Перейти к публикации
vislon

Что за зверь 22R-E?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Башкирия Кумертау
    • Машина: Nissan XTRAIL 2012

    Добрый день!Подскажите что за двигатель 22r-e?Наткнулся на вот такого зверя http://cars.auto.ru/cars/used/sale/29588066-0ab0.html ценник супергуманный, состояние вроде тоже хорошее.А вот отзывы по этому движку что то не встречал.Хочу vze а тут вот этот выплыл.Кто владеет вопросом отзовитесь.

    С ув Павел

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    22р-е отличный бензиновый мотор 2.4литра 4 цилиндра, но в 91 году таких машин уже не выпускали вроде....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    22р-е отличный бензиновый мотор 2.4литра 4 цилиндра, но в 91 году таких машин уже не выпускали вроде....

    Выпускали и позже. Тема едет в прочие...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Toyota Voyager
    22р-е отличный бензиновый мотор

    Подтверждаю. У меня на плимуте вояжере стоит такой ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    Надежный бензиновый двигатель. Но динамики спорткара от него не жди. Для спокойной неторопливой езды.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: 4Ranner на восстановлении, gx 470 vvti

    Звонил я по этой машине. Продает её перекуп, в оригинале состояние хуже чем на фото. Так же не уверен с номером рамы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Башкирия Кумертау
    • Машина: Nissan XTRAIL 2012

    Звонил я по этой машине. Продает её перекуп, в оригинале состояние хуже чем на фото. Так же не уверен с номером рамы.

    Спасибо за сэкономленное время)).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4runner 185VZN LTD 1997 года (продан...), RN61 1988 года

    Звонил я по этой машине. Продает её перекуп, в оригинале состояние хуже чем на фото. Так же не уверен с номером рамы.

    А, то что реальное состояние хуже чем на фото, это откуда известно? Кто-то смотрел? И что с номером рамы?

    Изменено пользователем luka1973

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, свао
    • Машина: концепт Surf hilux KZN 60, 1kzte-i, r151f+ шестеренчатая раздатка, Cooper 35, Kawasaki Eliminator 400,. Bongo Friendee 97г wl-t. был

    Сегодня смотрел! весь перекрашенный причем вокруг наклеек! Т.е. типа наклейки оригинал!!!!))) на***уя??? лучше бы нормально покрасили, а не кисточкой! все крылья видимо деланные так как ровных ребер на крыльях нет! С одной стороны хорошо может быть, все проварено, покрашено с другой может полезть через 1-2 года! Двигатель работает нормально че ему будет-то!

    Машину видно что покрасили и неездели на ней! снизу визуально не понять ржавый или нет, много чего-то понамазано понабрызгано, с левой стороны задняя арка внутренняя часть гнилая с правой чем-то замазано!

    Честно я бы взял но максимум тысяч за 150-160! Блин в Германии смотрел такие ведра 1,5 т. евро стоят!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4runner 185VZN LTD 1997 года (продан...), RN61 1988 года

    Сегодня смотрел! весь перекрашенный причем вокруг наклеек! Т.е. типа наклейки оригинал!!!!))) на***уя??? лучше бы нормально покрасили, а не кисточкой! все крылья видимо деланные так как ровных ребер на крыльях нет! С одной стороны хорошо может быть, все проварено, покрашено с другой может полезть через 1-2 года! Двигатель работает нормально че ему будет-то!

    Машину видно что покрасили и неездели на ней! снизу визуально не понять ржавый или нет, много чего-то понамазано понабрызгано, с левой стороны задняя арка внутренняя часть гнилая с правой чем-то замазано!

    Честно я бы взял но максимум тысяч за 150-160! Блин в Германии смотрел такие ведра 1,5 т. евро стоят!

    Спасибо за инфу. Думал поехать в понедельник посмотреть, но руководствыясь твоим комментам, не поеду.

    П.С.: 4 года назад в Зеленограде продавался 61-й Раннер (дизельный) в идеальном состоянии за 410 тыр. Вот это была машина...!!! Если б были на тот момент финвозможности, то взял бы не задумываясь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Пока мы тут выясняли и обсуждали надежность двигателя и то, что 199000р (как и водится на нашем Форуме) - дорого для Runnera (видимо их бесплатно должны отдавать или приплачивать чтоб взяли) машин успешно был продан за 2 дня и поехал радовать нового не замороченного чужими мнениями хозяина.

    Жаль, еслиб не некоторые комменты в этой теме, шевелился бы я быстрее и был бы его обладателем.

    ИМХО, был бы он гнилым ведром, его так бысто не купили бы.

    post-9806-0-72797500-1350202325_thumb.jpeg

    Изменено пользователем [TM]}{0tt@бы4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4runner 185VZN LTD 1997 года (продан...), RN61 1988 года
    }{0tt@бы4' timestamp='1350202243' post='1955355']

    Пока мы тут выясняли и обсуждали надежность двигателя и то, что 199000р (как и водится на нашем Форуме) - дорого для Runnera (видимо их бесплатно должны отдавать или приплачивать чтоб взяли) машин успешно был продан за 2 дня и поехал радовать нового не замороченного чужими мнениями хозяина.

    Жаль, еслиб не некоторые комменты в этой теме, шевелился бы я быстрее и был бы его обладателем.

    ИМХО, был бы он гнилым ведром, его так бысто не купили бы.

    А, где тогда были глаза Маугли ?

    Изменено пользователем luka1973

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    Народ, а чего накинулись? Не знаете, как на продажу красят и дырки замазывают? На фото все будет тип топ, а потом? Вы ж знаете лучше меня, что дешевле взять дырявое решето и сделать кузовщину с нуля, чем потом после кого-то переделывать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, свао
    • Машина: концепт Surf hilux KZN 60, 1kzte-i, r151f+ шестеренчатая раздатка, Cooper 35, Kawasaki Eliminator 400,. Bongo Friendee 97г wl-t. был

    Ребят! какие проблемы?

    Каждый смотрит то, что его интересует!

    если я вижу что зашпаклеваны ВСЕ!!! крылья и ребер нет я так и написал!

    Если двигатель работает нормально, я то же это написал!

    я же не писал что это в хлам убитое авто! меня оно устроило бы за 150-160 тыс как второе авто!

    Если оно вам действительно было интересно, вот как мне, нужно быстро ехать и смотреть, тем более если вы знаете что авто редкое! Любителей этих авто хватает я и себя к ним отношу собственно и высказал свое мнение... помоему весьма нейтральное!

    Что я не так написал?

    не берите?

    "ржавое ведро"(это не мой комент, кстати)?

    Я кого-то отговаривал?

    Не сидеть на жопе нужно, а если сильно интересно то "ковер самолет" в зубы и лететь, смотреть! А не виноватых искать!

    Изменено пользователем Маугли

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Народ, а чего накинулись? Не знаете, как на продажу красят и дырки замазывают? На фото все будет тип топ, а потом? Вы ж знаете лучше меня, что дешевле взять дырявое решето и сделать кузовщину с нуля, чем потом после кого-то переделывать.

    Да это все правильно, но только в том случае если своими собственными руками можешь эти дырки качественно заделать, надежд на жестяньщиков давно не имею и поэтому что сделано то уже и хорошо.

    Мне 3 года назад так же говорили, что моя машина крашеная и все облезет после первой зимы. Ничего не облезло и не вылезло.

    ....с левой стороны задняя арка внутренняя часть гнилая с правой чем-то замазано!

    Честно я бы взял но максимум тысяч за 150-160! Блин в Германии смотрел такие ведра 1,5 т. евро стоят!

    Маугли, я же не виноватых ищу, просто пришел к выводу,как ты и написал, ковер самолет в зубы и вперед никого не слушая :) :)

    Изменено пользователем [TM]}{0tt@бы4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.