Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    Только без обид, я просто тебя если честно понять не могу, ездил на 105 бензин, хочешь купить 78 дизель не турбовый -- "Мне нужна 2х местная машина со стационарным спальником, без доп ухищрений" А смотришь Патруля переделанного, в кузове как 105. У нас один такой переделанный в городе на рынке помирал очень долго года 1,5-2 не могли продать. Хотя двигатель турбовый на патрулях очень хороший. У корешка который купил в Хабаре 76 кузов сейчас в 2008 году был японец Патруль-Сафарь (по японски) турбовый двигатель на механике, да трех дверый мы на нем коз гоняли зимой по полям, ну очень шустрый аппарат. Честно мое мнение (которое вполне может быть может не с кем не совпадать) лучше Кашалота дави.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    Только без обид, я просто тебя если честно понять не могу, ездил на 105 бензин, хочешь купить 78 дизель не турбовый -- "Мне нужна 2х местная машина со стационарным спальником, без доп ухищрений" А смотришь Патруля переделанного, в кузове как 105. У нас один такой переделанный в городе на рынке помирал очень долго года 1,5-2 не могли продать. Хотя двигатель турбовый на патрулях очень хороший. У корешка который купил в Хабаре 76 кузов сейчас в 2008 году был японец Патруль-Сафарь (по японски) турбовый двигатель на механике, да трех дверый мы на нем коз гоняли зимой по полям, ну очень шустрый аппарат. Честно мое мнение (которое вполне может быть может не с кем не совпадать) лучше Кашалота дави.

    Какие обиды? Это я от безысходности мечусь. С КАШАЛОТом обо все договорились и надеюсь что он живой и все же объявится и его 78ая будет у меня. А пока рассматриваю все интересные варианты, и патруль один из них. На самом деле меня колбасит значительно ширее - это и Тундра и RAM2500 и Ford E350 :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    Не надо только торопиться. Я когда предыдущий велосипед покупал полгода сидел в интернете пока нашел хороший вариант и по состоянию и по годам. И еще, ну это я так для себя при покупке машин всегда думаю, как её потом рано или поздно продавать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    Нашел интересный вариант из Белоруссии, сейчас 20 минут допрашивал хозяина, уверяет что машина растаможена и прошла заградительный срок в 3 года. То есть на учет втанет в России без проблем. Хотелось бы услышать подтверждение или опровержение этой информации. Вариант для меня интересный и в принципе я готов его купить. К тому же хозяин сказал, что может пригнать ее в Москву за свой счет и там завершить сделку,

    http://cars.auto.ru/...302-7a5f10.html

    PS: Немного порылся в инете, вижу что существует проблема из-за несоответствия машины нормам Евро 4 :(

    PSS: Хозяин уверяет что машина из Германии и имеет честный немецкий сертификат Евро 4.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Юго-Запад Хутор на С-В. рубеже
    • Машина: HDJ78 full-time SOA 38" HZJ76 std 33" ARB_lock

    Очень похоже что авто из германии с доработкой под Евро-4

    (На впускном стоит доп. Оборудование...)

    Получишь машину, поставишь на учет и снимай его нафиг, HZет и так неспешный...

    ИХО машина КАШАЛОТА пожалуй поинтересней

    Изменено пользователем Schimano

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: kzj95
    (На впускном стоит доп. Оборудование...)

    Это что за оборудование? Много там таких машин, если так, то может быть оттуда привезти можно?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    Нашел интересный вариант из Белоруссии, сейчас 20 минут допрашивал хозяина, уверяет что машина растаможена и прошла заградительный срок в 3 года. То есть на учет втанет в России без проблем. Хотелось бы услышать подтверждение или опровержение этой информации. Вариант для меня интересный и в принципе я готов его купить. К тому же хозяин сказал, что может пригнать ее в Москву за свой счет и там завершить сделку,

    http://cars.auto.ru/...302-7a5f10.html

    PS: Немного порылся в инете, вижу что существует проблема из-за несоответствия машины нормам Евро 4 :(

    PSS: Хозяин уверяет что машина из Германии и имеет честный немецкий сертификат Евро 4.

    У вас же таможенный пост вроде есть в Новосибирске, это можно выяснить я думаю. Да в ГАИ надо выяснить как ставить на учет, еще не забыть узнать про утилизационный сбор, как бы на него не влететь. А так цена ну очень интересная. Попроси копии документов на машину, а там все узнаешь.

    Изменено пользователем andrej979

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen
    У вас же таможенный пост вроде есть в Новосибирске, это можно выяснить я думаю. Да в ГАИ надо выяснить как ставить на учет, еще не забыть узнать про утилизационный сбор, как бы на него не влететь. А так цена ну очень интересная. Попроси копии документов на машину, а там все узнаешь.

    http://niievmash.ru/?p=296

    http://centr-sertifikacii.ru/articles/sertifikatsiya-rabot-i-uslug/fts-rossii-poryadok-uplaty-utilizatsionnogo-sbora/

    Если коротко, то утилизационный сбор с НГ не берется при наличии в машине Евро 5. ПТС выдает таможня, так что предполагаю оформлять будут или на таможенном посту РБ/Россия или в Москве, если продавец сам пригонит машину.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Еще один аналог аналог, тоже наверное из НАТО: http://habarovsk.dro...er/9171403.html

    61127741.jpg

    Toyota Land Cruiser, 2008 год, 1 750 000 руб

    Машина куплена за 1500000, все остальное вложено.. без торга. Город: Хабаровск

    Это никакой не НАТО - стандартная медичка или тех обслуживание. Сзади у него пусто ни кресел ни ничего вообще...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen
    Это никакой не НАТО - стандартная медичка или тех обслуживание. Сзади у него пусто ни кресел ни ничего вообще...

    Ну может и НАТО , почему бы им не заказать машинок для медичек или техобслуживания? ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Land Сruiser 200GX 4.0 2013.

    тоже рассматривали эти "натовские" 78, их в рф пришла партия небольшая, во владике их отдавали по 1470, есть контакт у кого 9 штук было, если надо пиши, может остались еще. Проблемы с евро4, есть у всех новых 70к заезжающих в Россию, но как видите, они легко решаемы. Но и имхо такая машина должна быть с блоками и лебедкой.

    Изменено пользователем kmi111

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    Вот у вас есть 76 кузов за 1,5

    http://novosibirsk.d...er/9425698.html

    Изменено пользователем andrej979

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen
    Вот у вас есть 76 кузов за 1,5 http://novosibirsk.d...er/9425698.html

    Смотрел ее. Пустая как барабан, на ЛКП уже пошли точки ржи. Такую можно за 1,2 брать, максимум за 1,3.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск, Академгородрк
    • Машина: TLC 76,4.2HZ

    на ЛКП уже пошли точки ржи.

    Надо же, уже точки ржи. Как так. Я вот уже год эксплуатирую машину, смотрел кузов, всё в порядке (тьфу, тьфу, тьфу).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen
    Надо же, уже точки ржи. Как так. Я вот уже год эксплуатирую машину, смотрел кузов, всё в порядке (тьфу, тьфу, тьфу).

    Хорошо что пока нет, вот именно сейчас неплохо ее закрыть 3 слоями керам-лака и забыть о пугалках и стращалках :)

    PS: Кстати обратил внимание, что ржа сочится из под горизонтального молдинга над задними дверями. Если там гниет, то лак может и не помочь, или перед покраской как-то эти молдинги снимать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск, Академгородрк
    • Машина: TLC 76,4.2HZ

    Я думаю ещё дело в том, что по ссылке обычная белая эмаль, не металлик. Читал, что с покрытием металлик на новых 70-ках таких проблем нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen
    Я думаю ещё дело в том, что по ссылке обычная белая эмаль, не металлик. Читал, что с покрытием металлик на новых 70-ках таких проблем

    Ну если у тебя металлик, то ты счастливый обладатель эксклюзивной европейской модели. Таких очень мало.

    PS: Хотя судя по japancats - они с левым рулем все арабские, а с правым австралийские.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76
    http://www.land-crui...newpost��машина продается как хотел, цена подарок. Изменено пользователем andrej979

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    http://www.land-crui...newpost��машина продается как хотел, цена подарок.

    Видел - реально очень интересный вариант. Но я уже нашел машину - надеюсь скоро будет моей :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Prado KZJ95, л/р, 97г.в. 96-14гг был TLC BJ75 88г.в. Хочу обратно в 90е, когда такие машины были новыми.

    http://www.land-crui...newpost��машина продается как хотел, цена подарок.

    Тема уже закрыта

    В чем интересно подвох низкой цены?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.