Перейти к публикации
Abor Mot

Покритикуйте выбор

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: .
    • Машина: пешелёт

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Вот что нашел: http://www.ebay.com/itm/180929089913?var=480177742611&ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649

    Может кто что лучше видел?

    спина мягкая же?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: Были TLC80 1HD-FT, TLC100 2UZ сейчас MMC Pajero IV 3.0

    Смотря какие цели преследуешь, куда двигаешься и чего везешь

    А так, с виду обычный рюкзак, даже критиковать не чего.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: пешелёт

    С собой шмурдяк, чемодан-вокзал-израиль таможня-самолет, не хочу багаж сдавать, хочу всё с собой иметь, чтоб в Амстердаме на транзите не маяться с багажом (думаю там почти 12 часов быть между стыковкой рейсов).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПБ
    • Машина: TLC80VX 1HD-T, Honda XL1000

    На фотках нет внутреннего убранства! И непонятно сколько отделов и что для чего. Для рюкзака это очень важно.

    И до рашии нет доставки, а если даже попросить, то по стоимости дешевле выйдет здесь купить. К сожалению доставка из штатов дорогая. Уверен, что такие вещи шьют в китае. Я ищю такие же вещи из китая, потому что по стоимости и доставке дешевле выходит. Шмотки сделанные в штатах с особым трепетом показывают на фоне флагов и везде пишут бренд и место изготовления. А если нонейм и из штатов, то 100% китай, индия ...

    Извиняйте, доставляют вот здесь http://www.ebay.com/itm/Military-Style-Level-III-Medium-Transport-MOLLE-Assault-Pack-Bag-Backpack-/160722454260?pt=US_CSA_MWA_Backpacks&var=&hash=item256bce06f4#ht_2969wt_909 за 50,5$. Такая вещь того не стоит. Как я и говорил

    Изменено пользователем Spielberg1947

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: пешелёт

    доставка не проблема, аргумент один: китай для штатов и китай для раши это две большие разницы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    а вы сундука-то спросили? он может и не согласный :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: Nissan Patrol '94 4,2D MT, Subaru Impreza '03 2.0 MT

    Критикую: маленькое китайское гавно :) Объем основного отделения меньше 10 литров. Системы подвеса не как таковой. Под первым же дождиком вымокнет. Прослужит тоже скорее всего не долго.

    Лучше полно видели. Моя спина однозначно Mammut предпочитает. А так, Lowe Alpine, Salewa, Deuter, Vaude... RedFox и Bask, кстати, тоже вполне ничего.

    Изменено пользователем awloelxf

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 105

    Все зависит от целей и потребностей в объеме

    У меня Noth Face Air что-то там. Неплохой рюкзак, неубиваемый, простенькая система поясничной поддержки (редко пользуюсь) а еще там профильная спинка с вентиляцией уже около 5 лет, ни намека на износ. Когда умрет возьму похожее от этого производителя.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.
    а вы сундука-то спросили? он может и не согласный
    Во-во,я аж глаза протёр када название темы прочитал :no:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LAND CRUISER 100VX

    Рюкзак - говно! Бери Саасонайт.

    Теперь про Амстердам. Если есть время иди в город. Че в аэропорту торчать. Они прям на месте выдают бумагу. Показываешь билеты, между рейсами должно быть не более 24 часов и вперед. Я так делал когда в Гонк-Конг летел, у меня было между рейсами 20 часов. Багаж сдавал в Москве а получал уже в Китае. Транзитом летел через Амстер и Гонк-Конг. В конечной точке получил багаж. Ничего не потерялось.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Бирюлево Пассажирская/Северное Бутово
    • Машина: Land Cruiser 105 GX 1 HZ лифт 4",багажник,люстра,силовой бампер,лебедка, 35" STT

    Сейчас скорее всего заплюют,но посмотри в Сплаве.Есть интересные модельки.У меня 2 сумки от них+рюкзак,штаны брал.Меня их качество устраивает.Да цены в принципе приятные.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4runner SR 5; 2001г.; VZN 185/5VZ-FE

    ИМХО не очень понятно зачем милитари рюкзак для туризму.. Гораздо удобней и практичней на мой взгляд обычный туринговый рюкзак например Моя ссылка По поводу внутреннего убранства тоже вопрос спорный кому то удобней разные кармашки и отсеки, мне например удобней один большой отсек + клапан... Надо щупать и выбирать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: пешелёт

    призываю в тему Самата и настоятельно рекомендую комментаторам сопровождать рекомендации ссылками хотя бы на ебэй (не важно шипят в рашу или нет - я отовсюду достану если стоит того)!

    Изменено пользователем Abor Mot

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: TLC80 1FZ-FE

    кстати ручная кладь не более 10кг... ну это я так - напомнить...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: пешелёт

    кстати ручная кладь не более 10кг... ну это я так - напомнить...

    да ну, я в Иран летал - у меня баул был кил 15, обратно и того более - без проблем

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ-73, ГП-5.29, TCL-36x14.5/ ARB Locker 2шт.Beadlock ковка

    Экстрим ул. Смольная.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПБ
    • Машина: TLC80VX 1HD-T, Honda XL1000

    доставка не проблема, аргумент один: китай для штатов и китай для раши это две большие разницы.

    Можно купить китай в штатах за большие деньги, сейчас в штатах негры и латиносы этим помышляют, часто кидают и ничего с этим не сделать. До 1000$ никто разбираться не будет. В ибей, пейпал писал жалобы, таковы законы и прохиндеи этим пользуются. Те же самые вещи из китая дешевле, и качество тоже, продаван ещё поинтересуется пять раз как дела, дошло ли или нет, вышлет ещё раз или скидку накрутит. С китайцами проще, главное найти качественные товары. В последнее время замучился отсеивать китайские подделки на китайские подделки американских вещей. Даже такое бывает!) К стати, негры могут какое-то время мурыжыть и спустя нужные сроки сразу руки умывают получив деньги. Я от людей торгующих слышал про эти схемы. Сам попадал и знакомые накалывались. По-этому, не спорю, а советую как выгоднее и лучше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Стрежевой, Томская обл.
    • Машина: Nissan Navara D40M

    Сейчас скорее всего заплюют,но посмотри в Сплаве.Есть интересные модельки.У меня 2 сумки от них+рюкзак,штаны брал.Меня их качество устраивает.Да цены в принципе приятные.

    +1. Есть у них хорошая гражданская модель в подобном классе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80. 31МТ Goodrich,мех.лебёдка.

    С 2007 года пользую Tatonka вот такую http://www.sportboom.ru/viewgood.php?goodid=225&from=0 очень доволен.таскался и по самолётам со всяким мелким шмурдяком типа ноута и фотика,ну и по радиалкам гонялся нещадно,город каждый день.Удобная моделька.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.