Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 2006 4Runner SR5, 4Runner 1992 г. 3VZ-E,

    Приятно наблюдать искреннюю заинтересованность, не испорченную глубокими знаниями в весьма не юном возрасте.

    FJ на этом уважаемом ТЕХНИЧЕСКОМ форуме 6 лет обсуждался в разделе СОПЛАТФОРМЕННИКОВ - Прадо90/120 раннер 130/185/215. Вышеозначенный раздел несколько раз переименовывался, но суть - платфорома среднеразмерных SUV - оставалась. Затем FJ перенесли в раздел полноразмерных SUV, что и вызвало робкие и негромкие протесты участников форума.

    На счет переЗдачи: увы и ах, сей предмет я сдал на отлично 30 лет назад, но существо искажений римского права глоссаторами познается до сих пор.

    P.S. В жизни не стоит опираться на "авторитетные сайты", они могут по самым различным мотивам предоставлять неправильную информацию.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Toyota 4Runner 2151GRSE 2004г. БЫЛ,теперь TLCPrado150 2.7L,ЛуАЗ (тоже вЖип теперь иномарка) )

    Мне вот просто интересно,в какую тему требует Впендюреть alex163 эти достойнейшие автомобили? А то один видимо FJ на парковке видел,у другого перездача "Римского права" Ничего личного,просто FJ МЕЧТА. P.S. На какие авторитетные сайты Вы опираетесь? Сорри за грамматику.

    Уважаемый татундра,мне очень вас жаль,что присутствуя на этом сайте вы даже не знаете что это за сайт,а так-же вас и ваш неширокий кругозор и давать оценки глядя только со своей колокольни.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Юбилейный 089

    Тише, тише горячие "эстонские" парни.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Кузьминки
    • Машина: тойота тундра(была)

    Уважаемый алекс163,присутствуя на незнакомом мне сайте,лично меня все устраивает,даже с моим нешироким кругозором. Мне очень жаль,что обладая широчайшим кругозором,Вы не являетесь владельцем,администратором,модератором данного незнакомого мне сайта..ну да ладно,не судьба видать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78
    @@alex163[/b], 163' timestamp='1344623790' post='1893893'] Ну собственно из заголовка всё понятно,я надеюсь.Просто интересно,КТО такой умник???

    Ой, пока отдыхал, такие баталии разыгрались. Некоторым образом к умникам могу причислить себя. Когда зашел разговор о том , какие модели полноприводных рамных тойот поместить в отдельный раздел, прозвучала личная от меня просьба к админам отправить туда же и эф-джеи, так как действительно перестал в процессе подготовки свежекупленного товарищем фуджика пользоваться любимым ресурсом и начал искать полезную техническую инфу на других.

    Найти что-нибудь полезное по данной модели тойоты среди набивших оскомину прогоревших головок,развалившихся ступичных подшипников , шаровых опор и прогнивших арок 130-х раннеров рекомендую ТС взять и попробовать, а затем кричать о своем познании в платформах, на которых создан эф-джей. Здесь народ и так достаточно осведомлен что и с чем эти фуджики едят. Самое интересное, что владельцы данных автомобилей вроде бы как и не возражают. Тогда зачем и о чем вообще эта тема создана здесь?

    В-общем, готов примерить личину "умника" на себя. Дальнейшие обсуждения действий администрации предлагаю перенести в ЛС, где я готов обсудить вопросы технических отличий одной из вышеозначенных моделей от остальных, на платформе которых она и создавалась.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 2006 4Runner SR5, 4Runner 1992 г. 3VZ-E,

    Правильно! Давно эту тему пора прикрыть!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    А теперь понял. Чтоб тему прикрыли некоторые специально начинают флудить про рим.

    Отдельный раздел сделали. Ну погодя перенесут ФДжи крузер. Но посмотрите - по 200-ке зато стало лучше искать, темы не так теряются их стали больше создавать. Вот и хорошее есть. А плохое со временем исправят. Не сразу Москва строилась.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 2006 4Runner SR5, 4Runner 1992 г. 3VZ-E,

    Я про Рим не флудил ни разу. Хотел показать принципиальные проблемы, возникающие тогда, когда создается новодел под старину.

    Кстати, по Апеннинам раскатывают и на FJ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Toyota 4Runner 2151GRSE 2004г. БЫЛ,теперь TLCPrado150 2.7L,ЛуАЗ (тоже вЖип теперь иномарка) )
    Здесь народ и так достаточно осведомлен что и с чем эти фуджики едят
    Дык разговор не о тех,кто здесь,а о вновь приходящих и чешущих репу("О,А МОЙ АВТО БЛИЖЕ К 200м и СЕКВОЙЯМ"!"
    Мне очень жаль
    ..ну да ладно,не судьба
    И вам того-же.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Кузьминки
    • Машина: тойота тундра(была)

    О кругозорнейший из всех остроумнейших,мой авто действительно ближе к вышеуказанным моделям(и как я только сам не догадался),в отличии от Вашего,который находится на другой ветке данного технического раздела. За сим прощаюсь с Вами,желаю Вам доброго дня и хороших наступающих выходных!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: заМкадыш
    • Машина: 200-D4D, 76-1HZ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Toyota 4Runner 2151GRSE 2004г. БЫЛ,теперь TLCPrado150 2.7L,ЛуАЗ (тоже вЖип теперь иномарка) )
    ,мой авто действительно ближе к вышеуказанным моделям
    :guru::kukish:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Astana/Almaty
    • Машина: Toyota Sequoia 2001 Limited

    ну вот я по Секвойе мало информации нашел, в каком разделе искать?

    п.с. John298 собираюсь в Рим, на недельку, так поглазеть)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 2006 4Runner SR5, 4Runner 1992 г. 3VZ-E,

    В Риме Секвою точно не видел :biggrin::russian_ru: .

    Кстати, Италия учит пользоваться аккуратными , малогабаритными авто. Но в городе внедорожников - Алматы - я не видел ни одного 500-го фиата

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.