Перейти к публикации
Botanik

TECT

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Магадан-Долгопрудный
    • Машина: TLC80
    buzz.gif Аффтар перебрал...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Ходынское поле.
    • Машина: Toyota. В прошлом LJ79 и HZ(HD)J80. Ныне - Sienna (недопривод)

    это очень хитрый тест, сделанный таким образом, что прошедший его человек привлекает к нему других людей, потому утверждение про 98% и красный молоток кажется невероятным, и его хочется проверить на "своих родственниках и знакомых", как услужливо предлагается в тесте. В результате лавинообразно растет количество посещений страницы, а это и нужно тем, кто это сделал. Все просто.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьино
    • Машина: 4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.

    я + сестра - красный молоток, мать - зеленая скрипка

    ИМХО - самый простой инструмен и самый распостраненный - молоток, а красный цвет - самый яркий и раздражающий.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Миасс
    • Машина: hzj75

    Верите нет- насчет иструмента я надолго задумался... И ведь никакого молотка или перфоратора зеленого или синого на ум не пришло... Наверное я тупой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Ю.Бутово
    • Машина: Мятежный дух ищущий

    Блин, красный молоток. Я аж расстроился, это если 2+2=4 так работает, как же реклама по телеку мозги впаривает! Этож точно Медведева в президенты выберем...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.
    Молоток, токо желтый

    172206[/snapback]

    +1 Такая же фигня sad.gif

    но ведь молоток то выплывает у многих... а насчет посещаемости сайта это точно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow СВАО
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 VX 1FZ FE АКПП и больше ничего. GPS N55.88615 E37.69314
    это очень хитрый тест, сделанный таким образом, что прошедший его человек привлекает к нему других людей, потому утверждение про 98% и красный молоток кажется невероятным, и его хочется проверить на "своих родственниках и знакомых", как услужливо предлагается в тесте. В результате лавинообразно растет количество посещений страницы, а это и нужно тем, кто это сделал.  Все просто.

    172205[/snapback]

    Во человек грамотно всё обьяснил, а ведь нет мы всё заходим и заходим. У меня тоже не красный молоток.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.