Перейти к публикации
fred_fighter

Снегоход купил... Пока только отрицательные эмоции

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Курган-сити
    • Машина: Toyota land cruiser prado 78 1995 левый руль,1kd-ftv,лифт 2",toyo R18 33",hella bi xenon + ipf 930
    Че делать то будешь, я вот тоже в раздумьях, наладить и на авито?
    Я поднимаю вопрос о возврате денежных средств и пусть забирают свой девайс

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    Оформляй ремонт по гарантии. Сломается- еще раз на ремонт. Есть закон - если за какое то время сколько то раз ремонт по гарантии- техника возвращается продавцу. Или сразу верни. Толку от совка не будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ______________
    • Машина: ______________

    ху..ня все эти бураны , мвп , был у меня буран , потом рысь 119 , потом 500 , потом взял бомбу экпедишн 1300 ( 4 летний в хорошем состое за 280 тыров ) , я даж рысь ценил много больше чем буран , не говоря уж про бомбу , на следующий год буду брать бомбу mxz

    п.с. надо было поискать викинг Б/У , у приятелей по покатушкам есть викинги , супер , а проходимость бурана ( МВП ) , это всё условно , нах.. нужна проходимость если он ломается ежеминутно , кстати большинство нормальных иномарок с 500 гусянкой порвут по проходимости любой буран ( МВП )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкортостан, Уфа
    • Машина: Pajero IO 1998, Jaguar X-Type 2003, VAZ 21214 2002 были, Surf 185 1997, 1 KZTE, теперь уже тоже был.. ВАЗ 21214м, 2013гв

    + 100 но это же приходит опосля.... Теперь я так и думаю, след аппарат который возьму будет Викинг

    Изменено пользователем fred_fighter

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ______________
    • Машина: ______________

    + 100 но это же приходит опосля.... Теперь я так и думаю, след аппарат который возьму будет Викинг

    удачи :buzz: :buzz: :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

    В далеком 98 году притащили рысь из Уфы с завода новую! Тогда она обошлась в 1000 баксов!!! Радости от нее не было предела... За десять лет накатали 5 тыч... За это время сыпалась постоянно подвеска и пару раз динамо поменяли! Но так чтобы встала и стояла колом такого не было!

    110 по укатанному я на ней ходил...Потом тысячах на 6 лопнула гусянка...Гусянку поменяли...Сейчас пробег около 8 лопнула рама...

    Кататься стало негде... Ближнее подмосковье всё застроили... Так вот и стоит вопрос либо восстанавливать и делать документы чтобы таскать ее на прицепе с собой! Либо пусть стоит мертвым грузом!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: семь-восэм

    У нас штатникам (охотники под охотуправлением) в советское время выдавали бураны. Накатывали они на тех буранах тыщ по 20. Сейчас нет охотуправления, но бывшие штатники продолжают постреливать на промысел в охотугодьях. Некоторые консервативно берут бураны. Один старый штатник к нам приходил, года 4 назад, присматривал Ямаху викинг 540. Говорил "мне для езды с дома на заимку нужен снегоход, км 150 в одну сторону там, а буран на заимке будет стоять для леса. Купил. Через месяц приезжает, злой, говорит "гавно ваша Ямаха, падает постоянно, сваливается с путика". Поворчал-поворчал, уехал. Следующей осенью опять появился. Покупает стекло, масло двухтактное, замок зажигания, колодки тормозные. Всё на викинг 540. Спрашиваю "Ну, как, Ямаха совсем не ездит по сравнению с бураном? Продавать будешь- стекло новое взял...?" Отвечает "Какой к чёрту буран, выкинул бурана давно. Где идёт Ямаха, там раньше с бурана уже слез и давно на лыжах наяриваешь! Пробежал уже 8 тыщ, сломал замок и стекло, капот только для долива масла поднимаю. Вот колодки стёрлись, с крутяков спускаешься с санями - горят... надо менять... "

    На сегодня у него две ямахи, на первой пробег 16тыщ.

    А я недавно узнал про снегоход который в два раза лучше викинга 540. Называется Скандик СВТ 800 4-тек. Херачит там, где с викинга давно уже слез и на лыжах идёшь. Но я старому штатнику молчу, расстраивать не хочу.

    Изменено пользователем stass_03

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    Test,110 он никак не ходил у меня.Два года таким владел.Впечатления отрицателные.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО

    В далеком 98 году притащили рысь из Уфы с завода новую! Тогда она обошлась в 1000 баксов!!! Радости от нее не было предела... За десять лет накатали 5 тыч... За это время сыпалась постоянно подвеска и пару раз динамо поменяли! Но так чтобы встала и стояла колом такого не было!

    110 по укатанному я на ней ходил...Потом тысячах на 6 лопнула гусянка...Гусянку поменяли...Сейчас пробег около 8 лопнула рама...

    Кататься стало негде... Ближнее подмосковье всё застроили... Так вот и стоит вопрос либо восстанавливать и делать документы чтобы таскать ее на прицепе с собой! Либо пусть стоит мертвым грузом!

    А продать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкортостан, Уфа
    • Машина: Pajero IO 1998, Jaguar X-Type 2003, VAZ 21214 2002 были, Surf 185 1997, 1 KZTE, теперь уже тоже был.. ВАЗ 21214м, 2013гв

    Вчера Прядеин и Ко )))) выслали мне новую ходовку и кронштейн для крепления электростартера, по телефону я сказал что у меня ведущие ролики развалились, он говорит что ты раньше не сказал, а я откуда знаю, что означает новая ходовка.... Короче ведущие ролики и валы он мне почтой должен прислать... Электростартер он ставит Рысевский, у братишки есть в запасе, вот его хочу поставить

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: ТLC80vx1hdft97г

    Тоже в Уфе Рысь брал в 2000году.Впечатления тоже отрицательные:два раза пешком возвращался по колено снега и карабин на шее,ладно у нас тут недалеко первый раз 8 км,второй раз 5 км.С собой кучу свечей и коммутатор запасной обязательно,один уже уезжать не хотел.Потом взял BRP LINKS V-800,вот это техника,из недостатков:тяжёлый-350 кг,поворачивать на нём как на утюге.и вдоль склона он никак.Пришлось продать,сейчас хочу одноместный двухтактник и помощнее,голову сломал уже,не знаю что выбрать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкортостан, Уфа
    • Машина: Pajero IO 1998, Jaguar X-Type 2003, VAZ 21214 2002 были, Surf 185 1997, 1 KZTE, теперь уже тоже был.. ВАЗ 21214м, 2013гв

    Вот это на моем первом и пока единственном выезде на МВП post-26692-0-48270300-1358852228_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ______________
    • Машина: ______________

    сейчас хочу одноместный двухтактник и помощнее,голову сломал уже,не знаю что выбрать.

    бери бомбу , я на следующий сезон уже подыскиваю бомбу MXZ , конечно ,Б /.У , новая дорого , гады и саммиты у бомбы супер , но цена тож :blink2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ______________
    • Машина: ______________

    А я недавно узнал про снегоход который в два раза лучше викинга 540. Называется Скандик СВТ 800 4-тек. Херачит там, где с викинга давно уже слез и на лыжах идёшь. Но я старому штатнику молчу, расстраивать не хочу.

    Видишь ли , цена нового викинга 350 , а нового скандика скока ? 550 ? а 200 тыров это реальная разница , и для кого то это огромные деньги , я на бомбе экпедишн 1300 тож порву любого викинга , но мнение об викинге у меня самое лучшее , и если брать соотношение цена-качество , то я думаю это наиболее рационально , понятно , если есть бобы , то можно брать что хочешь и не заморачиваться

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: ТLC80vx1hdft97г

    Да я и хочу горник,хоть в горы лезть и не собираюсь,в Башкирию не езжу,хотя до границы с ней 5 км по прямой.Бомбардир и хочу,но ценник :focus:http://www.rosan.com...it154_800_2013/ ,поэтому смотрю ещё на кота http://bikehouse-ekb...37//?id=57��,он на сотню дешевле и Поларис http://bikehouse-ekb...ts37//?id=423.А это цена саммита в Штатах http://www.ski-doo.c...t/overview.aspx ,плюс таможня где то 88000 руб плюс дорога сюда,плюс ещё что нибудь,вот сижу и репу чешу,кстати в пендосии Арктик Кэт стоит дороже Саммита :LaieA_029:

    Изменено пользователем GSG 5

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    бери тогда тундру ЛТ550, с 500-й гусей. Легкая, двухтактник, как раз для одного. Только едет не как утюг, а как кроссовый мотоцикл- работать надо корпусом, стоять чаще..

    Можно годовалую найти сравнительно недорого..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: ТLC80vx1hdft97г

    Наиль, она двухместная и 57 лошадей всего,если тундру брать то экстрим http://www.rosan.com/item/Tundra_Xtreme%20600_E-TEC_2013/ и на стойках она,в смысле тундра.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    У нее сидушка пассажирская съемная. И бодрая она с 57лошадями. 600-ка лучше конечно, но она вся на электронике, инжекторная и дороже гораздо...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: ТLC80vx1hdft97г

    Так у меня и был Бомбардир весь на электронике 4 тактный 800 кубовый. :ok:

    post-14143-0-36801000-1358926858_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкортостан, Уфа
    • Машина: Pajero IO 1998, Jaguar X-Type 2003, VAZ 21214 2002 были, Surf 185 1997, 1 KZTE, теперь уже тоже был.. ВАЗ 21214м, 2013гв

    Продолжу...ходовка пришла, добрыми ребятами из техноспорта на халяву поменяна, выезд на охоту, день отездил, на утро пускач не собирает тросик обратно... Ну это фигня паялкой прогрел, завел.... Чуть прокатился и усе... На ходу мотор встал, дергается тяжело... Приехал друг, его вердикт: кольца залипли.... Опять погрузка лебедкой на прицеп, и опять не на ходу.... Золото, а не техника

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.