Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Prado KZJ95, л/р, 97г.в. 96-14гг был TLC BJ75 88г.в. Хочу обратно в 90е, когда такие машины были новыми.

    Влезу со своими полу-глупыми вопросами. А втроем-вчетвером в 77-78 - никак? То есть второй ряд кресел для пассажиров целиком разрушает концепцию экспедиционника? его никак не установить?

    Были пассажирские 75ки где второй ряд стоял поперек салона, а за ним две лавки по вдоль, всего 9 мест

    Но в спальник эти сидушки не раскладывались

    Я себе сделал такую же планировку из других сидений, теперь все раскладывается в спальню, оставляя много пространства под спальником. И складывается вдоль бортов, освобождая весь салон под крупногабаритный или пачкающийся груз

    Вечером, дома фотки поищу, покажу

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Prado KZJ95, л/р, 97г.в. 96-14гг был TLC BJ75 88г.в. Хочу обратно в 90е, когда такие машины были новыми.

    61521172.jpg

    Тут: http://krasnoyarsk.drom.ru/toyota/land_cruiser/8552023.html

    Спецзаказ НАТО

    LAND CRUISER 78 НОВЫЙ!

    Хранение на складе 4 года!!

    ДИЗЕЛЬ 4200 см, рама, мосты

    - Подогрев сидений - Литые диски - DVD, USB - камера заднего вида - утеплитель подкапотного пространства - заводская электрическая лебедка спереди - принудительные блокировки переднего и заднего дифференциалов моста - печка - кондиционер - 2 бака (190 литров), дополнительный генератор, дополнительный аккумулятор, грязевая резина 285/75/R16.

    Может еще не все проданы, Цвет зачётный, хоть и не в бюджете, но присмотреться стоит и не далеко от нас

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    На их сайте таких нет, а самый дешевый 78 стоит 2 ляма :(

    А вот аналог названного:

    http://www.ostrov24.ru/auto/?act=look&id_vendor=1&id_auto=475

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC-80 HDT
    Влезу со своими полу-глупыми вопросами. А втроем-вчетвером в 77-78 - никак? То есть второй ряд кресел для пассажиров целиком разрушает концепцию экспедиционника? его никак не установить?

    Андрей, у Индизы вариант 3-х местный.. на втором ряде одно сидение стоит для ребенка и постоянно разложенный спальник. Недавно лизили по его авто.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Серега поздравляю , и желаю что бы мечта осуществилась :friends::buzz:

    А ты сам разве не понял в этом году , что для тебя и второй половинки удобней ?

    Выбор из наших машин был велик и ты все вроде просмотрел в них :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Prado KZJ95, л/р, 97г.в. 96-14гг был TLC BJ75 88г.в. Хочу обратно в 90е, когда такие машины были новыми.

    Привет. А фото спальника есть у тебя? А то я себе как раз делаю, вдруг пару идей подрежу )

    Извиняюсь, чего то фотки найти не могу, точно помню осенью фотал :unsure2: , есть пока только фото из походов, но там все разложено и ничего не поймешь

    post-8870-0-22732500-1355841851_thumb.jpgpost-8870-0-17361100-1355841865_thumb.jpg

    Еще тут: http://www.land-crui...pic=122697&st=0 Можно посмотреть как сидушка во втором ряду раскладывается (сообщ #21-23), это год назад было, сейчас добавились задние сидушки, они типа родных, только размеры другие

    Ну а так все просто, все собирается разбирается, больших рундуков нет, зато мелких кармашков с десяток наделал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen
    Серега поздравляю , и желаю что бы мечта осуществилась А ты сам разве не понял в этом году , что для тебя и второй половинки удобней ? Выбор из наших машин был велик и ты все вроде просмотрел в них

    Спасибо, Саня!

    Машинки то я все посмотрел, но не набрался наглости попросить выбросить все из машин и протестировать в реальных условиях :tongue:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: Лапокрузер HDJ77 39.5', Легковушка HZJ80 STD

    А чё там тестировать? У 78 салон катастрофически больше чем у 76, равно как и возможности его организации.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Prado KZJ95, л/р, 97г.в. 96-14гг был TLC BJ75 88г.в. Хочу обратно в 90е, когда такие машины были новыми.

    На их сайте таких нет, а самый дешевый 78 стоит 2 ляма :(

    А вот аналог названного

    Еще один аналог аналог, тоже наверное из НАТО: http://habarovsk.drom.ru/toyota/land_cruiser/9171403.html

    61127741.jpg

    Toyota Land Cruiser, 2008 год, 1 750 000 руб

    Машина куплена за 1500000, все остальное вложено.. без торга. Город: Хабаровск

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: -

    Извиняюсь, чего то фотки найти не могу, точно помню осенью фотал :unsure2: , есть пока только фото из походов, но там все разложено и ничего не поймешь

    post-8870-0-22732500-1355841851_thumb.jpgpost-8870-0-17361100-1355841865_thumb.jpg

    Еще тут: http://www.land-crui...pic=122697&st=0 Можно посмотреть как сидушка во втором ряду раскладывается (сообщ #21-23), это год назад было, сейчас добавились задние сидушки, они типа родных, только размеры другие

    Ну а так все просто, все собирается разбирается, больших рундуков нет, зато мелких кармашков с десяток наделал.

    Оо, спасибо, коллега, буду рассматривать. У меня тема как раз другая, но кармашки, как и любой иной опыт, пригодятся :-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    Вот вариант новой 78 за 1660 http://ussuriisk.dro...er/9144677.html

    9144677.html

    Изменено пользователем andrej979

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Prado KZJ95, л/р, 97г.в. 96-14гг был TLC BJ75 88г.в. Хочу обратно в 90е, когда такие машины были новыми.

    Вот вариант новой 78 за 1660 http://ussuriisk.dro...er/9144677.html

    Выше ее уже предлагали :Laie_48:

    Посмотрел я внимательно на глухие проемы окон этой Усурийской и "натовской"

    Заметна разница в глубине выштамповки под окна, на"натовской" почти за подлицо со стойками

    Думаю что в натовскую родные стекла в родном уплотнителе поставить не получится

    Фото для сравнения

    60775445.jpg

    61127621.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    А я и внимание не обратил что ранее предлагал, есть еще один вариант но он не бюджетен --КАШАЛОТ продает свой 78 кузов, на форуме есть объявление.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: BJ43 (1979)

    ИМХО я бы окна не делал. Если путешествовать вдвоем, то лишние окна ограничивают наполнение стен и являются источником опасности внешнего проникновения (грабеж и т.д.).

    Заделал бы задние двери железками и не парился :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    А я и внимание не обратил что ранее предлагал, есть еще один вариант но он не бюджетен --КАШАЛОТ продает свой 78 кузов, на форуме есть объявление.

    Классная машинка - нравится, только дороговато. Отписал ему в тему .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: -

    Выше ее уже предлагали :Laie_48:

    Посмотрел я внимательно на глухие проемы окон этой Усурийской и "натовской"

    Заметна разница в глубине выштамповки под окна, на"натовской" почти за подлицо со стойками

    Думаю что в натовскую родные стекла в родном уплотнителе поставить не получится

    Фото для сравнения

    Я бы не парился на эту тему -- буржуи продают иллюминаторы от катеров в размер примерно с оригинальный. Их и врезают :-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Prado KZJ95, л/р, 97г.в. 96-14гг был TLC BJ75 88г.в. Хочу обратно в 90е, когда такие машины были новыми.

    Я бы не парился на эту тему -- буржуи продают иллюминаторы от катеров в размер примерно с оригинальный. Их и врезают :-)

    Есть такое, в яхтенных магазинах очень много полезного, то чего в авто не распространено ( те же приблуды для резервных аккумуляторов, что ты предложил в соседней теме)

    Выглядеть примерно будет так:

    post-8870-0-56254000-1356095210_thumb.jpg

    Эти люмики еще и москитными сетками могут комплектоваться

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Камчатка
    • Машина: KZJ78,TJ80VX

    скора будет продаваться HJZ77 в полной подготовке цена до 1мл если интересно пиши в личку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    http://habarovsk.drom.ru/toyota/land_cruiser/8903414.html

    Вот машину эту купил товарищ мой, продавцы скинули 200 с лишним тысяч ---1 620 000р. Машина новая.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen
    http://habarovsk.dro...er/8903414.html Вот машину эту купил товарищ мой, продавцы скинули 200 с лишним тысяч ---1 620 000р. Машина новая.

    Просто цена изначально была завышена. Ну и торг у машины - это более правильно, чем по телефону, НАТОвский вариант HZJ78 во Владике тоже отдают за близкую цену - 1640 тыр, но еще минимум 80 тыр ее привезти в Новосиб и машина хоть и новая но 2008 года и пустая как барабан.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.