Перейти к публикации
ГОНЩИК СПИДИ

Кто хотел военный мега крузер

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: алмата
    • Машина: LC200,

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: TLC80 1FZ-FE

    главное, аванс и задаток не отправлять за эти машины :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: алмата
    • Машина: LC200,

    ВОТ ТАК Я ДУМАЮ БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ МОЯ МЕГА ,ДАЖЕ СЛОГАН ДЛЯ НОВОЙ ТЕМЫ ПРИДУМАЛ (КОНСТРУКТОР МЕГА)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань, Московский район.
    • Машина: T4R (130,3VZE(кап.12), бодик 2",33" STT,mj-300,силовой обвес

    ВОТ ТАК Я ДУМАЮ БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ МОЯ МЕГА ,ДАЖЕ СЛОГАН ДЛЯ НОВОЙ ТЕМЫ ПРИДУМАЛ (КОНСТРУКТОР МЕГА)

    не говори "гоп" пока не перепрыгнул...в смысле - не торопись.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: алмата
    • Машина: LC200,

    да ладно хоть помечтать ну вот кода этот конструктор приедет вот тут творчество и начнется

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: алмата
    • Машина: LC200,

    А ВОТ ЧТО ИЗ МЕГИ ДЕЛАЮТ АМЕРИКОСЫBE76623E-ED05-4AF2-99E8-6DA4792CD311-22908-00000FF3FC9C9EEB.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Эталонные ебе*я под Тулой
    • Машина: TLC 80VX 1HDFT, мкпп, 3 блокировки, 4", 35е катки, обвес

    АХ-ТЬ дайте десять.

    з.ы. грешно так над больными людьми издеваца. вы вообще понимаете что нарушили сон и душевное равновесие многих людей.... еще раз вопрос - цена без доков за машину (с доставкой в рф но токма собранную и на ходу) ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кубань
    • Машина: TLC HZJ75LV-MR +2"OME MechWinch

    простомечта!!!

    да простит меня моя 75тка...

    давай всё рассказывай и показывай

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Юго-Запад Хутор на С-В. рубеже
    • Машина: HDJ78 full-time SOA 38" HZJ76 std 33" ARB_lock

    Раз уж такой интерес, подолью Масла в огонь :focus:

    Дюна 4х4 ходовая та-же что Меги ---- интересней в практическом приложении

    post-1733-0-42629900-1363293045_thumb.jpg post-1733-0-52081700-1363293090_thumb.jpg

    post-1733-0-72034200-1363293066_thumb.jpg post-1733-0-88454700-1363293104_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кубань
    • Машина: TLC HZJ75LV-MR +2"OME MechWinch

    Раз уж такой интерес, подолью Масла в огонь :focus:

    Дюна 4х4 ходовая та-же что Меги ---- интересней в практическом приложении

    post-1733-0-42629900-1363293045_thumb.jpg post-1733-0-52081700-1363293090_thumb.jpg

    post-1733-0-72034200-1363293066_thumb.jpg post-1733-0-88454700-1363293104_thumb.jpg

    так это заводская маршрутка? я считал, что этот бухлобус наколхозили тут

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: алмата
    • Машина: LC200,

    АХ-ТЬ дайте десять.

    з.ы. грешно так над больными людьми издеваца. вы вообще понимаете что нарушили сон и душевное равновесие многих людей.... еще раз вопрос - цена без доков за машину (с доставкой в рф но токма собранную и на ходу) ?

    последнюю неделю сам приболел сильно этим (конструктором мега) по нету часами брожу все чего-то ищу,по поводу цены и продажи пока не спрашивайте (придут конструкторы тогда по чесному в разделе барахолка на сайте с фото и ценой выложу а щас что воздух продавать) японцы народ очень своеобразный что- то быстро и просто купить сложно ,уже думал в дубай меги отправить паромом дорога всего-то 800 долл а нет целыми незя

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: LС80 STD потихоньку идущий к VX.

    АХ-ТЬ дайте десять.

    з.ы. грешно так над больными людьми издеваца. вы вообще понимаете что нарушили сон и душевное равновесие многих людей.... еще раз вопрос - цена без доков за машину (с доставкой в рф но токма собранную и на ходу) ?

    +1000...000 Слюни текут, и первые цифири по ценнику (20 000у.е.) :ph34r2:

    Тут только отпустило после "прощелканого" унимог и вот снова.......

    Эхх придеться заливать балансирную жидкость для досттижения "душевного равновесия"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чмо
    • Машина: на телеге

    Странный народ, слюнки текут итд, недавно была тема от ГОНЩИК СПИДДИ, он предлагал эти же меги, но у же с левым рулём с филлипин, там потрындели и разошлись, полагаю в этой теме будет тоже самое.

    Изменено пользователем vladmax

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань, Московский район.
    • Машина: T4R (130,3VZE(кап.12), бодик 2",33" STT,mj-300,силовой обвес

    если б ГОНЩИК хотел их спихнуть (в смысле продать), то сразу бы в барахолку запостил. а раз в курилке, значит просто потрындеть под пиво и рыбу. :buzz::rest:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    Раз уж такой интерес, подолью Масла в огонь :focus:

    Дюна 4х4 ходовая та-же что Меги ---- интересней в практическом приложении

    post-1733-0-42629900-1363293045_thumb.jp post-1733-0-52081700-1363293090_thumb.jp

    post-1733-0-72034200-1363293066_thumb.jp post-1733-0-88454700-1363293104_thumb.jp

    а где такие есть и почём?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: алмата
    • Машина: LC200,

    Интересно как это он хотел спихнуть(ГОНЩИК)? ,я совсем понять не могу как это можно купить в филипинах ,ну ладно вот ты приехал и вот она мега документов никаких нет на это авто и быть не может потому что в японии это просто списанный металлалом ну разобрал его и что в контейнер засунул а в инвойсе что написал металлалом на раму на двигател где документы да вот таможенник когда контейнер придет обрадуется (КОНТРОБАНДА)!!!! или баблом запахнет или гемороем по отправке в зад,тут блин в японии сижу репу ломаю как это все грамотно оформить и упаковать хотя с японцем работам вместе 10 лет и в курсе всего на нет и то сомневаюсь ,НА амеровском сайте выше ссылка один другого спрашивает сколько мега обошлась в канаду (мол тоже купить хочу) и ответ-- 40.000$ ,Вот поэтому все тут только и рассуждают а реально это сделать никто не берется гемора много и цена получается кусачая .Я думаю если б было все просто во Владике этих мег было-бы как крузаков 80 и в продаже стояло-бы 20-30 шт.Да еще один момент в японии крузаки 75 пикапы пакистанцы и афганцы выкупают для войны за бешеные деньги а мегу что то не берут может проблема в документах ,хотя танковый пулемет на меге хорошо-бы стоял, 70 намного легче и устойчивее. Еще посмотреть в картинках как руль перекидывают там редукто сложный и пишут что при 60км заднее подруливание отключается ,Вопросов просто тьма да и машинеха интересная (Конструктор мего- лего) кто чего нароет сюда кидайте будем просвещаться,а пока жду от японца конкретики ,

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань, Московский район.
    • Машина: T4R (130,3VZE(кап.12), бодик 2",33" STT,mj-300,силовой обвес

    все просто - везешь сюда конструктор, собираешь чеки с магазинов, в ГАИ пишешь заяву на самоделку, оформляешь как трактор. либо катаешься только по бездору.

    http://youtu.be/ewJrb3wNAPY

    приблизительно так, как купил слона в магазине. извините, что не смог лишнее убрать, но за то посмеетесь. Изменено пользователем LEVша

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Minsk
    • Машина: tlc100 америка. VW Passat B2 универсал мутирует в ауди потиху

    в один контейнер нельзя запихнуть сразу целиком разобранную машину.

    только если пилить раму и кузов.

    иначе это будет расценено таможенниками как автомобиль, а не запчасти.

    наиболее безпалевный вариант

    1й контейнер - едут рамы

    2й контейнер - едут кузова

    3й контейнер едут движки, колеса, коробки, карданы и прочая мелочь.

    причем все контейнеры надо подавать в там органы в разное время.

    Изменено пользователем электроник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кубань
    • Машина: TLC HZJ75LV-MR +2"OME MechWinch

    все просто - везешь сюда конструктор, собираешь чеки с магазинов, в ГАИ пишешь заяву на самоделку, оформляешь как трактор. либо катаешься только по бездору.

    http://youtu.be/ewJrb3wNAPY

    приблизительно так, как купил слона в магазине. извините, что не смог лишнее убрать, но за то посмеетесь.

    картинка только у меня не работает?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    Интересно как это он хотел спихнуть(ГОНЩИК)? ,я совсем понять не могу как это можно купить в филипинах ,ну ладно вот ты приехал и вот она мега документов никаких нет на это авто и быть не может потому что в японии это просто списанный металлалом ну разобрал его и что в контейнер засунул а в инвойсе что написал металлалом на раму на двигател где документы да вот таможенник когда контейнер придет обрадуется (КОНТРОБАНДА)!!!! или баблом запахнет или гемороем по отправке в зад,тут блин в японии сижу репу ломаю как это все грамотно оформить и упаковать хотя с японцем работам вместе 10 лет и в курсе всего на нет и то сомневаюсь ,НА амеровском сайте выше ссылка один другого спрашивает сколько мега обошлась в канаду (мол тоже купить хочу) и ответ-- 40.000$ ,Вот поэтому все тут только и рассуждают а реально это сделать никто не берется гемора много и цена получается кусачая .Я думаю если б было все просто во Владике этих мег было-бы как крузаков 80 и в продаже стояло-бы 20-30 шт.Да еще один момент в японии крузаки 75 пикапы пакистанцы и афганцы выкупают для войны за бешеные деньги а мегу что то не берут может проблема в документах ,хотя танковый пулемет на меге хорошо-бы стоял, 70 намного легче и устойчивее. Еще посмотреть в картинках как руль перекидывают там редукто сложный и пишут что при 60км заднее подруливание отключается ,Вопросов просто тьма да и машинеха интересная (Конструктор мего- лего) кто чего нароет сюда кидайте будем просвещаться,а пока жду от японца конкретики ,

    Перекидка руля (фото). Суть такая, что из родных тоетовских запчастей они делают угловой редуктор. Весь основной узел остается на месте. Так же, делали перекидку в Казахстане у официального дилера тоета.

    Филипинцы говорили, что доки есть, сам лично не проверял.

    Дело в том, что Филипинцы не везут Б\У из Японии. Филипинские военные покупают новую технику.

    Потом ее списывают и продают.

    post-4804-0-66981500-1363345304_thumb.jpg

    post-4804-0-39185100-1363345310_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.