Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

full time

ПЧ 2012 предварительная команд регистрация открыла

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва (Чукотка Билибино)
    • Машина: TLC 100 TD 4,2 лифт подвески +2"

    Молодцы Мужики! Оч рад за Вас!!! по фото стенда получается что только вы прошли без потерь весь маршрут?или там еще кто есть? я так понимаю что команд было гораздо больше?!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Молодцы Мужики! Оч рад за Вас!!! по фото стенда получается что только вы прошли без потерь весь маршрут?или там еще кто есть? я так понимаю что команд было гораздо больше?!

    По инфе от оргов, команд было - 86, экипажей - 329. Чем мне наши мужики нравятся, приехали, эгегей откатали и без потерь уехали. Разбортированные колеса (1,5) и шпонка лебедки, не в счет). Умеют же технику готовить и беречь

    зы еще порванный трос и конченные колодки. Новых колодок в Чухломе хватает на 3-4 дня

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПБ
    • Машина: TLC 80 91 г Мкп центр диф лок

    Привет всем от команды Бешенные Собаки ) хотели с вами пересечся в лагере но так и не случилось, у нас из 4-х 80 потери толко, 1 болт супорта, 1 передний мост, 1 болт клюшки, одна клема на аккумуляторе на моей машине, которая нам имела голову всю дорогу, толко под конец поняли что это она, а так не заводилась и не работала лебедь,

    откатавшись по трассам выехали на асфальт гдето около 5 вечера 3 его дня, одна машина на заднем приводе, надулись разогнались до 40 км, началось биение в руль, больше скорость не увеличить, машину брасает, облазали всю машину, все ок, только 1 салент задний на клюшке помер, решили что это он, в лагерь на награждение не поехали, решили ехать в вологду на ремонт, 360 км со скоростью 40 и мы на месте, поменяли саленты, давольные щасливые к 16 00 следующего дня вышли на трассу, тоже самое, всей командой сломали себе голову что случилось и из за чего биение....итог, остановились и разбортировали колесо, которое разули на болоте, и обнаружили там 15 л воды .... слили и дальше 120 до питера )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: ТЛК80 1НDT. продан.

    По инфе от оргов, команд было - 86, экипажей - 329. Чем мне наши мужики нравятся, приехали, эгегей откатали и без потерь уехали. Разбортированные колеса (1,5) и шпонка лебедки, не в счет). Умеют же технику готовить и беречь

    зы еще порванный трос и конченные колодки. Новых колодок в Чухломе хватает на 3-4 дня

    Вам ехать ближе :) нам хватает задних колодок на день.

    Зы как Питт сказал, собирались пересечься, виски с салом попить, да не свезло. Надо повторить ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    Молодцы! Фото давайтe.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 80VX 1HD-T, АКПП +3 305/70R18

    Привет всем от команды Бешенные Собаки ) хотели с вами пересечся в лагере но так и не случилось, у нас из 4-х 80 потери толко, 1 болт супорта, 1 передний мост, 1 болт клюшки, одна клема на аккумуляторе на моей машине, которая нам имела голову всю дорогу, толко под конец поняли что это она, а так не заводилась и не работала лебедь,

    откатавшись по трассам выехали на асфальт гдето около 5 вечера 3 его дня, одна машина на заднем приводе, надулись разогнались до 40 км, началось биение в руль, больше скорость не увеличить, машину брасает, облазали всю машину, все ок, только 1 салент задний на клюшке помер, решили что это он, в лагерь на награждение не поехали, решили ехать в вологду на ремонт, 360 км со скоростью 40 и мы на месте, поменяли саленты, давольные щасливые к 16 00 следующего дня вышли на трассу, тоже самое, всей командой сломали себе голову что случилось и из за чего биение....итог, остановились и разбортировали колесо, которое разули на болоте, и обнаружили там 15 л воды .... слили и дальше 120 до питера )

    Только ты не уточнил, что основные поломки на одной машиеКроме потеренного, непонятно когда, скорее всего ещё по дороге на ПЧ одного болта, и клемы которыу я сразу не вычеслл, а опознал черае несколько часов. А так всё верно, три машины без поломок, машина pittа даже лучше стала :) На четвёртой, потерялся болт суппорта, и кончился передний редуктор. Правда когда я посмотрел какой там люфт, меня очень удивило, как он вообще работал :unsure2: Ну и с колесом мы как-то ..... :tormoz: Зато много чего на четвёртой машине починили :laugh:

    Покатались хорошо, были рады пообщаться со многими в живую. Жаль в базлагере вас не нашли.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Привет всем от команды Бешенные Собаки )

    Рады знакомству! Вы нормальные такие перцы!!! Конечно не хватило лагерного общения, но, надеюсь, не последний раз.

    Как там ваша башенная собака - Ворона? Внесла колориту в серую хмурую Чухлому))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 80VX 1HD-T, АКПП +3 305/70R18

    Рады знакомству! Вы нормальные такие перцы!!! Конечно не хватило лагерного общения, но, надеюсь, не последний раз.

    Как там ваша башенная собака - Ворона? Внесла колориту в серую хмурую Чухлому))

    Взаимно, тоже было приятно пообщаться в живую. Надеюсь не последний раз видимся. :buzz:

    Ворона только его и вносит :) А Чухлома, в свою очередь, внесла в её машину колорит. Но Ворона никогда не сдаётся, у их экипажа "справки есть" :LaieA_029: , мы их за это очень ценим :friends:

    Жаль мы воду в её колесе не обнаружили сразу, и тошнили 40 км/ч до Вологды, и в последний базлаг не поехали :( Но это тнаш недочёт, сами себя наказали :punchl:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Cтрогино
    • Машина: TLC 100/105

    Привет всем от команды Бешенные Собаки )

    Рады рады знакомству. Ветровки у вас заметные и веселые в цвет зонта нашего видео оператора :)

    post-651-0-64918000-1352288315_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 80VX 1HD-T, АКПП +3 305/70R18

    Рады рады знакомству. Ветровки у вас заметные и веселые в цвет зонта нашего видео оператора :)

    Взаимно :)

    С ветровками мы постарались, как знали, что у вас жёлтый зонтик будет :sarcastic_hand:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО Мытищи
    • Машина: Тойоты!

    Взаимно :)

    С ветровками мы постарались, как знали, что у вас жёлтый зонтик будет :sarcastic_hand:

    Чё там зонтик - у нас еще нарды были... вот только не сыграли ниразу :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: 105ка 2003, Hilux 2018, radflo, пневма, 32", котлета

    post-1157-0-76671500-1352187933_thumb.jp Тоже думаю, на трезвую голову так квадр не поломать.

    Привет от команды def-club.ru в перемешку с квадриками из клуба АТВажные кабаны(ехали с вами по лесу во второй день)

    Огромное спасибо за прокатку первой половины маршрута и спутниковой карты для озика(у нас был только генштаб, спутник здорово помог).

    Извиняюсь от себя(бордовый чирок) за вклинивание в вашу колонну на болоте(там где и встретились), не правильно оценил ситуацию, думал что вы дальше не собирались ехать.

    Квадрик ушатали когда тянули его на 3 колесах. Часто приходилось идти ходом и квадрик не удержался на 3 колесах и метров 50 его протянули вверх колесами. Колесо он потерял при прохождении брода, почти сразу после вашего лагеря. Виноват он сам в своих поломках на 100%.

    Из поломок:

    на дефе в первый день веткой пробили радиатор, починили поксиполом перед вторым лагерем(поксиполом с нами поделился ваш коллега на 80, он чинил генератор в том же сервисе, за что ему огромное спасибо).

    у меня на кирпиче оторвался один тормозной шланг об льдину в болоте(где с вами и встретились). Магистраль заглушили, шланг у меня был запасной, перед асфальтом поменял. Колодки на месте, тормозами пользовался мало, не хотел менять в лесу.

    Все добрались до дома, деф уже в Риге, все довольны

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Квадраты на болоте порадовали, как полезли во всех направлениях, красиво!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО Мытищи
    • Машина: Тойоты!

    Ну хде фотки то? Фотографы, ау :hunter:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Cтрогино
    • Машина: TLC 100/105

    Ну хде фотки то? Фотографы, ау :hunter:

    Иван, а фотки -то особо и никто не снимал, если только экипаж Федоровича. Пилоты рулили, штурманы бегали с тросами - надежда только на видеооператора.

    Глебушко, ждем-с кина ... :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи--Солнечногорск--Химки
    • Машина: Land cruiser 80 1HZ---1HDFTE Симекс 36", хочу Симекс 40"

    Кстати, мы в процессе езды с кем-то обсуждали торм колодки, спешу поделиться: уехал на половине передних колодок на Чухлому, только что снял, примерно 1-1.5мм осталось. У меня пока рекорд. :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: RRS/TLC200

    Наши выложили фото, но на сторонних ресурсах, не знаю можно ли ссылки давать, а правила лень читать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 80VX 1HD-T, АКПП +3 305/70R18

    Кстати, мы в процессе езды с кем-то обсуждали торм колодки, спешу поделиться: уехал на половине передних колодок на Чухлому, только что снял, примерно 1-1.5мм осталось. У меня пока рекорд. :party:

    У нас на машине задние стояли керамика, износа почти нет. Перед обычные новые, были новые, осталось 1.5 мм.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: MB Viano 3.0CDI; TLC 80 1HD-FT

    Кстати, мы в процессе езды с кем-то обсуждали торм колодки, спешу поделиться: уехал на половине передних колодок на Чухлому, только что снял, примерно 1-1.5мм осталось. У меня пока рекорд. :party:

    Рекорд в смысле много скушалось?

    У меня почему-то в грязи больше задние съедает. Может потому-что площадь их меньше...

    У нас на машине задние стояли керамика, износа почти нет. Перед обычные новые, были новые, осталось 1.5 мм.

    А дай номер керамических. Тоже задумался, что для наших целей это самое оно. Но еще не успел попробовать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Наши выложили фото, но на сторонних ресурсах, не знаю можно ли ссылки давать, а правила лень читать.

    Это дело авторов отчетов. Зарегистрирован, захочет - выложит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.