Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Mercedes Benz G-Klasse (откликается на Ванечку) + Polaris Sportsman Touring

    Да, и еще, у меня с 37-ми все едет и рулится и при артикуляции... правда, мы полностью вырезали "уши" опор кузова и заменили КДСС на жесткие стабы (это было сделано ранее в другом сервисе).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Юго-Запад Хутор на С-В. рубеже
    • Машина: HDJ78 full-time SOA 38" HZJ76 std 33" ARB_lock

    Да, и еще, у меня с 37-ми все едет и рулится и при артикуляции... правда, мы полностью вырезали "уши" опор кузова и заменили КДСС на жесткие стабы (это было сделано ранее в другом сервисе).

    Блокировку в передний мост ставили?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Mercedes Benz G-Klasse (откликается на Ванечку) + Polaris Sportsman Touring

    Да. Пары 4.88 (нитрос) и блокировки перед и зад с компрессором я лично заказывал на прямую из США в компании Slee OffRoad. Ставил в другом сервисе, до Димы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Mercedes Benz G-Klasse (откликается на Ванечку) + Polaris Sportsman Touring

    Можно на "ты". Мы друг друга знаем, и вместе катали ни одну ДВ у Петяры во времена владения мной 105... наверняка помните... на лапландерах такая..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Nissan Patrol

    Да собственно Защиты и и лебёдку на эту машину изготавливали ставили Мы

    post-1733-0-42214600-1370251484_thumb.jpg

    Монтаж расширителей на герметик не самый надежный вариант ,зазоры просто не допустимые

    post-1733-0-85051900-1370249795_thumb.jpg

    Передний расширитель желательно изготовить из двух секций (крыло бампер) иначе любой контакт бампера - долой расширитель

    post-1733-0-01094200-1370250867_thumb.jpg

    Алексей, нехороший ты человек, зачем про коллег гадости говоришь?

    Защиту мне делали криворукие Леша и Дима, очень херово, какое ты к ним отношение имеешь? Но если ты настаиваешь я могу всем говорить что это ты мне такую херовую защиту сделал.

    Панару удлинили, зазор о котором ты говоришь - косяк матриц в исландии, уже исправили.

    И вообще это первая двухсотка была, тренировочная.

    Сейчас все делаем сами, и защиты, и площадки, и пороги. Все косячные работники перешли на работу к тебе, так что теперь все хорошо! )))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Nissan Patrol

    Что бы не быть голословным вот наши работы, на 200-ке кстати пороги тоже силовые, только вместо рифленки сверху приделаны штатные нахлобучки.

    Топикстартер извини что флудим, но не я это начал...

    post-17504-0-31974100-1370352726_thumb.jpg

    post-17504-0-51414000-1370352731_thumb.jpg

    post-17504-0-78557200-1370352738_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Юго-Запад Хутор на С-В. рубеже
    • Машина: HDJ78 full-time SOA 38" HZJ76 std 33" ARB_lock

    Алексей, нехороший ты человек, зачем про коллег гадости говоришь?

    Защиту мне делали криворукие Леша и Дима, очень херово, какое ты к ним отношение имеешь? Но если ты настаиваешь я могу всем говорить что это ты мне такую херовую защиту сделал.

    Панару удлинили, зазор о котором ты говоришь - косяк матриц в исландии, уже исправили.

    И вообще это первая двухсотка была, тренировочная.

    Сейчас все делаем сами, и защиты, и площадки, и пороги. Все косячные работники перешли на работу к тебе, так что теперь все хорошо! )))))

    Надеюсь что у тебя всё ОК?

    Мое мнение неизменно- за внешним видом очередной безграмотный конструктив

    Если пожелаешь могу выслать тебе на почту Фото и аргументы.

    P.S. Личности здесь не причем.

    Изменено пользователем Schimano

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Nissan Patrol

    Надеюсь что у тебя всё ОК?

    Мое мнение неизменно- за внешним видом очередной безграмотный конструктив

    Если пожелаешь могу выслать тебе на почту Фото и аргументы.

    P.S. Личности здесь не причем.

    Зачем на почту? Я думаю всем интересны аргументы, мы же тюнинг 200ки здесь обсуждаем, расскажи как не надо делать и почему. Не про зазоры, а про безграмотный конструктив.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    Зачем на почту? Я думаю всем интересны аргументы, мы же тюнинг 200ки здесь обсуждаем, расскажи как не надо делать и почему. Не про зазоры, а про безграмотный конструктив.

    Да. Будем перенимать передовой опыт.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    Ну зачем на личности то. Вот пришли силовые пороги наконец то.Фото пока не делал, еще контейнер в процессе разгрузки. Поэтому с каталога. Ничего нового. Кстати по краш тестам. Арбишники написали, что боковая завеса срабатывает и при наличии силовых порогов. Причем в аннотации написано, что пороги только для моделей 200 ток с 2010 г. В чем особенность, пока не разбирался. Зашло 4 контейнера. Очередь стоит на новые Лед фары. Кстати, делает их Риджит. Маркировки Риджит на фарах. Свет конечно чумовой. Но вот засада. Фары пришли, а проводку Австралы положили только 3 комплекта. Не было на момент отправки контейнера. Сейчас отправляют самолетом. А установка без проводки, снятие с гарантии. Бля..ди!

    post-5914-0-31045700-1371207273_thumb.jpeg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Очередь стоит на новые Лед фары. Кстати, делает их Риджит. Маркировки Риджит на фарах. Свет конечно чумовой.

    Дай хоть картинку посмотреть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    Дак набери в поисковике тему Новый мощнейший свет от АРБ. В курилке обсуждали. Ценник конечно аховый, но ребят, реально того стоит. Кто захочет, на фесте увидет. Наша машинка придет с 3 спотами АРБ на бампере

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.