Перейти к публикации
Scout

Подсветка на 130го

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Toyota 4runner 2008 Sport edition
    Вопрос по теме "освещения": А что можно сделать с лампочками в переключателях (противотуманки, обогрев з\стекла ....) они маленькие и в патрон вставлены с загибом усов (чет на ехисте не нашел их) а то ночью ни зги не видно, что за кнопка.

    838718[/snapback]

    Я заместо них напаял светодиодов. Нелегкое дело, ибо развернуться негде, да еще надо направленность соблюсть. Но получилось знатно. Впрочем, многое зависит от размера самого светодиода.

    839245[/snapback]

    Юрыч давай фото в студию, а то только вот как у тебя все супер не реально круто biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Volvo XC90 + УАЗ 315120, Irbis Virago 110cc, Мухтар 7
    Юрыч давай фото в студию, а то только вот как у тебя все супер не реально круто biggrin.gif

    839260[/snapback]

    Нету фото. И фотика нет. Да и некогда фоткать когда процесс кипит.

    Вот будем KOLу подсветку делать - обязательно защелкаем - у него хоть фотик есть. rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: HiLux Surf RZN-185

    Народ, я вот хочу в приборку светодиоды воткнуть вместо родный лампочек. Их там три. Слышал, что светодиод светит ярче, но неравномерно освещает приборы - с одного края больше подсвечено, с другого меньше. В магазинах видел два типа светодиодов - с круглой головкой и с тупой. Кто сравнивал, какой из них дает более равномерное освещение в приборке? Да, чуть не забыл, есть еще светодиоды с светящим элементом в виде плоского квадратика. Стоят дороже намного. Дают ли они равномерное освещение?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Toyota 4runner 2008 Sport edition
    Народ, я вот хочу в приборку светодиоды воткнуть вместо родный лампочек. Их там три. Слышал, что светодиод светит ярче, но неравномерно освещает приборы - с одного края больше подсвечено, с другого меньше. В магазинах видел два типа светодиодов - с круглой головкой и с тупой. Кто сравнивал, какой из них дает более равномерное освещение в приборке? Да, чуть не забыл, есть еще светодиоды с светящим элементом в виде плоского квадратика. Стоят дороже намного. Дают ли они равномерное освещение?

    843623[/snapback]

    все это пустая трата времени, чтобы засветить там все равномерно нужно диодов 40-50, а не как не 3

    самый ровный свет от 3 точек это от лампочек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Toyota 4runner 130 22RE/Jeep ZJ 5.2

    У меня стоят синие диоды - свет полное гавно dead.gif

    Заменил мелкие лампочки на родные - стало намного лучше, сейчас вот жду большие когда приедут - тоже поменяю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Volvo XC90 + УАЗ 315120, Irbis Virago 110cc, Мухтар 7
    Народ, я вот хочу в приборку светодиоды воткнуть вместо родный лампочек. Их там три. Слышал, что светодиод светит ярче, но неравномерно освещает приборы - с одного края больше подсвечено, с другого меньше. В магазинах видел два типа светодиодов - с круглой головкой и с тупой. Кто сравнивал, какой из них дает более равномерное освещение в приборке? Да, чуть не забыл, есть еще светодиоды с светящим элементом в виде плоского квадратика. Стоят дороже намного. Дают ли они равномерное освещение?

    843623[/snapback]

    все это пустая трата времени, чтобы засветить там все равномерно нужно диодов 40-50, а не как не 3

    самый ровный свет от 3 точек это от лампочек

    843648[/snapback]

    +1.

    Количество светодиодов, естественно, может быть меньше 40, но ТРЕМЯ засветить нереально совсем. Пробовал хохмы ради - так их и оставил в качестве доп. освещения.

    ЗЫ: Буду приборку снимать - отберу все же у кого-нибудь фотик. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.