Перейти к публикации
Mikhail

творческий поиск

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    То agr:

    Я пытался и пытаюсь достучатся до всех и каждого, что джиперство-это не игрушки!

    Андрей, договоримся о терминах smile.gif Наличие джипа не делает владельца джиппером (во сказал!). Мало того, он не обязан к этому стремиться. Как я понял, Михаил организовывает мероприятия для владельцов джипов из нашего форума. И это именно игрушки (взрослые) и общение. Что здорово и отвечает тематике и духу форума, как фан-клуба. Имхо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE

    Тему я слегка почистил, все кого потер могут писать жалобу администрации. focus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC PRADO 5VZ FE , АКПП лифт 1,5 BFG 33

    Народ чего разводить демагогию, реально ситуация проста, кто-то хочет ехать в говна, кто-то путешествовать, чего делить-то????? Проще нужно быть и терпимее друг к другу, те кто знает как делать помогите советом, те кто не знает внимайте советам и учитесь.... ибо ученье свет, а не ученье- чуть свет - и на работу )))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    Да есть еще просьба от меня лично

    выбирайте форму совета все таки нормальную. А то иногда местами перегибы бывают smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 135 22R , RRC 3.5 , MMC Chariot

    Борис и Стиви +1

    Братцы вместо трепа взяли бы и скатались куда глаза глядят - лишние люди сами отсеются. Ставиш точку на карте километров за 300 от Мск и едишь компашкой. Не доехали ничего страшного, доехали - кайфово. Не надо никаких разведок, красивых мест ..... все само придет. Поломки в пути фигня полная - доехать можно всегда - в самых безвыходных ситуациях. А насчет подготовки помоему все ясно - человек обязан иметь набор инструмента, хоть за 3000р, аптечку такую которой он сам сможет пользоваться, запасное колесо, трос, и всякие расходнички типа масла, колодок, жидкостей тормозной и гидрача, и тушеночку баночек по 5 на человека в н.з. и крупу или макароны, ну пенки и спальники - само сабой. И все - делов то. А то один треп стоит, действий ноль.

    Миша пишешь тогда-то еду туда-то (та самая точка на карте - желательно, что бы никто там не был никогда), кто со мной - все, чего мусолить, народ привлекать, это же не соревнование.

    Как мог поделился - никогда эта формула не подводила, ездили по 7000 км, правда я всегда ездил с теми людьми кого звал сам, а вот набор малознакомых людей с форума может дать о себе знать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Волжский
    • Машина: THS 185 SSRG 1KZTE 96' ; SSRG 3RZ 99'

    Химик

    Коротко и ясно.

    +1

    Так и делаем..многие лета..(тьфутьфутьфу)

    Дай Бог еще, по больше..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80, 1HD-T, OME +5

    To: Химик

    To: gekkfinn

    Именно.

    Мысль уловили ))))))))

    Я именно так и делаю. если еду на выходные - то выбираю точку не дальше 700 км, если хотя бы 4 дня, то от 1.5 тыс км )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.