Перейти к публикации
Mikhail

творческий поиск

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    други приму совет, что интересно клубу. Можно опропбовать сделать мини экспедуцию, без фанатизма скажем так

    можно продолжать формат наших встреч типа масленицы

    хочется советов smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC PRADO 5VZ FE , АКПП лифт 1,5 BFG 31,7"

    хочется встречь, таких как "крещение", "масленица"....

    так же хочется экспедиций, с расчетом дня на 2-3 дня, причем пофиг куда. Причем я понимаю что внедорожное движение ростет и ширится, но хочется чтобы у клуба была какая-то своя "фирменная" экспедиция, типа гаджедского тракта или что-то вроде "ПТФ", и только с участием ленд-крузеров.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD

    А еще можно замутить однодневную поездку по интересным местам. Вроде замка графа Храповицкого http://photofile.ru/users/0615/1347526/ уж сколько собираюсь и всё откладываю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: был ГРЯЗEВИЧЁК HILUX 2L 94г. МКПП, остался квадрик на прицепе

    To: Марина

    я обиделся.

    только с участием ленд-крузеров

    Этож надо было так людей поделить на белых и негров! force.gif

    bee.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser Prado 5VZFE

    To: PTerekhov

    ух нифига себе!!!

    а где есть то такое?

    To: vaska

    понимаешь, если родился негром - то уже ниче не поделаешь, судьба такая...

    а вот если не на лендкрузере - то это вполне поправимо:)

    так что сравнение не совсем корректно:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC PRADO 5VZ FE , АКПП лифт 1,5 BFG 31,7"
    smile.gif Мариш ну как зимой то на 2-3 дня , померзнем , да и опыта у меня такого нет.

    я пока в категории новичков.

    173302[/snapback]

    Миш, я тоже на гражданской машине, и думаю что таких как мы много. Москва не сразу строилась no.gif Суть в другом - это общение единомышленниками, по сути с друзьями, это командный дух и взаимовыручка, это возможность почувствовать свою машину не только на асфальте wink.gif перенять опыт знающих и конечно заразиться их энтузиастом по постройке себе настоящего танка laugh.gif

    да я и не говорила что экспедицию надо зимой устраивать, зимой и просто душевных встреч хватит, от которых так тепло становится! party.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: был ГРЯЗEВИЧЁК HILUX 2L 94г. МКПП, остался квадрик на прицепе

    To: Gromaster

    Ну во первых есть один негр, который белым стал, только нос отваливается. biggrin.gif

    А во вторых - если править мне ничего не хочется - тогда как? unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD
    To: PTerekhov

    ух нифига себе!!!

    а где есть то такое?

    173312[/snapback]

    Поселок Муромцево Судогодского района Владимирской области.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC PRADO 5VZ FE , АКПП лифт 1,5 BFG 31,7"
    To: Марина

    я обиделся.

    только с участием ленд-крузеров

    Этож надо было так людей поделить на белых и негров! force.gif

    bee.gif

    173311[/snapback]

    rolleyes.gif Вася, прости меня такую-сякую, ну ляпнула....

    Да, Миш, внеси поправку в регламент biggrin.gif "с участием только автомобилей Toyota 4х4"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: был ГРЯЗEВИЧЁК HILUX 2L 94г. МКПП, остался квадрик на прицепе

    To: Марина

    Да я пошутил! smile.gif всеж понимают, о чём ты! friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    И так Паша я с тобой в колуарах пошепчусь

    можно сделать экспедицию. Сразу говорю пить не будем biggrin.gif

    smile.gif да вы че какой регламент. нет его. Будет со временем. А пока анархия smile.gif

    Мне б конечно пару бы тройку подготовленных машин. У меня опыта не много, зато дури до фига. Сторожилы опыт нужен. дядя Вова поделишься знаниями ?

    Макс думаю пока рано. предварительно есть договоренность на 3 число. Так что если хочешь и внутри готов в такому велкам wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    Очень хотелось бы прокатиться по интересным и красивым местам МО, с умеренной внедорожной составляющей…На самом деле можно что-нить придумать и на этих выходных…скажем суббота-воскресенье. Спальники и палатки, думаю, есть почти у всех, у кого нет поселим…У кого какие мысли на этот счет???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    Я всегда с удовольствием! Стараюсь не терять ни одного выходного...но сказать честно покатушки в формате 4х4тур (точнее в воплощении идеи в жизнь г-ном Форосенко) поднадоели, хотя скажу честно ездил ни часто. Раскладывать машину в 15-20 километрах от Москвы не хочется...а вот именно экспедиция...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    Есть соображения сгонять в Киргизию, Казахстан...но скорее осенью или весной, летом жарковато blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    хммм вот это тоже пока не ко мне smile.gif . У нас есть товарисч карбофос , Гекфин, Вов солярка

    они по таким вот маршрутам спецы, это пока не моя весовая категория. Я пока потренируюсь на кошках, а когда подросту, сформируюсь, вот тогда !!!

    заодно обкатаюсь с людьми, по обвыкнемся друг другу , притремся, что бы в дальней дороге друг друга понимать с полуслова smile.gif . Так что увы простите unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо
    Мне б конечно пару бы тройку подготовленных машин. У меня опыта не много, зато дури до фига. Сторожилы опыт нужен. дядя Вова поделишься знаниями ?

    173349[/snapback]

    вой совет новому организатору:

    Прежде чем организовывать людей куда то надо самому через что-то пройти.

    Как ты видишь командира котроый к примеру в первый раз своих солдат видит и не знает тактики боя, или лыжного инструктора который сам на лыжах не катался но знает по расказам друзей и фотографиям как это делают другие smile.gif

    Миша - это большая ответственность перед людьми которых приглашаешь не на поляну, а иногда есть такие места от куда авто можно будет извлечь только через несколько дней очень большой ценой.

    [attachmentid=11809]

    и это сделали опытные люди, не сумели отговорить владельцев 80ток туда ехать.

    http://photofile.ru/users/bronto/2466800/45186663/#breadcr

    иногда недостаточный опыт стоит очень дорого

    post-206-1171900129_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    Андрей вот поэтому от я и не еду сразу в казахстан и так далее. будем отрабатывать тактику на простых маршрутах. а уже потом решим.

    Потом не акцентируй все время внимание на том что у меня нет опыта, с акцентируй на месте его приобритения. Когда я и машину водить не умел. буду потихоньку осваивать и выезды. начнем с окрестностей чьих то дач известных с детства. buzz.gif . У каждого есть свой маршрут который он знает.

    и потом я не новый организатор. я просто Михаил no.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Вот я и говорю о приобретении опыта, не надо ничего изобретать - сначала побудь в шкуре участника, и потом возми лучшие моменты - а плохое не бери.

    Если интересно - можешь с нами в Трофее проехатся этапчик как быстрая техничка?

    Без обид, ладно.

    Просто я много где ездил, и видел как или орги растут, или к ним никто не приезжает focus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    Мне б конечно пару бы тройку подготовленных машин. У меня опыта не много, зато дури до фига. Сторожилы опыт нужен. дядя Вова поделишься знаниями ?

    173349[/snapback]

    Не вопрос. Только вот зима по-моему худшее время для этих мероприятий. Но до весны остались считанные дни! Как вариант на весну - пляжи Оки. Однодневно. Белоомут с выходом на Рязань - двухдневка. Но это уже после паводка. Паромы не работают... А многие в Московской области пользовались паромом? Интересно ведь!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Lexus LX450

    Позволю себе не согласиться.Зима по- своему уникальна по погодным условиям и прохождение трассы в снегу-опыт, который нигде больше не получишь.Там приходят навыки езды по снегу, умение учитывать массу скользящей машины, её инерцию на скользком покрытии и умение заправлять машину в поворот, используя эти вводные.Вспомните масленицу! Изрядное количество народа снега боится, не умеет с ним работать, или наоборот бесшабашничает, чудом не сталкиваясь в тесных местах, поскольку не ожидают изменения траектории движения.А вот снежные поездки-это бесценный опыт! ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.