Перейти к публикации
noi

Тигр автомобиль?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Алтай, Белокуриха
    • Машина: TLC-80. 1HDFT, тач дог 4+2, симекс 36, 3 дифлока, два бака, мех компрессор, ГП 4,56 и т.д.

    надавно имел удовольствие оседлать тигра))) вот посмотрите фото, если кому интересно, полный эксклюзив. Тигр в Щеках http://forum.offroad-tour.ru/viewtopic.php?f=2&t=84

    Изменено пользователем noi

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Заливные луга Рязанской губернии
    • Машина: Toyota Land Cruiser 60 "Сундук" 89г.в.;Toyota Corolla Wagon 2.0D 94г.в.

    Куда ехали так и не понятно. Букоф совсем нет, хоть бы описать чего в тачке стоит, вес, габариты, клиренс замерить, вид подвески и тп... :applaude:

    А то судя по фоткам ехали по автобану, свернули в лёгкий снежок и застряли.

    Изменено пользователем Aurorыч

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    уай, суперская тачка! да блин, повезло :ok: было бы бабло - не раздумывая бы завладела :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтай, Белокуриха
    • Машина: TLC-80. 1HDFT, тач дог 4+2, симекс 36, 3 дифлока, два бака, мех компрессор, ГП 4,56 и т.д.

    лучше я не буду озвучивать сумму, вложенную в подготовку его))) очень много)))

    но по чесноку, мой крузак тише и мягче идет, все таки тигр военная машинка, хозяин может себе позволить самолет, и когда ему сказали, почему бы не мудрить и купить лексус 570 он сказал, на лексусах таксисты ездят, а это одна в мире такая, и правда, в салоне только живой воды нет)))

    Куда ехали так и не понятно. Букоф совсем нет, хоть бы описать чего в тачке стоит, вес, габариты, клиренс замерить, вид подвески и тп... :applaude:

    А то судя по фоткам ехали по автобану, свернули в лёгкий снежок и застряли.

    да ездили так, локально в радиусе 60-ти километров от жилья, не ставили задачу в ебеня залезть ибо дорогая машинка, если есть интерес, то на неделе все спрошу, по оборудованию и т.д. выложу в теме, заходите к концу неделе будет описание тигренка))) в теме с фотками.

    PS по этому легкому снежку никто не рискнул поехать(снег реально очень набитый). ДНО гладкое, ничего не торчит.

    кстати вот тут видео есть с тигром, в конце темы http://forum.offroad-tour.ru/viewtopic.php?f=2&t=62

    видео с наших экспедиций и покатушек

    подвеска полностью бтр

    Изменено пользователем электроник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево
    • Машина: TLC Prado 150 4,0, RAV4 2,5 2015

    По моему мега попрактичнее в плане просто садиться и ездить. Что крепче на убой конечно интересно. У меня товарищ продавал такие через темп-авто, когда их с завода брали никто естественно не изучал характеристики, уже по дороге выяснилось, что В не подходит. В общем как я понял по его рассказу как шишига с мотором ивеко

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтай, Белокуриха
    • Машина: TLC-80. 1HDFT, тач дог 4+2, симекс 36, 3 дифлока, два бака, мех компрессор, ГП 4,56 и т.д.

    мотор камминс 6,5 литра шестидырый турбо

    Изменено пользователем электроник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: Chevy Blazer 4,3 мкпп

    Какой кошмарный безвкусный салон, однако. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтай, Белокуриха
    • Машина: TLC-80. 1HDFT, тач дог 4+2, симекс 36, 3 дифлока, два бака, мех компрессор, ГП 4,56 и т.д.

    Какой кошмарный безвкусный салон, однако. :)

    сорри мопэд не мой))) по мне так очень культурный чисто по ощущениям из внутри

    Изменено пользователем noi

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево
    • Машина: TLC Prado 150 4,0, RAV4 2,5 2015

    Я описал ощущения продавцов (их под перегонщиков подписывали Нижний-Москва). Они гоняли и газели и сайберы и садко. Им глубоко пофигу сколько это стоит, как оно утроено и обкатано оно или нет. Им это гавно газовское своим ходом до площадки довезти. И желательно ничего с ним не делать т.к. на это денег не дали. Но говорит по снегу идет хорошо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтай, Белокуриха
    • Машина: TLC-80. 1HDFT, тач дог 4+2, симекс 36, 3 дифлока, два бака, мех компрессор, ГП 4,56 и т.д.

    насколько я знаю тигр на продается в частные руки, х\з может я не прав..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Северный Казахстан
    • Машина: велосипед

    Во первых, продаётся, как и Водник (есть гражданские версии).

    во-вторых, не впечатлён сильно - на БРДМ посмешней однако.

    да и на 80-ке можно было проехать.

    важны личные впечатления)))))))))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтай, Белокуриха
    • Машина: TLC-80. 1HDFT, тач дог 4+2, симекс 36, 3 дифлока, два бака, мех компрессор, ГП 4,56 и т.д.

    он берет тем, что дно гладкое, тяжелый и колесики поболе чем 36-е, морозы спадут в паре с ним на своей прокачусь, посмотрим

    Изменено пользователем noi

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево
    • Машина: TLC Prado 150 4,0, RAV4 2,5 2015

    насколько я знаю тигр на продается в частные руки, х\з может я не прав..

    Продается даже в бронированной версии. Самые первые с мотором ивеко стоили от 2220000, потом вроде здорово подорожали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    БТР он и есть БТР, хоть его бантиками укрась.

    Надысь Диман Рогозин решил себе прикупить такой же, но попижонистей не только внутри но и снаружи и видимо без брони (но скорее всего броня там будет и неслабая, хоть и не армейского типа). Да и цена говно - 100-120 килобаксов, любой пенсионер себе может позволить.

    Типа это наш расейский Хомяк-2.

    Вот такой:

    post-2898-0-54771500-1355670118_thumb.jpg

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтай, Белокуриха
    • Машина: TLC-80. 1HDFT, тач дог 4+2, симекс 36, 3 дифлока, два бака, мех компрессор, ГП 4,56 и т.д.

    выскажу свое мнение, мне моя 80-ка по кайфу больше)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево
    • Машина: TLC Prado 150 4,0, RAV4 2,5 2015

    Хомяк и 2 и 3 это маркетинг. Это как 63AMG на ваз 2106 прилепить. Тигр это по армейской класссификации наверно транспортер "переднего".. хотя х.з. куда его определили. Его чем не обклей, он все равно не станет по комфорту как лх 570 по томму что изначально сделан по технологии "грузовика" "бтр", чего угодно только не машины

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тверь
    • Машина: HDJ100 (FZ80 1FZ-F был)

    Да, ходовыми вообще не впечатлен, у меня машина без блокировок, но по снегу глубиной по ступицу едет...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская область, г.Павлово.
    • Машина: пузотер TOYOTA

    у Михалкова тут по соседству 3 таких гоняют, егеря и гости в-основном, местные жители говорят что тонут в болотах они отменно. по трассе однажды навстречу пролетел примерно так 120-140 по ощущениям.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтай, Белокуриха
    • Машина: TLC-80. 1HDFT, тач дог 4+2, симекс 36, 3 дифлока, два бака, мех компрессор, ГП 4,56 и т.д.

    Да, ходовыми вообще не впечатлен, у меня машина без блокировок, но по снегу глубиной по ступицу едет...

    парни поверьте мне, врать нет смысла по тому снегу не проехать, если не по верху, а бить, слишком плотный.

    снег разный бывает

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: ТЛК80 1НDT. продан.

    Белая кожа, замша и люминь квинтет как то не айс((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.