Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Камчатка
    • Машина: TLС 80 VX, 1HD-FT, 97 г

    Мне сеткой по жд надо отправлять. жапантрек что такое?

    japantreck.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутия
    • Машина: TLC HZJ 79 DC
    Чёт я очкую во Владике покупать, зря?

    Если покупать в ОАЭ то таможня в том же Владике и доставка из Владика в ваш город , купил в ОАЭ уже ПЯТУЮ (79 последний) машину все хорошо только геморроя многовато с доставкой и таможней . Если нужны контакты в ОАЭ выдам без проблем.

    На мой взгляд если нужна машина быстро то лучше купить в Владивостоке .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск, Академгородрк
    • Машина: TLC 76,4.2HZ

    Если покупать в ОАЭ то таможня в том же Владике и доставка из Владика в ваш город ,

    Не обязательно в том же Владике. В нашем региона немало машин через Астрахань пришли.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутия
    • Машина: TLC HZJ 79 DC

    В ОАЭ всего две конторы работаю на Россию , основные представители Астрахань и Владивосток , сотрудники наши соотечественники русский знают прекрасно машины отсылают без проблем , на деньги не кидают , проверено мной лично на собственном опыте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TLC 76 1HZ

    Спасибо. На самом деле- вопрос денег. Во Владике в наличии 1860 000 в Новосибе 2 060 000. И всё. С Владика гнать своим ходом не здОрово. А деньги вперед по заказ- опасно. Вобщем все как обычно. Собираю информацию.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen
    Спасибо. На самом деле- вопрос денег. Во Владике в наличии 1860 000 в Новосибе 2 060 000. И всё. С Владика гнать своим ходом не здОрово. А деньги вперед по заказ- опасно. Вобщем все как обычно. Собираю информацию.

    Автовоз 35-70 тыр, билеты на самолет туда обратно вроде 40 тыр итого цена решения +110 тыр и потерянное время. Кстати в Новосибе 76 встречал за те же 1850 !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TLC 76 1HZ

    Да, я к Новосибу больше склоняюсь. Сел и приехал. 4 часа максимум. и В наличии вроде есть. Кстати может порекомендуете кого нибудь? Кроме Дромовских

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen
    Да, я к Новосибу больше склоняюсь. Сел и приехал. 4 часа максимум. и В наличии вроде есть. Кстати может порекомендуете кого нибудь? Кроме Дромовских

    В Новосибе не видел нормальных контор. То что есть, засвечено на дроме - эти 76 стоят на авторынке. Ну и ту что за 1450тр 2008 года смотрел живьем.

    Ну и за 1850 в Доктор Кар, но она есть на дроме:

    http://novosibirsk.drom.ru/toyota/land_cruiser/9997750.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск, Академгородрк
    • Машина: TLC 76,4.2HZ

    Ну и за 1850 в Доктор Кар, но она есть на дроме:

    http://novosibirsk.d...er/9997750.html

    Вполне нормальная цена. Продавцы машины 12 года пытаются продать быстрее и значит дешевле. Можно ещё спокойно сторговать 50 тыс.руб.

    Хотя странно, что в объявлении сделан акцент, что машина по ПТС 2012 года. Обычно так пишут, когда машина в действительности старше. Но по объяве бак 140 литров, а разве в 11 году такие баки уже ставили? Нужно смотреть.

    Изменено пользователем ДмитрийС

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Wolf (TLC 76), Red Wolf (TLC 78), Tundra,

    Кстати по качеству.

    Между 76-ой и 78-ой разница по покраске видна. В 78-ом 2008 года уже два пятна ржавчины. И внешне заметно, что проще обрабатывали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    Вполне нормальная цена. Продавцы машины 12 года пытаются продать быстрее и значит дешевле. Можно ещё спокойно сторговать 50 тыс.руб.

    Хотя странно, что в объявлении сделан акцент, что машина по ПТС 2012 года. Обычно так пишут, когда машина в действительности старше. Но по объяве бак 140 литров, а разве в 11 году такие баки уже ставили? Нужно смотреть.

    У Новосибирской машины, если внимательно посмотреть задний бампер на фото видны отверстия в нем. Точно такой же бампер у моего товарища, который в воскресенье пригнал 76 кузов 2013г. выпуска с баком 130 литров, АВС и задними дисковыми тормозами, отверстия как я посмотрел эти для того чтобы добраться до болтов крепления бака.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сибирь
    • Машина: ленд крузер 76

    что нравится в 76 13года так это бак на 130 литров и задние дисковые тормоза ,а вот АВС лично я считаю что для данной модели это зло ИХМО

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    Вот во Владике 1830 http://vladivostok.d...7219.html��2013 год выпуска и цвет хороший и цена я думаю не последняя.

    Изменено пользователем andrej979

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TLC 76 1HZ

    Вот во Владике 1830 http://vladivostok.d...7219.html��2013 год выпуска и цвет хороший и цена я думаю не последняя.

    Видел

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: ТЛК-76(2012). ТЛК Прадо-120(R2), 2008. Ранее были: две Нивы, Toyota Mark-II, Honda CR-V, Ford Escape

    Спасибо. На самом деле- вопрос денег. Во Владике в наличии 1860 000 в Новосибе 2 060 000. И всё. С Владика гнать своим ходом не здОрово. А деньги вперед по заказ- опасно. Вобщем все как обычно. Собираю информацию.

    А почему не здОрово? Дорога из Владика до Томска в нормальном состоянии (по крайней мере, намного лучше, чем до Якутска). Выбор на Зеленке большой, всегда был лучше, чем где-нибудь. При покупке новой машины опасности попасть на гнилье нет. Перегон обойдется недорого, заведомо меньше 200 тр. Решайтесь Глеб.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: ТЛК-76(2012). ТЛК Прадо-120(R2), 2008. Ранее были: две Нивы, Toyota Mark-II, Honda CR-V, Ford Escape

    что нравится в 76 13года так это бак на 130 литров и задние дисковые тормоза ,а вот АВС лично я считаю что для данной модели это зло ИХМО

    Интересно, а 130-литровый бак влезет на "старую-новую" 76-ую вместо родного 90-литрового?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    Интересно, а 130-литровый бак влезет на "старую-новую" 76-ую вместо родного 90-литрового?

    На форуме продают на 166литров, народ ставит. Я купил осенью, все собираюсь поставить. Жду когда грязь на дороге пройдет, чтоб днище под баком сразу покрыть защитой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.