Перейти к публикации
Hodok

Все таки взял TLC 80, 1HD-FT

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: Land Cruiser 80/ европеец 1HZ атмосферник 1991г.в. Мех.лебедь. +2DENo", пока все родное.

    А где дороги еще есть более менее, туда и носит...!) На фото поездка на рыбалку в п.Солонцовый.)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: Land Cruiser 80/ европеец 1HZ атмосферник 1991г.в. Мех.лебедь. +2DENo", пока все родное.
    Ну и как поймали?????

    угу...))) каждый раз ловим...)))

    post-30855-0-21492300-1360063819_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: Land Cruiser 80/ европеец 1HZ атмосферник 1991г.в. Мех.лебедь. +2DENo", пока все родное.

    Не, дружище-это моя любимая... удочку свою не предам... да и ловить буду на своих мух... мне хватает... и процесса и приключений... спасиб!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: Land Cruiser 80/ европеец 1HZ атмосферник 1991г.в. Мех.лебедь. +2DENo", пока все родное.

    • И чет я не понял... спиннинг 3000, катушка почти двушка, шнур ю.эс.а. рупь с слишним... и чем тебе не понравилась...?))) лан, мухи за тобой! Можешь начинать вязать, весна скоро!)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: Land Cruiser 80/ европеец 1HZ атмосферник 1991г.в. Мех.лебедь. +2DENo", пока все родное.

    Да ты я так понял спец!) иначе как разглядел! Удочка на самом деле копеешная!))) А мух мы у местного деда покупаем!))) Где работаешь, если не секрет?)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: ТЛК-80 1HZ 96г

    Че за хрень? В одной лунке что ли курите ? :puke:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: ТЛК-80 1HZ 96г

    Ведро? С машиной так нельзя, проверено! Количество денег, вложенных.... Ваша Тема :puke:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская обл г Павлово
    • Машина: TOYOTA HILUX SURF 94г.в. LN130 2L-TE АКПП

    Ну вот Юр - и у тебя появился дизиль - зато как ты был против него и акпп =)

    а у меня уже еретические мыслишки закрадываються- а не продать ли его и купить бензиновый уаз патриот =( нафик с этими дизелями проблемм столько?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота ленд круизер-80, теперь нива

    Ну вот Юр - и у тебя появился дизиль - зато как ты был против него и акпп =)

    а у меня уже еретические мыслишки закрадываються- а не продать ли его и купить бензиновый уаз патриот =( нафик с этими дизелями проблемм столько?

    А почему так, я на счет проблем с дизелем, что именно не нравится?

    Мне правда интересно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская обл г Павлово
    • Машина: TOYOTA HILUX SURF 94г.в. LN130 2L-TE АКПП

    не нравиться что почти нет специалистов по дизелям- а те что есть с умным видом советуют или турбину менять или тнвд или голову- 3 магических слова вгоняющие тебя на бабки из за дол....ов.

    нет специалистов -

    нет хорошего топлива-

    запчасти-

    старые движки требуют ремонтов и шаманских танцев

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: 80

    не нравиться что почти нет специалистов по дизелям- а те что есть с умным видом советуют или турбину менять или тнвд или голову- 3 магических слова вгоняющие тебя на бабки из за дол....ов.

    нет специалистов -

    нет хорошего топлива-

    запчасти-

    старые движки требуют ремонтов и шаманских танцев

    не едут,воняют и тарахтят еще:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота ленд круизер-80, теперь нива

    не нравиться что почти нет специалистов по дизелям- а те что есть с умным видом советуют или турбину менять или тнвд или голову- 3 магических слова вгоняющие тебя на бабки из за дол....ов.

    нет специалистов -

    нет хорошего топлива-

    запчасти-

    старые движки требуют ремонтов и шаманских танцев

    Ежели Вас это утешит такая же фихня с бензинками оч мало, реально квалифицированных специалистов я правда нашел одного и реально им дорожу.

    А вааще спасибо за объективность.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская обл г Павлово
    • Машина: TOYOTA HILUX SURF 94г.в. LN130 2L-TE АКПП

    зато с качественным бензином проблемм Намного меньше. а из за чего большинство проблемм на дизеле? разве не из некачественного топлива? грязного и тд

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота ленд круизер-80, теперь нива

    зато с качественным бензином проблемм Намного меньше. а из за чего большинство проблемм на дизеле? разве не из некачественного топлива? грязного и тд

    Расскажу Вам свой курьез, машина часто грелась и рвался радиатор, объездил кучу сервисов, в результате штук 8-9 радиаторных закруток , 6или 7 самих радиаторов поменял новых!!! и везде мне настойчиво до усеру рекомендовали поменять радиатор в итоге на одной фирме мене сварили цельноалюминиевый, начало рвать патрубки , не знаю чем бы все ето закончилось и кем, но так, чисто случайно мне один мужик в гаражах сунул палец в вентелятор, короче посоветовал поменять муфту, 5000 р цена вопроса и я забыл про все. О как.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: Были TLC80 1HD-FT, TLC100 2UZ сейчас MMC Pajero IV 3.0

    Дружище часом машина по москве не ходила? Откуда в японце такие дырки??

    По последней фото: перед покраской чем обрабатывал?

    Изменено пользователем DimaArm

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ........
    • Машина: TLC 80 HD FT 97

    Дружище часом машина по москве не ходила? Откуда в японце такие дырки??

    По последней фото: переда покраской чем обрабатывал?

    А они у боьшинства владельцев похожие дыры...Просто те владельцы помалкивают и пальцы гнут мол у меня все в порядке а ты мол лошара... ;) Машинам почти 20-ть лет, что ты хочешь??????

    Пы.Сы..Не знаю чем заделывали пусть спецы скажут.. Скажу одно, за этот объем работ ну и за еще кое что типа, подварить задний бампер, брызговик не держался, закрасить это потом...Я отдал 25 руб....Наши умельцы просили от 50-ти...И говорили мол делать бесполезно, мол лучше замазать, смолой со стекловолокном за и забыть...Все равно мол толку не будет...

    Варить мол бесполезно.. :unsure2:

    Изменено пользователем Hodok

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Почему заплаты приварили точечной сваркой а не сплошной линией? играть же будет отдельно от кузова и будет лопаться шпакля .. конечно не сразу(((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: TLC80 1HD-T, 3 diff lock, 3"suspend, 2"body, лето 37"

    Красиво китайСы губы накрасили - пока нарядная продавать надо :buzz:

    Изменено пользователем V06

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ........
    • Машина: TLC 80 HD FT 97

    Красиво китайСы губы накрасили - :buzz:

    Ну как бы да...У рукожопых руских даже этого не получилось сделать... :cool:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костомукша
    • Машина: land cruiser 80 1HD-FT (вишенка)

    А они у боьшинства владельцев похожие дыры...Просто те владельцы помалкивают и пальцы гнут мол у меня все в порядке а ты мол лошара... ;) Машинам почти 20-ть лет, что ты хочешь??????

    Пы.Сы..Не знаю чем заделывали пусть спецы скажут.. Скажу одно, за этот объем работ ну и за еще кое что типа, подварить задний бампер, брызговик не держался, закрасить это потом...Я отдал 25 руб....Наши умельцы просили от 50-ти...И говорили мол делать бесполезно, мол лучше замазать, смолой со стекловолокном за и забыть...Все равно мол толку не будет...

    Варить мол бесполезно.. :unsure2:

    Не соглашусь! приеду домой могу специально фото выложить всех тех мест которые ты варил! ни одной дырки, даже заводское покрытие антикором белого цвета сохранилось (авто 94 год, пригнан с германии, растаможен в 2004 году, ходил в Архангельске - Мурманске)! Если честно, цену заломали консскую. Мне за 25 тыр. на прошлой машине кзов поднимали с задних подушек, меняли подушки, проваривали пол сзади (жаль нет фоток, но работы было реально много), под задним сидением с правой стороны очень много было ржи, там прямо лист вырезали, лист под крепление запаски снизу, и все стыки с арками, и еще чуть не забыл, восстанавливали задний лонжерон, предыдущий владелец потерял пробки пластиковые и набрызгал туду монтажной пены, естественно все сгнило до дыр. Парни знакомые были, поэтому делали все на совесть! работа не легкая, сам присутствова при этом процессе. И это все делали в Мурманской области! На счет Хабаровска, я думаю что это конь цена. Спецов которые делают хороших много, но не все берутся делать ВЕДРО (HODOK не обижаййся ты сам назвал так свою машину), на самом деле для ДВ это действительно ведро с накрашенными губками. Не берутся как правило потому, что если начать ковырять, там будет уйма мест, которые надо будет варить, и разбирать в итоге пол машины, а машина не маленькая будет занимать много места и т.д. Это все лирика, сделал - сделал, молодец. НО согласись, опять же не в обиду, что в покупке данного авто ты в пролете. В данный момент нахожуссь в городе герое Чита, очень много 80-ок ездит, в том числе у знакомых таковые имеются. Проблем с кузовом, до сквозных дыр небыло ни у кого, и не намечается еще лет 20-ть точно.

    С уважеием, удачи!

    Изменено пользователем dimarik TLK 80

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.