To: Big Tema

    Еще "бальзам на раны" я тута тестил Н2 загнул тяги на ровном месте Мля они тоньше моих И Это за такие БАБКИ blink.gif

    Зы: Н1 прошел все все но вытряхнул все унутренности я есть не мог пол дня dead.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC-BJ75 (было BJ40, HJ60-2шт, LJ70, HZJ80, HDJ80-FT, LJ-79, RAV4) а также есть: MB Sprinter 2шт, VW Crafter,VW Amarok
    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=14572

    Нет, ну вы посмотрите на это граждане 

    А-а-а-а-а, испужжжжался протестить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ура-а-а-а-а! Наша взяла!

    Пущай продает! Аккурат на 2 ТАЗ-21999 хватит! И синие писалки в придачу

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    To: Штат

    ты хоть раз ездил на HZJ78?

    НЕТ? dead.gif

    Ну тогда тебе нас не понять...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: FJ-75
    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=14572

    Нет, ну вы посмотрите на это граждане 

    А-а-а-а-а, испужжжжался протестить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ура-а-а-а-а! Наша взяла!

    Пущай продает! Аккурат на 2 ТАЗ-21999 хватит! И синие писалки в придачу

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    To: Штат

    ты хоть раз ездил на HZJ78?

    НЕТ? dead.gif

    Ну тогда тебе нас не понять...

    182183[/snapback]

    За такой флуд не только ездить не давать на HZJ78 & FJ75, но и близко не подпускать!

    Товарищь, видимо пытается навлечь на аналогии с ВАЗ-2105, которые тоже в его родном городе сходят с конвеера по сии поры. Но ВАЗ-2105 сходит с конвеера от безисходности, а HZJ78 от НЕОБХОДИМОСТИ таким людям как мы, ну и другим всяким в Африкосии, где дорог нет, так же как и в Руссии sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Toyota Prado 120, TLC-73

    Блин, не попал я под раздачу sad.gif С руками бы четвертый автомобиль взял. Но цена за 60 килобаксов это конечно неподъемно. Готов поучаствовать в приобретении еще одной партии автомобилей. Кто присоединится?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Ты в личку отпиши ему .А там и до телефона не далеко rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саров,Москва
    • Машина: tlc 105, tlc76,tlc79

    Блин, не попал я под раздачу С руками бы четвертый автомобиль взял. Но цена за 60 килобаксов это конечно неподъемно. Готов поучаствовать в приобретении еще одной партии автомобилей. Кто присоединится?

    +1 ,но на 76ую

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: TS-I 04/2004 Limited (Секвойя)

    Интересный форум mad.gif

    Сносят сообщения за слова

    мажоры

    москали

    жопа

    Лужки.

    Ни одно не является ругательным .Мажоры-люди, которые покупают дорогие игрушки ( машины в том числе) для развлечения за 2 000 000 рублей.

    Москали - жители Москвы , т.е., не остальные россияне.

    Лужки - уменьшительно-ласкательное от города, где живут М.

    Жопа- пятая точка, на которой сидит водитель ( не обязательно москаль).

    Причем сообщение было отправлено в ответ на хамство со стороны москвичей в адрес провинциалов и патриотов своей Родины( см. выше в посте) . Требую извинений удалившего сообщение или адекватного удаления хамских нападок на тольяттинцев stop.gif .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Балашиха
    • Машина: Мерс Х, Рафик, XXX GS-1250LC
    62 бакинских за тридцатилетней давности конструкции говномес

    To: Штат

    А ценами на "гелики" (Мерседесы G класса) не интересовался? А ведь по сути такой же говномес с древней конструкцией, однако и в европах (да и во всем мире) пользуется спросом и уважением, ибо это красивая и очень надежная машина. Такая же фигня с Тойотами. Нравится людям - будут покупать - их будут делать.

    ЗЫ: "Москаль" у хохлов - Россиянин

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Юго-Запад Хутор на С-В. рубеже
    • Машина: HDJ78 full-time SOA 38" HZJ76 std 33" ARB_lock

    То: Штат

    Здесь тема про М А Ш И Н Ы, которые некотрой части форума интересны вплоть до желания их приобрести!

    Считаю, что устраивать в этой теме разбор географических, национальных, и религиозных обид, а так-же проведение ликбеза с терминами имеющими отношения к "Мускулус глитеос максимус" в простонародии ЖОПА - Этим и является!

    Если на фоне начавшихся весенних обострений есть острое желание пословоблудить, можешь пригласить аппанентов в курилку, и попробовать там надрать им "пятые точки".

    И ещё, если речь зашла о сленге и Мажорах, то они покупают машины на "папины и мамины " деньги выбирая что-то большое + блестящее на коже, совершеннно непохожее с "говномесами" обсуждаемыми здесь.

    P.S. Было-бы интересно увидеть Фото ГЕРОЯ.

    АЛЕКСЕЙ rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: заМкадыш
    • Машина: 200-D4D, 76-1HZ

    Вообщем за 62 я бы тоже не купил, хотя люблю помажорить.

    Но вместо 62 за лучше новый Hilux купил бы pf 45 Hilux

    Одно дело купить ушатанную машинку за 10 тыс. и сделать из нее тюнингованную конфетку. Как вот например бодидок свой Hilux, или другие 40ку. Процесс ради результата или реализации мечты -за это уважуха и понимание. Хотя если мечта и она стоит 62 - то тоже понимаю для реализации мечты ничего не жалко.

    Вот я мечтаю о новом Hilux + RR Phantom smile.gif И буду к этому стремиться!

    P/S/ Не против если этот пост будет модером удален.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Юго-Запад Хутор на С-В. рубеже
    • Машина: HDJ78 full-time SOA 38" HZJ76 std 33" ARB_lock

    Где вы взяли цену 62 бакинских?

    хоть заголовок темы прочитайте!

    "Колхоз на HZJ 78 (4 новых А.М.), С достакой и таможней в Москве 51т.$"

    ТРИ машины по которым внесён аванс, прибывают в Москву по цене до 50т.$

    ___________________________________________________________________

    одну из них берёт хозяин такого-же хайлакса о котором ты ведёшь речь http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...e=post&id=12748, слабоват он для ОФРОД исходя из практики.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Юго-Запад Хутор на С-В. рубеже
    • Машина: HDJ78 full-time SOA 38" HZJ76 std 33" ARB_lock

    То: SanyPrado

    Я сам брал свой Hilux 2004г. выпуска в пикап центре.

    и смею заметить, что та нарядная машинка, на которую ты дал ссылку, по факту обойдётся тебе под 50т.$ (с обвесом, дисками, ковриками .... ), а теперь поставь рядом HZJ78 и сравнивай!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88
    можешь пригласить аппанентов в курилку, и попробовать там надрать им "пятые точки".

    187327[/snapback]

    Напоминаю: курилка не помойка.

    (хрен бы он у меня там пословоблудил).

    2 Штат. Топик читал, считаю, что ты сам спровацировал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.