Перейти к публикации
mikob

Странный вопрос. Про знание ПДД по пьяни

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    В инете полно тестов на знание ПДД

    Иногда от нех делать прохожу их, результаты :

    По пьяни или с бодуна 95-100% правльных ответов.

    По полной трезвянке 60-70% правильных ответов.

    КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ?????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Вывод: на дороге мозги нуно отключать ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: TLC80 1FZ-FE

    надо попробовать!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: ZелёныйZмий - трактор на пулемете

    так ты и не бросил пить! )))

    намек: пьяный ты более аккуратный водитель!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Главное за руль по пьяни не садись!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Главное за руль по пьяни не садись!

    если честно сожусь, чисто " до лавки" , ехать метров пятьсот, обычно кроме луны никого освещения "(не считая пары кобр" . Сначала вслушиваюсь в тишину, да бы она была полной, и еду 15км/ч с люстрой и с опущенными стеклами (дабы звук услышать" и тихонечько обратно. Есть куча грязи перед магазом. Каюсь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    Катался очень часто пьяным за рулем, в основном на покатушках, но и с бодуна садиться за руль не стеснялся. Но попался на 1,5 года. Многое переосмыслил! Теперь даже под пистолетом не сяду, хотя позитивные навыки вождения в таком состоянии имеются ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    если честно сожусь, чисто " до лавки" , ехать метров пятьсот, обычно кроме луны никого освещения "(не считая пары кобр" . Сначала вслушиваюсь в тишину, да бы она была полной, и еду 15км/ч с люстрой и с опущенными стеклами (дабы звук услышать" и тихонечько обратно. Есть куча грязи перед магазом. Каюсь.

    Зря. Пример из жизни. Несколько лет назад. Дело было зимой. В глухой деревушке (я в ту степь на охоту езжу) бабуля голосовала, чтобы съездить в соседнюю деревню за хлебушком. Там на границе Карелии и Архангельской области, по московским меркам вообще машин нет, что-то типа одна-две машины за 3-5 минут. И вот бабушка поймала машину легковую,.села в нее. Машина не успела и 50 метров отъехать, скорость была не более 20-30 км/ч, как в нее на скорости около 90 км/ч въезжает другая легковая машина, которой управлял пьяный водитель. Бабушка и водитель погибли на месте.

    Это я к чему. К тому, что даже 15 км/ч тебя, пьяного, не спасет от другого пьяного придурка.

    Изменено пользователем Санек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Зря. Пример из жизни. Несколько лет назад. Дело было зимой. В глухой деревушке (я в ту степь на охоту езжу) бабуля голосовала, чтобы съездить в соседнюю деревню за хлебушком. Там на границе Карелии и Архангельской области, по московским меркам вообще машин нет, что-то типа одна-две машины за 3-5 минут. И вот бабушка поймала машину легковую,.села в нее. Машина не успела и 50 метров отъехать, скорость была не более 20-30 км/ч, как в нее на скорости около 90 км/ч въезжает другая легковая машина, которой управлял пьяный водитель. Бабушка и водитель погибли на месте.

    Это я к чему. К тому, что даже 15 км/ч тебя, пьяного, не спасет от другого пьяного придурка.

    Ну там более 30км/ч ехать вообще не реально. А соседи кругом ............. ну так нормально для судей .......... Местного масштаба, а у тех дети после 23-00 как правило дома сидят. А других детей там не водятся, даже в принципе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коттеджный посёлок «ЗОЛОТАЯ СЛОБОДА». Московская область, пгт.Белоозёрский.
    • Машина: 2 крузака

    Можно заказать круглосуточную доставку алкоголя в интернет магазине и никуда не ехать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    Можно заказать круглосуточную доставку алкоголя в интернет магазине и никуда не ехать.

    А еще можно держать дома солидный запас пойла , хотя наверно это не всем подходит... :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    Катался очень часто пьяным за рулем, в основном на покатушках, но и с бодуна садиться за руль не стеснялся. Но попался на 1,5 года. Многое переосмыслил! Теперь даже под пистолетом не сяду, хотя позитивные навыки вождения в таком состоянии имеются ;)

    как я с вами солидарен. правда права отдали , да и там просто подстава была и не могло быть такого показания на приборе. сейчас чтоб у этих киборгов даже ни капли сомнения не создавать - не пью как и ты. хотя сейчас сижу самогоньчик франзузский 20летний попиваю. его много не выпьешь ибо жаба задушит :laugh: поэтому с утра буду как стекло

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Не, ну тема опять в сторону ушла, так и до сисег не далеко.

    Главный вопрос ПОЧЕМУ ???

    В инете полно тестов на знание ПДД

    Иногда от нех делать прохожу их, результаты :

    По пьяни или с бодуна 95-100% правльных ответов.

    По полной трезвянке 60-70% правильных ответов.

    КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ?????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Крайний Север.
    • Машина: Toyota Hilux LN-106 3L>5L, 3,0 Diesel 1990.

    Именно в "отключать мозги надо" В весёлом виде, не думаешь про: налоги-ценабензина-подароктёще-и проч. Вот мозг привыкший чем-либо заниматься, направляет свою энергию в куда направишь.

    Мне знакомый психический доктор, не на приёме :) просто в беседе, на пальцах объяснял как это происходит, но так как мы одновременно зло-употребляли :buzz: , я на тот момент понял всё на 95-100 % , Правда на утро, процентов на 15 помнил, потому как голова была забита негодующими речами супруги и прочими жизненными переживаниями :) Как-то так

    Изменено пользователем tyngys

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: Toyota LC100

    Поломалась у меня машина, точнее греться стала не по детски.

    До Перми км 400 и по жуткому гололёду.

    На въезде тормознули, а у меня ноги затекли.

    Думаю, дай выйду разомнусь:)

    Ну и вышел, т.е. выпал из машины:)

    Меня час на посту обнюхивали с разными ариборчиками и без.

    Не могди поверить, что трезвый.

    Но тогда врмена были попроще, так отпустили без подставы и поездки к доктору.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Не, ну тема опять в сторону ушла, так и до сисег не далеко.

    Главный вопрос ПОЧЕМУ ???

    Мих, называется расслабился! В этом состоянии и с высоты приличной можно не расшибиться. А ещё к примеру бильярд. Замечено за собой, когда накатил чутка играю лучше чем по трезвой, поддерживаешь эту степень, все нормально, чуть перебрал игры нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    А ещё к примеру бильярд. Замечено за собой, когда накатил чутка играю лучше чем по трезвой, поддерживаешь эту степень, все нормально, чуть перебрал игры нет.

    Подтверждаю, у меня тоже самое.

    P.S. Играю только в пул

    Изменено пользователем Санек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Точно, с бильярдом та же хрень.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская обл.
    • Машина: 3 тойоты, 2 буханки.

    Катался очень часто пьяным за рулем, в основном на покатушках, но и с бодуна садиться за руль не стеснялся. Но попался на 1,5 года. Многое переосмыслил! Теперь даже под пистолетом не сяду, хотя позитивные навыки вождения в таком состоянии имеются ;)

    Та же фигня.

    Я как-то в таком состоянии занял первое место в классе ТР-1 на ниве без лебедки.

    Правда ни чего не помню.

    Штурман мой последний раз тогда ездил :)

    Сказал, что больше со мной не поедет.

    Каким чудом я уворачивался от перебегавших дорогу деревьев, мы понять не смогли.

    Там, кде я пьяным гонял под 80, трезвым в лучшем случае 40 и все зеркала пообломал....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    по пьяни мозг думает- всёравно терять нечего и дуешь на все сто. только вот один раз эти сто могут в другую сторону повернуть. я что по пьяне что без пьяни ПДД не знаю. эт как в детстве- напакостил в соседнем дворе и якобы тебя никто не знает. у пьяного такая же думка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.