Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Balyk

продам 80-ку

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: TLC 100

    продам TLC 80GX, 1997 год, три дифлока(блокировки), мех. лебедка, люк, двигатель 1HZ(замена распылителей в 210000км), пробег 237000км, пружины и аморы 105, новые аккумы FB(ва месяца), резина нокия шипы(второй сезон), состояние идеальное (практически нового авто,маленький косяк на вод.двери), замена ремня ГРМ, ролика и всех ремней в 200000км, замена ступичных подшипников в 200000км. Цена 720 000 руб.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Toyota HILUX KUN26 3.0АТ 2013г.;иногда TLC 2008г. GRJ120

    ээээ, цена немного завышена, эдак тыщ на 5$ biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Тойота Тундра 5.7

    с дифлоками и в идеале, в общем приличная цена, жаль мотор нетурбовый

    аткабы влет наверное ушла

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: TLC 100

    Мотор какой есть такой есть, я считаю главное состояние автомобиля, чтобы купить и ездить, а не купить и заниматься ремонтом.Я когда себе искал автомобиль, то наоборот искал не турбованную, гораздо проще на мой взгляд по говнам едет, а места у нас Сибирские, так что говен хватает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC 80 GX, 1HZ

    Тем не менее, согласен с KNIGHT81

    +1

    И то, думаю, в лет не уйдет...

    Кто-то где-то здесь хорошо сказал, что 80-ка, при всей к ней любви и уважении, воспринимается уже как "старый нелепый сарай".

    Если продадите за искомую сумму - сообществу это будет большим утешением, однако - исключительно ИМХО.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    с учетом того что 80 к в принципе в хорошем состоянии нет, я считаю что ценник нормальный. Он завышен несколько, но кто искал, потом посчитал бюджет на ремонт, потом бюджет на тюнинг, да то на то и выйдет, здесь минимум инвестиций для того что бы получить машину мечты. Лифт и силовой обвес. Ну а турбина хорошо конечно, но если посмотреть на опции то блин... эххх машинка то какая.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC 80 GX, 1HZ

    То, что выйдет то на то - это, может и верно, хотя на 5-7 кб. много можно чего с машиной сделать растягивая удовольствие во времени и точно зная, что ОНО СДЕЛАНО. А тут - при самой тщательной диагностике - 100% увереннности, что не вылезет что-нибудь, нет. Опять-таки же, ИМХО. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: TLC 100

    похоже в барахолке собираются для того чтобы поговорить а покупать никто ничего не собирается

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997
    похоже в барахолке собираются для того чтобы поговорить а покупать никто ничего не собирается

    177779[/snapback]

    это нормально tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: TLC 100

    это нормально tongue.gif

    177787[/snapback]

    раз это нормально, пусть обсуждают, мне не жалко, я то за своего крузака уверен

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC100 vx
    похоже в барахолке собираются для того чтобы поговорить а покупать никто ничего не собирается

    177779[/snapback]

    Я на твою машину давно облизываюсь, но блин в мае жене машина придет, надо будет выкупать. Так что если пока ее старую продам и у тебя не продастся может и приеду. 2All Коллеги я уже столько откровенных унитазов у нас пересмотрел за 20-23 туе, проще сразу купить в хорошем состоянии (имхо ессно). Это же как надо к машинам относиться, чтобы так их укатать blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Юго-Запад Хутор на С-В. рубеже
    • Машина: HDJ78 full-time SOA 38" HZJ76 std 33" ARB_lock

    Лебёдка в рабочем состоянии?

    кем выдан ПТС

    желательно ещё фотки

    можно в личку.

    (Собираюсь в Шерегешь)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE
    Кто-то где-то здесь хорошо сказал, что 80-ка, при всей к ней любви и уважении, воспринимается уже как "старый нелепый сарай".

    Со многим можно согласиться:старенькая,устаревшая модель и т.д.

    Но то,что 80-ка "старый и нелепый сарай" это просто смешно!!!А что тогда является идеалом?

    Да 80-ку до сих пор ремонтировать в России пока не научились.Конечно есть спецы,но если посмотреть по всей России,то их раз-два и нету больше.Ничего себе сарай,этот сарай, пока еще для многих остается невоплощенной мечтой.И спрос на рынке на этот сарай во многооооооо превышает предложение.Да даже не в этом дело.

    Кто может объяснить в чем конкретно 80-ка нелепый сарай?Только без этих пустых слов,что мол старая и сломаться может.В этой жизни все может сломаться (не дай Бог конечно).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    To: Berkyt

    +1

    Это пожалуй единственный внедорожник, который не падает в цене уже больше 10 лет! Скоро 100 ки будут дешевле продавать smile.gif

    И в основном воспринимают как раз не как сарай, а как дорогую машину, которые некоторые богатые придурки юзают как уазик biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Ленинбург
    • Машина: УАЗ,ТЛК100VX 1HDFTE 33"
    Тем не менее, согласен с KNIGHT81

    +1

    И то, думаю, в лет не уйдет...

    Кто-то где-то здесь хорошо сказал, что 80-ка, при всей к ней любви и уважении, воспринимается уже как "старый нелепый сарай".

    Если продадите за искомую сумму - сообществу это будет большим утешением, однако - исключительно ИМХО.

    177707[/snapback]

    Это я где-то тут сказал,но фраза вырвана из контекста.В том разговоре речь шла о том,что эта машина потеряла имидж "крутой тачки" еще года 3-4 назад,

    но осталась безальтернативным универсальным ТС для тех,кто понимает!

    Кстати,сам тогда ездил на 80-ке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE
    To: Berkyt

    +1

    Это пожалуй единственный внедорожник, который не падает в цене уже больше 10 лет! Скоро 100 ки будут дешевле продавать smile.gif

    И в основном воспринимают как раз не как сарай, а как дорогую машину, которые некоторые богатые придурки юзают как уазик  biggrin.gif

    177861[/snapback]

    В Уфе тоже 80-ку воспринимают именно,как дорогую машину.Ее уважают и "реальные" пацаны (братва) и гайцы.Остальные боятся и завидуют.

    И дело даже не в цене.Просто..это такая машина.

    Toyota Land Cruiser 80 еще долго будет вызывать зависть и восхищение!!!

    Кто бы,что не говорил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: kzj95

    Многие экземпляры, которые я видел, вызывают только жалость, причем это не машины за 10к, а за 15-20

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE
    Многие экземпляры, которые я видел, вызывают только жалость, причем это не машины за 10к, а за 15-20

    177899[/snapback]

    Наверное,если б ты видел,как эксплуатируют это авто,у тебя возникло чувство ненависти к хозяину,а не жалости к машине.

    А то,что убитые машины выставляются на рынок по такой цене,только лишний раз доказывает все преимущество Toyota Land Cruiser 80 перед другими марками.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: kzj95

    To: Berkyt Пожалуй соглашусь, варианты "без штанов , но в шляпе" на каждом шагу. Машину купил, а вот обслуживать по человечески денежек нэма или просто жаба...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE
    To: Berkyt Пожалуй соглашусь, варианты "без штанов , но в шляпе" на каждом шагу. Машину купил, а вот обслуживать по человечески денежек нэма или просто жаба...

    177919[/snapback]

    Согласен,но это уже совсем другая история.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.